НЛО зависло над новосибирским заводом, где собирают военные истребители

22 октября 2011, 13:11, ИА Амител

Новосибирцы  ночью, 20 октября, наблюдали над городом неопознанные летающие объекты. Об этом "Комсомолке " сообщил Андрей Филиппов, житель Железнодорожного района города. В подтверждение своих слов он предоставил нам видео. Причем, очевидец сказал, что до вчерашнего вечера был суровым скептиком в отношении всего, что касается НЛО.НЛО зависло над новосибирским заводом, где собирают военные истребители

- Дело было поздним вечером в четверг, примерно в 23.20, - рассказал Андрей. - Мы с дочкой вышли из супермаркета на улице Линейной, и увидели в небе шесть красных немигающих точек, которые двигались со стороны станции метро "Гагаринская". Сначала по небу с запада на восток промчались две светящиеся точки. Они поднялись из-за дома и напоминали по скорости и характеру движения заряды салюта, видимые с расстояния примерно в 500 метров. Затем поднялась еще пара точек. Это точно были не самолеты, поскольку не был слышен шум двигателей.

- И сами объекты не мигали белым и красным попеременно, как самолеты в небе, а горели ровным немигающим светом, - продолжал очевидец. - Когда я увидел в небе пятую и шестую точки, то подумал в смятении, что в небе летят вражеские ракеты. Все точки двигались по небу прямолинейно и не меняя дистанцию между собой. Они прошли по всему своду неба с гигантской скоростью - за 3-4 минуты. Шестая точка зависла над НАПО имени Чкалова.

Как стало известно "Комсомолке", необычное явление наблюдали в небе и жители улицы Железнодорожной. "Точно что-то пролетало по небу, и это явно были не самолеты", - сказала нам Татьяна Ильина, жительница улицы Железнодорожной.

Видео можно увидеть здесь:  http://nsk.kp.ru/online/news/1002625/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров