«ДельтаЛизинг» официально переименована в «Сименс Финанс»

24 октября 2011, 09:15, ИА Амител

1 октября "ДельтаЛизинг" объявила о своем новом наименовании, ООО "Сименс Финанс", продолжая стратегию по расширению деятельности на российском коммерческом финансовом и лизинговом рынках под брендом "Сименс".


Переименование является логическим продолжением процесса интеграции, который начался с приобретением ЗАО "ДельтаЛизинг" концерном "Сименс АГ" у Инвестиционного фонда США-Россия в феврале 2011 года.  "Сименс Финанс" в России является частью глобального подразделения "Сименс" по предоставлению финансовых услуг. Компания продолжит предоставлять финансовые и лизинговые решения предприятиям малого и среднего бизнеса на территории России, в таких областях, как транспорт, техника и оборудование для предприятий различных секторов экономики. "Сименс Финанс" также будет активно развивать новые возможности по финансированию оборудования "Сименс" вместе с секторами "Сименс АГ" в России. Так, первые проекты с клиентами сектора Здравоохранения "Сименс" в России уже были завершены.


"Сименс" предоставил нам финансовую стабильность, уважаемое имя и лидирующий на международном рынке бренд, которые мы объединили с высококвалифицированной командой финансистов, знанием местного рынка, с высокими стандартами сервиса и технологическими ноу-хау. Соединение этих факторов позволяет нам стать еще более надежным партнером для существующих клиентов, а также войти в новые сферы бизнеса, такие как энергетика, здравоохранение и индустрия", - заявил Олег Ракитский, генеральный директор ООО "Сименс Финанс".


Роланд Шалонс-Браун, генеральный директор финансового подразделения "Сименс АГ", добавил, что "широкое географическое присутствие, диверсифицированный портфель, профессионализм менеджеров и высокие стандарты ведения бизнеса "Сименс Финанс" представляют собой важную составляющую успешной реализации нашей инициативы международного развития, чтобы поддерживать "Сименс" на динамично развивающемся российском рынке" 

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров