В Барнауле отметили День любимых тещ

24 октября 2011, 07:26, ИА Амител

Накануне, 23 октября, в барнаульском парке развлечений и отдыха "Лесная сказка" состоялось празднование Международного дня тещ. Подробности ИА "Амител" рассказал директор парка Сергей Писарев.

 Выдавшийся ясный, солнечный осенний день позволил собрать у сценической площадки более 500 человек. Тещи со всего города приехали на праздник , который в нашем городе отмечался впервые, многие были в сопровождении своих любимых зятьев. Под общие аплодисменты Почетной тещей была выбрана  86 летняя жительница поселка "Авиатор" Индустриального района Бирюкова Ульяна Степановна, воспитавшая 5-х детей, 13 внуков.

В ходе мероприятия тещи угощали зятьев и гостей праздника блинами, а зятья готовили угощения для своих любимых тещ. В завершение действа на сцене, тещи катались в карете которую тащили зятья. Анекдоты про тещу, частушки звучали в течении целых двух часов. Праздник удался на славу, но обиженными оказались свекрови которые попросили администрацию парка "Лесная сказка" обязательно провести праздник и для них. Веселое настроение собравшимся поднимали и ребята из вокального коллектива АГТУ "Прелюдия".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров