Выставку-презентацию «Мастера Алтая» проведут на ярмарке вакансий

24 октября 2011, 11:57, ИА Амител

Сегодня, 24 октября, пресс-служба управления Алтайского края по труду и занятости населения сообщила о том, что в рамках предстоящей краевой ярмарки вакансий будет организована выставка-презентация изделий и услуг "Мастера Алтая".Краевая ярмарка вакансий

В выставке "Мастера Алтая" примут участие начинающие предприниматели, организовавшие собственное дело при поддержке службы занятости в сфере декоративно-прикладного творчества и народных ремесел со всего края.  Они презентуют посетителям ярмарки свои изделия из керамики, мозаику и витражи, роспись и резьбу по дереву, изделия и сувениры из бересты, лозы, макраме, вышивки и рукоделия, украшения из самоцветов, кожи, металла, бисера, и многое другое.

Цель такой выставки-презентации – поддержка  и развитие малого и среднего предпринимательства, популяризация и развития ремесленничества, народных художественных промыслов, а также укрепление межрайонных и межрегиональных связей региона.

Краевая ярмарка вакансий будет организована 28 октября с 10 до 15 часов. Место проведения в г. Барнауле – Дворец зрелищ и спорта им. Г.С. Титова (пр-т. Социалистический, 93), в территориях края – площадки центров занятости населения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров