«Железное болеро»: Илья Авербух готовит зрителям «Первого канала» новое шоу

24 октября 2011, 12:41, ИА Амител

Известный фигурист и с недавнего времени телепродюсер Илья Авербух готовит для зрителей нечто новое, - сообщают Dni.ru.

Чего только ни делали звезды, чтобы осуществить задумки Ильи Авербуха: и на льду катались, и на паркете танцевали, и делали и то, и другое буквально одновременно. Если кто решил, чтоАвербух фантазия фигуриста иссякла, то это не так. Просто Илья готовит новый суперпроект. В нем уже известные широкому кругу телезрителей фигуристы будут танцевать балет. И не с простыми людьми, а с профессионалами.

Разумеется, Авербух даже к такой классике, как балет, приложил свою руку. Фигурист обещает потрясающую хореографию, далекую от традиционных решений, и современную пластику. Почему Илья Авербух все никак не успокоится, а продолжает выдумывать все новые и более неожиданные проекты.

"Дело в том, что самовыражение через танец стало за эти годы для меня просто своеобразным наркотиком, поэтому я постоянно нахожусь в поиске его демонстрации в самых разных сферах искусства", - пояснил фигурист.

И результаты его поисков поражают своей успешностью. При этом Илья подчеркнул, что финансовая сторона вопроса никогда не интересовала его ни в спорте, ни в бизнесе. Тем не менее, Авербух признался: "Я – человек состоятельный, и мне нравится, что можно жить и особенно деньги не считать".

Реклама нового проекта Авербуха уже появилась на "Первом канале". Из интригующего ролика понятно, что шоу будет называться "Болеро" и одним из его участников станет Роман Костомаров.

Фото: Дни.ру.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров