В Мексику вместе с Европой Плюс!

24 октября 2011, 15:09, ИА Амител

27  октября  при  поддержке  Европы Плюс в российский прокат выходит долгожданный анимационный фильм "Кот в сапогах". С 24 по 28 октября в утреннем шоу "Бригада У" будет проходить игра, главный приз в которой – поездка в Мексику на всю семью! "Бригада У" подарит возможность провести семь дней по сюжету мультфильма в мексиканском Канкуне.

Дозвонитесь в эфир Европы Плюс по телефону (495) 745-65-65 и одержите победу над своим противником! Ответите правильно на каверзные вопросы Джема и Ильи, попадете в следующий тур. Финал – 28 октября, там и определится самый ловкий и смелый герой, который отправится в незабываемое путешествие! 
Кстати, фирменные призы от создателей мультфильма получат все участники игры. 

Мультфильм "Кот в сапогах" (Puss in Boots) от создателей "Шрэка" и "Кунг-фу Панды". Роли озвучили Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Зак Галификианакис, Билли Боб Торнтон.

Главный герой – один из самых любимых персонажей трилогии о Шрэке – Кот в сапогах. На этот раз мультфильм расскажет историю о том, как Кот вместе с коварной Кисой Мягколапкой и Шалтаем-Болтаем спасли родной город.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров