Блогеры выяснили, что эксперт-психолог участвовала в лесбийских шоу

24 октября 2011, 15:28, ИА Амител

Блогеры выяснили, что эксперт-психолог, по заключению которой отца осудили на 13 лет по обвинению в изнасиловании дочери, завсегдатая БДСМ вечеринок лесбийской ориентации, - об этом пишет  livejournal.ru.

timur-nechaev77 пишет:

- Как легко, оказывается, в России любому родителю малолетнего дитя сесть на 13 лет. Достаточно чтобы какой-то рисунок малыша попал на исследование психологу центра "Озон" Лейле Соколовой, вот этой милой русской барышне.

Если на детском рисунке будет изображено нечто продолговатой формы, например, кошачий хвост, или (не приведи Господи) банан, то срок отцу малыша обеспечен, так как, сие будет означать, что "ребенок вовлечен в сексуальные отношения", ну и, со всеми вытекающими для его папаши.

Вот эти рисунки Эли Макаровой, в которых психолог Лейла Соколова обнаружила сексуальный подтекст. По мнению Лейлы, хвосты кошек - фалосообразны, то есть, напоминают ей мужские половые члены. (и где она, только, такие видела? :).

Ну а ежели родитель, заартачится и в тюрьму идти не захочет (как и было с Владимиром Макаровым), то нет проблем, пусть будут соблюдены все формальности.

podovan Эксперт-психолог, благодаря которой посадили человека на 13 лет
Блогеры выяснили, что эксперт-психолог участвовала в лесбийских шоу
- эксперт-психолог, благодаря которой посадили человека на 13 лет за "фаллосообразные" рисунки его дочери, -- завсегдатай БДСМ вечеринок лесбийской ориентации (не оттого ли ей фаллосы кругом мерещатся?).

erika-ever.

- А вот чем занимается детский психолог Лейла Соколова после работы... Неудивительно, что ей мерещатся фаллические символы даже в кошачьих хвостах! Как этому человеку позволяют работать с детьми???

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров