Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Блогеры выяснили, что эксперт-психолог участвовала в лесбийских шоу

, ИА "Амител"
Блогеры выяснили, что эксперт-психолог, по заключению которой отца осудили на 13 лет по обвинению в изнасиловании дочери, завсегдатая БДСМ вечеринок лесбийской ориентации, — об этом пишет  livejournal.ru.

timur-nechaev77 пишет:

- Как легко, оказывается, в России любому родителю малолетнего дитя сесть на 13 лет. Достаточно чтобы какой-то рисунок малыша попал на исследование психологу центра "Озон" Лейле Соколовой, вот этой милой русской барышне.

Если на детском рисунке будет изображено нечто продолговатой формы, например, кошачий хвост, или (не приведи Господи) банан, то срок отцу малыша обеспечен, так как, сие будет означать, что "ребенок вовлечен в сексуальные отношения", ну и, со всеми вытекающими для его папаши.

Вот эти рисунки Эли Макаровой, в которых психолог Лейла Соколова обнаружила сексуальный подтекст. По мнению Лейлы, хвосты кошек — фалосообразны, то есть, напоминают ей мужские половые члены. (и где она, только, такие видела? :).

Ну а ежели родитель, заартачится и в тюрьму идти не захочет (как и было с Владимиром Макаровым), то нет проблем, пусть будут соблюдены все формальности.

podovan Эксперт-психолог, благодаря которой посадили человека на 13 лет

- эксперт-психолог, благодаря которой посадили человека на 13 лет за "фаллосообразные" рисунки его дочери, -- завсегдатай БДСМ вечеринок лесбийской ориентации (не оттого ли ей фаллосы кругом мерещатся?).

erika-ever.

- А вот чем занимается детский психолог Лейла Соколова после работы... Неудивительно, что ей мерещатся фаллические символы даже в кошачьих хвостах! Как этому человеку позволяют работать с детьми???


Комментарии

24.10.2011 15:32
ВдуБабельный брюнет

Ох уж эти вездессущие блоггеры...)))

24.10.2011 15:33
- гость -

Бред и заказная статья, откуда на лесбийских шоу фалосы? Мозг хоть бы включали журналисты!!!
А тот кого в статье пишут сел не на основании ее отзыва о рисунке, а потому что САМ напросился на исследование на детекторе лжи и полиграфист пришел после с заявлением в милицию о том что подследственный пытался обмануть полиграф.

24.10.2011 15:33
Гость

Этого психолога надо к психологу

24.10.2011 15:34
- гость -

макабр

24.10.2011 15:34
larisa2011

вот это ляхи...))))))

24.10.2011 15:35
- гость -

Хорошие девчёнки!!!

24.10.2011 15:35
larisa2011

я бы с такими ни ни... если бы мужиком была, видимо поэтому лезби и стали...

24.10.2011 15:36
ВдуБабельный брюнет

гость -
24 октября 2011 г.
15:33 Бред и заказная статья, откуда на лесбийских шоу фалосы? Мозг хоть бы включали
журналисты!!!

Приятно, когда человек со знанием дела пишет)))

24.10.2011 15:36
- гость -

- гость -
24 октября 2011 г.
15:33

пруф, плз

24.10.2011 15:39
sezamhome

А родители и воспитатели этих вот детищек: http://overpost.livejournal.com/47512.html - ваАапщее!
Страшно даже подумать...

24.10.2011 15:39
- гость -

А мне на рисунке видится девушка в платье и все тут (( Видимо нет у меня фантазии ((
Зато у этой барышни, вижу явную нехватку общения с мужским полом, вот ей везде и мерещатся ...

24.10.2011 15:39
- гость -

А мне на рисунке видится девушка в платье и все тут (( Видимо нет у меня фантазии ((
Зато у этой барышни, вижу явную нехватку общения с мужским полом, вот ей везде и мерещатся ...

24.10.2011 15:40
-=SP=-

Крайняя справа хороша. Ьерусь вылечить её лесбийские наклонности ка кпрофессиалнальный "психолог".

24.10.2011 15:41
Гость

ФУУУ Какие то стрёмные тёлки, не удивительно что лесби

24.10.2011 15:41
- гость -

Копец, столько симпатичных девченок пропадает. Не хватает в Москве сибиряков.

24.10.2011 15:42
- гость -

Гость
24 октября 2011 г.
15:41
Что уж так привередливо. Есть и вполне нормальные.

24.10.2011 15:43
Джессика Ребит

Гость
24 октября 2011 г.
15:41 ФУУУ Какие то стрёмные тёлки, не удивительно что лесби

Для вас так это - "Слава Богу"!

24.10.2011 15:44
- гость -

Мужика на 13 лет посадили по "опущенной" статье, кстати.
Нмчо смещного не вижу.
Бабу -психолога конечно использовали, там явная заказуха.

24.10.2011 15:44
Гость

- гость -
24 октября 2011 г.
15:42
Обычные среднестатистические

24.10.2011 15:44
- гость -

с крестиками на титях тоже ничо, яб тоже полечил ее

24.10.2011 15:45
Коренной Барнаулец

Бред полный. Ни результаты полиграфа, ни заключение какого то эксперта доморощенного не могут быть основанием для привлечения человека к ответственности. Причём касаемо эксперта психолога, так это вообще вилами по воде... Она видимо психологию только по Фрейду изучала...это у него с детства тема "вивимахера" во всех работах прослеживается. Я вот например в рисунке вижу только русалочку, и ничего фаллического в нём близко нет. А иначе можно всю студию диснея на нары отправлять, и за русалочку, и за красавицу и чудовище, и за всё остальное.
ИМХО данной леди следует самой пройти тестирование на предмет возможности работать в должности эксперта. Если уж ей хрен в каждом рисунке видится.

24.10.2011 15:46
- гость -

Гость
24 октября 2011 г.
15:44
Ну так и я про тоже. Ничего там такого ужасного нет. Мы бы им в сибири в момент мужика нашли. Это у них в мосве с настоящими мужиками, однако совсем туго стало.

24.10.2011 15:48
Гость

Джессика Ребит
зарегистрированный
24 октября 2011 г.
15:43
В каком это смысле, если вы намекаете на ориентацию то я 100% Гетреросексуал

24.10.2011 15:51
- гость -

Странно, на рисунке явно лисичка. Кто подсказал ребёнку ЧТО рисовать надо? И что лисичка означает у лесби... Сама психолог предложила? Ей явно к врачу

24.10.2011 15:52
- гость -

и что, на 13 лет мужика закрыли просто так? на основании бреда этой сучки? Ну я поздравляю всё мужское население этого свинарника с наступлением светлого будущего.
Для начала, в качестве профилактики предлагаю бить по ***лу тех, кто кричит "на кол педофилов". Судя по-всему половина, если не больше, осужденных за это фактически на смерть, виноваты только в том, что не смогли уладить конфликт со своей бабой или её мамой.

24.10.2011 15:53
Коренной Барнаулец

Джессика Ребит
зарегистрированный
24 октября 2011 г.
15:43 А они там все наверное психологи, вот только не понятно.. гомосексуализм это явное отклонение от нормы, каким же образом данные "ненормальные" леди людей консультируют. Я представляю что эта лейла может на обычном сеансе пациенту зарядить))Жесть полная... у таких людей дипломы отбирать надо пожизненно)))

24.10.2011 15:54
- гость -

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
24 октября 2011 г.
15:45
И тем не менее мужика посадили по результатам ложной экспертизы (типа нашли следы спермы) плюс заключение психолога. Притом, что повторная экспертиза в более крутой лаборатории никакой спермы не нашла и объяснила результаты первой. Девочка и жена в ужосе полном и говорят, что он не мог насильничать.
Палочная система или заказуха.

24.10.2011 15:59
ГОСТь

Коренной Барнаулец
зарегистрированный
24 октября 2011 г.
15:53
Такого психолога не только к детям, но и к взрослым подпускать страшно. Судя по этим фоту и изнасиловать может и избить.

24.10.2011 15:59
- гость -

фтопку этих лесби! отдайте костюмчики, мы с женой повеселимся! ))) а мужика жаль. Держись чувак! Мож общественность за тебя вступится, пока тебя на зоне "не покарали".

24.10.2011 16:03
Коренной Барнаулец

- гость -
24 октября 2011 г.
15:54 Это 100% заказуха, ибо заключение психолога это лишь косвенный метод, который даже доказательством не является..а так формальность. И такие заключения как правило не один психолог даёт а экспертная комиссия, для того чтобы избежать одностороннего суждения. Которое тут налицо. потому как вероятно, эксперт сделала заключение или по требованию, или основываясь на своём жизненном опыте, но никак не на знаниях психологии. Понятно, что рисунков было больше, но на данном..никакой агрессии нет, и страха нет. Обычно агрессия - это изображение зубов или ногтей длинных, когда есть скрытый страх дети очень большие глаза рисуют но тут явно этого нет... и цвета вполне себе нейтральные, а красный цвет волос скорее всего обусловлен задачей.

24.10.2011 16:06
- гость -


ну и эксперт
Вот это фантазия.
Да она еще не разглядела на рисунке красным это же мозги вытекают!!!
волосы же другого цвета ))))

24.10.2011 16:07
Джессика Ребит

Гость
24 октября 2011 г.
15:48

Думаю вы меня неправильно поняли...
Типа повезло что это не натуралки, не так обидно...

24.10.2011 16:07
Shaun

а что - психолог не человек? Ну занимается в свободное время, чем нравиться - ее право

24.10.2011 16:08
Коренной Барнаулец

А рисовала она вот что: http://disney.wikia.com/wiki/Ariel И вполне успешно надо сказать.

24.10.2011 16:11
Коренной Барнаулец

Shaun
зарегистрированный
24 октября 2011 г.
16:07 Не очень хорошо когда психологу такое нравится.
Вот вы бы стали обращаться к психологу за консультацией, зная, что она любит (даже не мужиков) а лиц своего пола по жо*е хлыстом бить? Я тут вижу серьёзные проблемы из детства... возможно сёстры обижали, возможно подружки дразнили или доставали как нибудь, но неприязнь к женскому полу тут налицо, потому как на фотках у ней активная позиция.

24.10.2011 16:12
- гость -

ЖЖ мужика которого посадили
http://delo-makarova.livejournal.com/

24.10.2011 16:16
- гость -

Shaun
зарегистрированный
24 октября 2011 г.
16:07

нравиТСя! И с запятыми разберитесь, школота, млин!

24.10.2011 16:17
- гость -

И все таки сходите по ссылке данной в тексте
http://timur-nechaev77.livejournal.com/63361.html

24.10.2011 16:21
larisa2011

а мне кажется что все они страшные, а если бы были симпотишные то такимим не стали от поклонников отбоя бы не было... а этот психолог настоящая баба Валя - доярка из села Верхние махнатушки....

24.10.2011 16:21
Злыдень

"милая русская барышня" - Лейла Соколова.
Улыбнуло...

24.10.2011 16:33
marika

В этом деле так всё "за уши натянуто"!!! Семья -то хорошая...в семье любовь (в самом прекрасном смысле слова)....То ли для галочки такое дело слепили....то ли мода пошла на пердофилов...всех посадить готовы!!! Из улик- анализы из нестерильной чеплашки,сделанные простой мед.сестрой....и заключение лесби-психиаторши....аффигеть просто!!!

24.10.2011 16:41
marika

Дети!!! Берегите родителей!!! Не РИСУЙТЕ!!!!!!!

24.10.2011 17:05
Йожыг Лучезарный

да, лучше на заборах рисовать 8-(((

24.10.2011 17:06
Дядька

А тут и кристально-честные подсуетились!!!!

24.10.2011 21:00
Дядька

Никомубыневдул....

24.10.2011 23:35
v36

Такие не могут быть психологами, т.к. сами подвержены низменным наклонностям. ИМХО. А по реалу, уже не подвожу детьей с пляжа (хотя они голосуют), т.к - ну нах! пусть пехом шлепают, а то найдется такая "психоаналитик" недо@банная.

25.10.2011 14:58
1-2

Ребята, не о том говорите. Посадка явно заказная, так же как сейчас явно отжимают бизнес у Тапия Фернандес.
Какая разница, психолог лесбиянка или гомосек, если теперь могут посадить любого на любой срок.

25.10.2011 15:41
Иван

Как говориться был бы человек а статья найдется!

28.10.2011 18:19
ЕщеОдинГость

Отец моего приятеля (Багдасарян, о нем в МК писали) уже сидит. Причем сидит еще с 3 (ТРЕМЯ) такими же "педофилами". У них там "педофилическое" царство. Инфа сеет реальную панику среди ухажеров женщин с маленькими детьми. Посадить можно любого. Твиттрий Нанотольевич бы поинтересовался, сколько таких уже залетело на зону.