Голливудской звезде Линдси Лохан присудили отстирывать в морге простыни, в которые заворачивают покойников

24 октября 2011, 15:44, ИА Амител

СМИ выяснили, что некогда знаменитая голливудская актриса Линдси Лохан по решению суда должна выполнять общественные работы в морге, - сообщают Dni.ru.

Лохан придется отмывать простыни, в которые заворачивают тела умерших. Она будет обязана сдать мобильный телефон иЛиндси Лохан приносить еду с собой. Актриса должна была приступить к работам в четверг, однако тогда опоздала на 40 минут, так как не знала, через какой вход попасть в морг. "Это больше не повторится. Теперь я знаю, куда мне идти", – написала Лохан в микроблоге Twitter.

Такое близкое соседство с голливудской звездой удивило сотрудников мрачного заведения. И они, видимо, желая развлечься и заодно запечатлеть такой неповторимый момент, как Линдси Лохан в морге, решили начать фотографировать актрису.

Но не тут-то было: прознав об этом, начальство категорически запретило снимать Лохан. Более того – любой, кто сфотографирует Линдси за ее теперешней работой, будет немедленно уволен.

ИА "Амител" уже сообщало, что Линдси Лохан с детства снималась в рекламе и на телевидении, но лишь кинематограф принес ей мировую известность. Между тем девушка быстро растеряла свой успех, потому что подсела на наркотики и начала злоупотреблять алкоголем. Более того – Лохан была поймана на краже ювелирных украшений, что также негативно сказалось на ее имидже. Она несколько раз оказывалась на скамье обвиняемых, но даже это ее ничему не научило. На прошлой неделе Лохан опять побывала в суде. Ее обвинили в нарушении условий отбывания наказания. Именно после этого заседания Линдси Лохан отпустили под залог и постановили актрисе работу в морге.

Фото: Getty Images.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров