Против челябинского клуба, проводившего пенные стриптиз-вечеринки для школьников вновь возбудили дело

24 октября 2011, 16:37, ИА Амител

По решению Председателя Следственного комитета Российской Федерации отменено постановление следственного управления СК России по Челябинской области об отказе в возбуждении уголовного дела по результатам проверки о нарушениях, допущенных администрацией ночного клуба "Гараж"  при поведении развлекательных мероприятий для подростков, - сообщает сегодня, 24 октября, сайт Следственного комитета РФ.

Как уже сообщало ИА "Амител",  в Интернете появилась откровенная фотосессия подростков с пенной вечеринки в ночном клубе Челябинска Garage Underground. На снимках были запечатлены девушки в возрасте 13-14 лет, которые, как многие считают, ведут себя неподобающим образом: танцуют у шеста и раздеваются.

Позднее пресс-служба Следственных органов СКР по Челябинской области сообщила о том, что следствие отказало в возбуждении уголовного дела в отношении челябинского ночного клуба "Гараж", проводившего "школьные вечеринки" якобы сомнительного содержания.

Материалы направлены для проведения дополнительной проверки. По ее результатам будет принято процессуальное решение.  Ход проверки взят на контроль в центральном аппарате Следственного комитета России, - говорится в сегодняшнем сообщении СК.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров