Барнаульскому малышу, у которого обнаружили опухоль мозга, срочно нужна операция

24 октября 2011, 16:44, ИА Амител

Маленькому Тимофею Фролову из Барнаула  всего немногим больше годика, однако практически с самого рождения врачи поставили ему страшный диагноз – опухоль головного мозга. Об этом пишет "Комсомольская правда ".

- Несмотря на болезнь, Тимофей – замечательный, умненький мальчик, который хорошо развивается, - рассказывают администраторы сайта sibmama. ru - У малыша по заключению докторов есть шансы выжить и излечиться!

Но для того, чтобы у ребенка был реальный шанс выжить, ему необходима срочная операция в Москве.

- Квоту на операцию пообещали дать, но у мамы Тимоши, Насти, нет возможности оплатить дорогу до Москвы и обратно, - продолжают администраторы сайта sibmama. ru. -  Помимо этих расходов, будут также большие траты на анализы и обследования в Москве, включая МРТ.

Осложняет ситуацию то, что Настя воспитывает ребенка одна, а родные и так выбиваются из последних сил, чтобы помочь.

- Настя с ребенком живет в съемной квартире в Барнауле, папа Тимоши перестал участвовать в их с сыном жизни еще до рождения, - рассказывают администраторы сайта sibmama. ru . - Мама малыша не работает, родственники до последнего момента помогали, как могли, но уже не могут этого делать.

+++

Если вы можете помочь Тимоше побороть недуг, то деньги можно перечислить на карту Сбербанка № 4276 8020 1084 3355 на имя Фроловой Анастасии Валерьевны (это мама малыша). Посмотреть все медицинские документы, подтверждающие, что ребенку необходима помощь, вы можете посмотреть по ссылке http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=400404.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров