Дженнифер Лопес заплакала на сцене, но смогла допеть песню

25 октября 2011, 11:40, ИА Амител

плачущая певица На днях Дженнифер Лопес не смогла сдержать слез, исполняя песню о несчастной любви If You Had My Love на юбилейном концерте Mohegan Sun Arena. Возможно, причиной тому разрыв с супругом Марком Энтони. Пара развелась в июле этого года.

Woman.ru пишет, что перед исполнением песни If You Had My Love, Джей Ло сказала, что написала эту песню в 1999 году и это было ее первое музыкальное сочинение о любви и доверии. С тех пор, со вздохом поделилась Дженнифер с притихшим залом, многое изменилось... "Да и что такое вообще любовь?", - горько добавила она и запела. Исполняя последний куплет, Дженнифер, шокировав публику, не совладала с чувствами и заплакала, но смогла допеть, а после убежала со сцены, пряча лицо в руках.

Напомним, что песня была написала, когда Дженнифер встречалась с рэппером Пи Дидди. После этого романа Джей Ло вышла замуж за танцора Криса Джадда, а после развода с ним встречалась с Беном Аффлеком и отменила свадьбу с актером буквально в самый последний момент. Настоящую, как она думала, любовь, Лопес обрела с латиноамериканским певцом Марком Энтони, который стал отцом ее детей-близнецов. Увы, в июле этого года после 6 лет брака пара объявила о разводе.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров