Мисс Уэльс обвинила организаторов конкурса красоты в Сеуле в сексуальных домогательствах

25 октября 2011, 15:28, ИА Амител

19-летняя королева красоты из Великобритании Эмми Виллертон, завоевавшая титулы Мисс Бристоль и Мисс Уэльс, отказалась от дальнейшего участия в конкурсе красоты Miss AsiaЭмми Виллертон Pacific World Competition 2011 (Азиатская Мисс Тихоокеанского Мира), который проходил в Южной Корее, по причине домогательств со стороны организаторов и продюсеров конкурса, - сообщает РБК.

Они говорили, что Эмми не видать высоких баллов, если она, так сказать, не постарается их ублажить. Все девушки, участвовавшие в соревнованиях, понимали, что организаторы имеют в виду секс. Кроме того, они сами на это достаточно прозрачно намекали.

"Это было ужасно. Они чуть ли не сорвали верхнюю часть моего купальника во время дефиле, и все время норовили положитьMiss Asia Pacific World Competition 2011 свои грязные руки на мое тело", - признается Эмми.

"Когда же я решила, что с меня хватит и ушла с конкурса, то с отвращением узнала, что призовые 12 700 фунтов стерлингов за первое место получила местная девушка из Южной Кореи", - со слезами на глазах рассказала она.Miss Asia Pacific World Competition 2011

Агентство напоминает, что финал грандиозного шоу состоялся 15 октября в Сеуле. Конкурс красоты предусматривал награды в таких номинациях, как "Мисс фотогенничность", "Мисс талант", "Мисс дружба", а также приз за лучший наряд, за лучший национальный костюм. Организаторы уверяют, что победительница станет "звездой номер один" в азиатских странах, а самой голосистой участнице предложат контракт с лучшим музыкальным продюсером. Всего в конкурсе приняли участие 73 девушки из 71 страны.

Фото с сайта style.rbc.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров