MAXIM назвал 100 самых сексуальных женщин России

25 октября 2011, 17:18, ИА Амител

Сегодня, 25 октября, Дни.ру сообщили о том, что мужской журнал MAXIM обнародовал очередной список 100 самых сексуальных женщин страны. Победительницей топа стала Мария Кожевникова.

Яркая блондинка, которая получила известность благодаря роли легкомысленной Аллочки в сериале "Универ" и чьим коронным словом было "пипец", возглавила список пятого ежегодногоМария Кожевникова всероссийского голосования "100 самых сексуальных женщин страны". Мария дебютировала в рейтинге журнала в 2009 году сразу на втором месте, в 2010-м снова вошла в десятку лучших и заняла шестое место.

Хотя Мария покинула сериал, она не ушла из светской жизни, исправно посещая различные мероприятия. Между тем Кожевникова интересуется не только светской жизнью, но и политикой. Она является членом политсовета "Молодой гвардии "Единой России", а недавно актриса решила баллотироваться в депутаты Госдумы и поучаствовала в праймериз единороссов.

На втором месте оказалась другая, не менее известная блондинка – певица и телеведущая Вера Брежнева. Она уступила первую позицию с минимальным отрывом, а ведь в 2007 году она была на вершине этого рейтинга. Третье место заняла также телеведущая и светская львица Виктория Боня. В прошлом году девушка была на втором месте.

Далее в престижную десятку самых сексуальных женщин страны вошли: певица и телеведущая Алина Артц, актриса Зоя Бербер, певица Нюша, актриса Кристина Асмус, молодые мамочки Дарья Сагалова и Анна Седокова. Замыкает десятку певица МакSим.

Список 100 самых сексуальных женщин страны – это не только рейтинг, в котором выявляются мужские предпочтения, но и конкурс. В его финале разыгрывается новенький автомобиль среди приглянувшихся девушек. Кроме того, победительница получит диадему, как самая настоящая королева красоты. Участники голосования тоже не останутся внакладе – среди них будут разыгрываться призы. Церемония награждения пройдет в ноябре.

Иллюстративное фото с сайта Дней.ру.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров