«Алтай» в третий раз подряд обыграл «Ангарский Ермак» в рамках Молодежной хоккейной лиги

26 октября 2011, 06:17, ИА Амител

В Ангарске состоялся третий матч между "Ангарским Ермаком" и барнаульским "Алтаем" в рамках Молодежной хоккейной лиги в дивизионе "Восток".

Вновь, как и в минувшие субботу и воскресенье, успех был на стороне барнаульцев. Именно наша команда открыла счет уже на второй минуте встречи, однако в начале второй двадцатиминутки хозяева уже были впереди 3:1. Впрочем, после этого "Алтай" забросил пять шайб в ворота ангарчан. Общий итог встречи – 6:3 в пользу барнаульского клуба.

Дублем в составе нашей команды отметился Алексей Хлебников. По разу отличились Илья Шубович, Александр Дягилев, Владислав Кузьмичев и Максим Стрельцов.

Четвертая игра между соперниками состоится сегодня. Ее начало в 17:00 по барнаульскому времени. Текстовая трансляция запланирована на сайте Молодежной хоккейной лиги.