Пути Энистон и Питта снова пересеклись

26 октября 2011, 10:17, ИА Амител

Дженнифер Энистон Пути актеров Дженнифер Энистон и Брэда Питта, которые когда-то состояли в браке, снова пересеклись, на этот раз на страницах журнала Fitness. Журнал Fitness совместно с Yahoo OMG провели опрос читателей, результаты которого выглядят так: у Джен и Брэда лучшие тела в Голливуде.

Woman.ru пишет, что пара выиграла в номинации "Лучшие тела у тех, кому за 40",Брэд Питт обойдя известную красотку Холли Берри и горячего парня Уилла Смита. Джен, кстати, получила еще два звания: "Самое желанное тело планеты", (снова обогнав свою главную конкурентку Берри), и "Самый желанный живот". В последней номинации сравнивались лучшие части тел знаменитостей, и респонденты выбирали своих фаворитов. За первое место с Энистон боролась Камерон Диаз, которая славится своими крепкими руками, но... востребованным оказался пресс 42-летней Дженнифер.

Были и другие, не менее интересные номинации: например, "Лучшее тело после рождения ребенка" (пальма первенства у Джей Ло, а Анджелину Джоли даже не включили в список номинанток) и "Самая горячая парочка" (победили Вики и Дэвид Бэкхемы). Вошла в рейтинг и вездесущая Ким Кардашьян — вот только ей это вряд ли понравится, ведь реалити-звезда получила звание "Самое скучное тело знаменитости".

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров