«Автогонщик, думай быстро!»: новая игра для автолюбителей на «Радио Шансон» в Барнауле

26 октября 2011, 12:56, ИА Амител

Новая увлекательная игра "Автогонщик" выходит на "Радио Шансон Барнаул" (101, 9 FM) в преддверие дня автомобилиста, который, как известно, празднуют в последнее воскресенье октября.

Информационная служба Радиогруппы "FM-Продакшн" сообщает, что каждое утро на этой неделе у слушателей есть возможность стать лучшим гонщиком и получить в подарок сертификат на 500 рублей и незамерзающую жидкость для автостекол от группы компаний "А-Диск".

"Настоящий автогонщик – это не только водитель-профи, любитель спортивных скоростей. Автогонщик – это еще и тот, кто автоматически может "гнать" слова-ассоциации на заданную тему, - объясняет условия игры "Автогонщик" ведущая утреннего эфира Наташа Тишина, - правила просты, но требуют концентрации внимания, впрочем, как и на дороге. Дозвонившийся слушатель за 60 секунд должен выдать как можно больше слов, ассоциирующихся с ключевым. К примеру, я говорю слово "колодки!", и игрок стартует:  "тормоза, дорога, стираются, колесо…" - как можно больше слов! Затем дозванивается другой слушатель и за минуту делает все то же самое. У кого сильнее образное мышление и быстрее речь, т.е., кто больше произнесет ассоциаций на заданную тему, тот и выигрывает гонки. Почему-то вспоминается фильм "Угнать за 60 секунд", - что ж поделать с ассоциациями!"

Игра проходит в программе "Утро для Вас" с 7.00 до 9.00 по будням и продолжится до 28 октября (пятницы) включительно. Телефон прямого эфира 68-33-00. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров