Новые коммерческие автомобили Renault Kangoo и Master от барнаульского дилера

27 октября 2011, 09:00, ИА Амител

В Барнаульском автоцентре Renault стартовали продажи новых модификаций коммерческих фургонов Kangoo и Master. Автомобили в наличии и ждут первых покупателей.

 Новый Kangoo Fourgon  совмещает в себе комфорт легкового автомобиля и  все необходимые качества компактного фургона. Полезный объем достигает 3.5 м3 (при сложенном переднем сидении), а увеличенная грузоподъемность равна 737 кг.  Интерьер багажного отсека позволяет разместить стандартный европоддон (расстояние 1,21 м между колесными арками). Бензиновый двигатель нового Kangoo Fourgon с рабочим объемом 1,6 л и мощностью 84 л.с.  соответствует нормам токсичности Евро 4 и обеспечивает низкий расход топлива – 8.2 л/100 км. Кабина нового Kangoo Fourgon отличается отличной эргономикой, а многочисленные вещевые отделения позволяют в полной мере использовать пространство.  Высокая посадка водителя и форма лобового стекла обеспечивают прекрасную обзорность и освещенность салона

Новый Master  представлен в более широкой  гамме, которая предусматривает три варианта длины и три варианта высоты, возможность выбора переднего или заднего привода. Полезный объем достигает 14,1 м3, а грузоподъемность - 1580 кг. Дизельный двигатель нового Master с рабочим объемом 2,3 л доступен в вариантах мощности 100 и 125 л.с. и соответствует нормам токсичности Евро 4. Он обеспечивает Вам меньший расход топлива и больший запас хода. Просторная и комфортабельная кабина Нового Master с оптимальной обзорностью, эргономичные органы управления, удобное сиденье водителя, улучшенная шумоизоляция и т. д. Также Новый Master оснащен многочисленными функциональными и вместительными вещевыми отделениями и столиком, в который трансформируется среднее пассажирское сидение.


Автоцентр Renault

Барнаул, ул. Мамонтова, 25.

Тел.: (3852) 222-000.

 www.renault-barnaul.ru

Реклама. ООО "Альпина".



                                     на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров