Руководство барнаульского «Динамо» встретилось с представителями СМИ

27 октября 2011, 10:08, ИА Амител

Вчера в методическом кабинете спорткомплекса "СДЮШОР Динамо" состоялась пресс-конференция руководства главной футбольной команды Алтайского края. 

На вопросы журналистов отвечали генеральный директор Виктор Сигарев и главный тренер команды Сергей Иромашвили. "Прошла большая часть чемпионата, осталось 7 туров, которые мы доиграем в 2012 году. Команда находится на 2 месте, которые в истории команды мы занимали лишь 4-е раза: 1995, 1973, 2003, 2009. В 2003 году команду носили на руках, в 2009 – тихо заняли и заняли, а сегодня – подлецы, позор и как так можно играть? Мы пришли к тому, что единственное место, которое должна начинать наша команда – первое. Дальше идти некуда" - со вступительным словом выступил Виктор Сигарев.

В ходе пресс-конференции было в очередной раз отмечено, что больным местом команды является стадион. Однако, как отметил Виктор Владимирович,  работы по подключению освещения и подогрева проведены практически наполовину и более не потребуют больших расходов, а значит есть вероятность что в ближайшее время они будут завершены. В ближайшее время состоится встреча руководства клуба с главой краевой федерации футбола Борисом Трофимовым, где будут расмотрены дальнейшие перспективы барнаульской команды. 

Стоит отметить, что в конце пресс-конференции Виктор Сигарев объявил о том, что в случае, если команда не попадет в призовую тройку по итогам сезона, то он и главный тренер Сергей Иромашвили покинут команду.

ФОТО: altaifootball.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров