В компании «Алтай-пригород» ловили "зайцев"

27 октября 2011, 15:08, ИА Амител

На Алтайском регионе Западно-Сибирской железной дороге подвели итоги кампании по  борьбе с безбилетным проездом в поездах пригородного сообщения, - подробности сегодня, 27 октября, сообщили ИА "Амител" в службе корпоративных коммуникаций  Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД".

В ходе проведения  кампании "Алтай-пригород" увеличила количество заслонов на пригородных станциях с большим пассажиропотоком (проверку наличия проездных документов у пассажиров непосредственно при посадке в электропоезда) с привлечением билетных кассиров и работников аппарата управления компании "Алтай-пригород"; станционных рабочих; транспортной милиции и сотрудников охранного предприятия. В течение месяца были проведены мероприятия по пресечению правонарушений граждан в электропоездах и на объектах пригородного железнодорожного транспорта, - отмечается в пресс-релизе железнодорожников.

Поясняется также, что кампания по борьбе с безбилетным проездом в пригородных электропоездах проходит с 1 по 31 октября 2011 года. Контролерами-ревизорами выявлено 34 нарушения правил проезда пассажирами, из них 12 пассажирам оформлены сборы за безбилетный проезд, 124 пассажирам оформлены сборы за курение в пригородных электропоездах. Кроме того, в ходе проведения месячника было выявлено и пресечено 759 нарушений общественного порядка.

в новости использована иллюстрация с сайта young.rzd.ru


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров