Осенние каникулы в Белокурихе

27 октября 2011, 15:39, ИА Амител

Наши дети… Как хочется забрать все их горести и болезни себе, лишь бы не видеть их слёз, лишь бы они снова улыбались и смеялись. К сожалению, мы не в силах это сделать. Но мы в состоянии позаботится о том, чтобы они поскорее выздоровели, чтобы им не страшны были капризы погоды и простудившиеся одноклассники. В санаториях ЗАО "Курорт Белокуриха" лечат деток от 4 лет с заболеваниями сердечно-сосудистой, нервной, мочевой системы, органов дыхания, пищеварения, опорно-двигательного аппарата, женских половых органов, кожи.                            

В дни школьных каникул ЗАО "Курорт Белокуриха" предлагает оздоровительные путевки для детей и родителей по специальной цене  от 1816 р/сутки для ребенка. 


Но если малышей только лечить, они заболеют от скуки. Поэтому для них предлагается обширная развлекательная программа: игровые комнаты, где они будут в надежных руках опытных воспитателей; игровые площадки; в бассейнах — специальные детские плескательные территории.


А от посещения оздоровительного центра "Водный мир" они будут просто в восторге, ведь в дни школьных каникул они смогут сколько угодно и совершенно бесплатно плескаться в бассейне с разнообразными водными аттракционами.

www.belokurikha.ru - вся информация о санаториях "Белокуриха", "Сибирь", "Катунь".

Забронировать путевку можно по телефону бесплатной линии 8-800-200-3712 или по телефонам  8-38577-23712 ( 23981)
а так же оформив заявку на нашем сайте.
на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров