"Открытое небо" приглашает на закрытие фотовыставки "Барнаул глазами барнаульцев"

31 октября 2011, 07:09, ИА Амител

Сегодня, 31 октября, барнаульский павильон современного искусства "Открытое небо" приглашает на закрытие фотовыставки "Барнаул глазами барнаульцев".
Организаторы экспозиции рассказали ИА "Амител", что в проекте приняли участие 38 фотографов нашего города, которые представили на суд зрителей более 700 фотографий Барнаула. Городские пейзажи, зарисовки городской жизни, любовь к родному городу объединяют работы художников и фотохудожников.

Выставка вызвала живой интерес у барнаульцев самых разных возрастов и статусов и стала самым посещаемым проектом "Открытого неба" в 2011 году.  Это еще раз доказывает то, что нам не безразличен город, в котором мы живем. На выставке отразилась  внутренняя жизнь города во всех ее проявлениях и ракурсах и образ города внутри барнаульцев.

Из отзывов о выставке: "правда жизни: смешно и грустно...", "даже не знаю, как выразить волнение, красоту, которые во мне остались после выставки...", "Барнаул знакомый и незнакомый...", "в фотографиях чувствуется ритм города: полупровинциальный, полустоличный.." и т.д.
В программе закрытия:
    Презентация набора  открыток "Барнаул глазами
- барнаульцев".
    Неформальное общение с авторами.
    Театральный этюд от компании актеров "Трюмо".
    Акустический концерт.

На закрытие выставки в 16.00 часов приглашаются все желающие.

Адрес городской молодежной библиотеки: Чернышевского, 55

Контактный телефон: 36-92-50, 35-48-87.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров