Сергей Замятин: amic.ru это не просто один из лучших новостных порталов Сибири – это клуб единомышленников

30 октября 2011, 13:08, ИА Амител

Сегодня, 30 октября, в День рождения сайта amic.ru, хотелось бы ознакомить читателей с еще одним мнением о нашем ресурсе, которое высказал в письме в редакцию ИА "Амител" наш читатель Сергей Замятин. Вот что он пишет:

- Дорогие друзья! Поздравляю всех Вас вместе и каждого в отдельности с Юбилеем Издания!

Сегодня АМИК это не просто один  из лучших новостных порталов Сибири – это клуб единомышленников. Неравнодушных,  умных и активных  людей… людей, остро сопереживающих, пропускающих через себя,  многие вопросы которые ставит нам жизнь.

На страницах Вашего Издания не только отражается, но в ходе жарких споров и дискуссий формируется, выкристаллизовывается, так называемое, "общественное мнение"… "Глас Народа". Поэтому АМИК и является не только (и не столько) информационно-развлекательным порталом, НО актуальным, общественно значимым,  консолидирующим ресурсом. Открытой книгой, в которой каждый легко может узнать мнение моих земляков по тому или иному вопросу.

Сколько раз АМИК помогал людям, попавшим в беду, тяжело заболевшим, страждущим… объединял, сплачивал незнакомых людей в их простом, человеческом желании помочь ближнему. За это подвижничество бесспорную благодарность заслуживает главред АМИКа – Светлана Олеговна Шаповалова.

 

Спасибо Вам ребята!

Спасибо за Вашу труд, за честную журналистскую работу, за незачерствевшую,  всегда открытую для людей душу.

Удачи Вам, во всех Ваших начинаниях… Успехов и Счастья!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров