Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Коктейли «Натуральный блондин» и «Самый русский»: Басков открыл в Москве ресторан

, ИА "Амител"

Николай Басков вслед за многими звездами шоу-бизнеса, в том числе Сати Казановой и Тиной Канделаки, решил податься в ресторанный бизнес. На днях певец презентовал звездным гостям свое детище под названием Baskov club.

Woman.ru пишет, что на открытие Басков звал Аллу Пугачеву, Максима Галкина,Филиппа Киркорова и Ксению Собчак, но никто из них так и не пришел. Может потому что расположение ресторана в Москве показалось им не очень удачным. Прямо за зданием угрожающе возвышаются четыре красно-белые трубы от промышленной зоны, что явно его не украшает.

Однако, нельзя сказать, что звезд совсем не было. Поздравить певца, а теперь и ресторатора пришли Яна Рудковская, Дана Борисова, Андрей Малахов и Вячеслав Манучаров. Стоит отметить, что Дана Борисова пожаловала на мероприятие в качестве корреспондента и прекрасно исполняла эту роль. Не успел Андрей Малахов начать отвечать на вопросы репортеров, как она бесцеремонно прервала его и увела в сторону для эксклюзивного интервью.

Хозяин вечера, между тем, был в ударе. "Мой ресторан, что хочу, то и делаю", — радовался Басков и гримасничал перед камерами, сбросил бокал шампанского с балкона на счастье (хорошо, что хоть людей внизу предупредил) и без конца пел "я у страны такой один". Кстати, недалеко от сцены был расположен душ в виде змеи. Демонстрируя его, певец предлагал искупать под ним кого-нибудь из звезд, но последние вежливо отказывались. Кульминацией праздника стал показ коллекции купальников от Баскова. Выяснилось, что теперь он не только певец и ресторатор, но и дизайнер. Под музыку Чайковского модели выходили на подиум в перьях и в очень необычных купальных костюмах.

Гостей своего заведения певец угощал исключительно блюдами русской кухни. А среди алкогольных напитков можно было встретить такие коктейли как "Натуральный блондин" и "Самый русский".

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/stars/backstage/article/63946/.


Комментарии

31.10.2011 09:59
Йожыг Лучезарный

и этот 3,1415дорок в русские лезет?

31.10.2011 10:07
BarrandoW

кто такой Баскофф?

31.10.2011 10:08
финтюxa

натураааальный бландин
накормит снобов и скатин
да лучшеп дальше песни пел
пока вапсе не прогорел

31.10.2011 10:11
Ирина

Вот почему то ненавижу его и все тут!Прямо тошнит,когда вижу.

31.10.2011 10:11
финтюxa

Ирина
31 октября 2011 г.
10:11
наверно потому што у него лицо оранжывое, а руки белые.

31.10.2011 10:23
чапай

Харю наел-поросят лупить можно,с пением у "Золотой глотки" тоже не важно.правильно идет в общепит,мож там на че сгодится,а петь не надо ему,поет говенно.

31.10.2011 10:26
Анек про Баскова

Одна из причин почему он неприятен отражена в анеке. Очень уж он себя любит

Басков увидел себя в зеркале и кончил.

31.10.2011 10:26
- гость -

как задрал уже этот натуральный блондин-ка

31.10.2011 10:32
гость

Молодец парень, а Вы не завидуйте...

31.10.2011 10:36
- гость -

Ну я бы не стал называть это парнем

31.10.2011 10:38
- гость -

Басков красава! Понкрушиха только за него!

31.10.2011 11:04
- гость -

- гость -
31 октября 2011 г.
10:36
конечно он не парень а МУЖЫГ. Потомочто чпокается с мисс вселенная, а вы с дуняшкой кулаковой

31.10.2011 11:08
- гость -

купальники ваще безумие какое-то. Если и харчи соответствуют одежде, надо колюню обратно в певцы отправлять

31.10.2011 11:18
Коктейль

Коктейль "Самый русский"... Хм... не экстремизм ли это? Или разжигание розни?

31.10.2011 12:07
Гостю 11:04

Чпокается он с бывшим председателем государственной думы(как у Ильфа и Петрова)Генкой Селезнёвым.

31.10.2011 12:59
тим

Я думаю всё же не зря Фёдорова перестала тусить с ним)
И в самом деле, что делать было Оксанке, когда она обнаружила, что у Коли есть муж? )

1.11.2011 18:40
Светлана Агеева

Посмотрела все фото и видеоматериалы об открытии «Басков-club» и пришла в ужас. Да ни один уважающий себя человек никогда не пойдёт в это заведение! Это же какой-то бордель или гей-клуб, словом царство разврата! Голые женщины и мужики на всю стену (не художественная эротика, а примитивная порнуха), голые стриптизёры и стриптизёрши, пошлость и мат из уст любимого певца… Коля Басков, как ты мог так низко опуститься! Я твоя давняя поклонница, всегда восхищалась твоим талантом и твоим удивительным голосом. Недавно с восхищением слушала твой юбилейный классический концерт. Но это… Это заставит меня изменить своё отношение к тебе, и я думаю, не меня одну. У тебя же интеллигентные, высоконравственные родители! Я думаю, им сейчас стыдно за своего сына! Коля, ты катишься в пропасть…