Коктейли «Натуральный блондин» и «Самый русский»: Басков открыл в Москве ресторан

31 октября 2011, 09:48, ИА Амител

Николай Басков Николай Басков вслед за многими звездами шоу-бизнеса, в том числе Сати Казановой и Тиной Канделаки, решил податься в ресторанный бизнес. На днях певец презентовал звездным гостям свое детище под названием Baskov club.

Woman.ru пишет, что на открытие Басков звал Аллу Пугачеву, Максима Галкина,Филиппа Киркорова и Ксению Собчак, но никто из них так и не пришел. Может потому что расположение ресторана в Москве показалось им не очень удачным. Прямо за зданием угрожающе возвышаются четыре красно-белые трубы от промышленной зоны, что явно его не украшает.

Однако, нельзя сказать, что звезд совсем не было. Поздравить певца, а теперь и ресторатора пришли Яна Рудковская, Дана Борисова, Андрей Малахов и Вячеслав Манучаров. Стоит отметить, что Дана Борисова пожаловала на мероприятие в качестве корреспондента и прекрасно исполняла эту роль. Не успел Андрей Малахов начать отвечать на вопросы репортеров, как она бесцеремонно прервала его и увела в сторону для эксклюзивного интервью.

Хозяин вечера, между тем, был в ударе. "Мой ресторан, что хочу, то и делаю", - радовался Басков и гримасничал перед камерами, сбросил бокал шампанского с балкона на счастье (хорошо, что хоть людей внизу предупредил) и без конца пел "я у страны такой один". Кстати, недалеко от сцены был расположен душ в виде змеи. Демонстрируя его, певец предлагал искупать под ним кого-нибудь из звезд, но последние вежливо отказывались. Кульминацией праздника стал показ коллекции купальников от Баскова. Выяснилось, что теперь он не только певец и ресторатор, но и дизайнер. Под музыку Чайковского модели выходили на подиум в перьях и в очень необычных купальных костюмах.

Гостей своего заведения певец угощал исключительно блюдами русской кухни. А среди алкогольных напитков можно было встретить такие коктейли как "Натуральный блондин" и "Самый русский".

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/stars/backstage/article/63946/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров