Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Лицо женщины расскажет о том, сколько у нее будет детей

, ИА "Амител"

По лицу женщины можно прочесть, сколько у нее может быть детей. Woman.ru пишет, что черты лица женщин, мечтающих о большой семье, имеют характерные особенности.

Мужчинам, которые хотят быть отцом многочисленного семейства, следует обращать особое внимание на женщин с носом "кнопочкой", большими глазами и полными губами. При знакомстве с особой, соответствующей этому описанию, скорее всего окажется, что она хочет иметь, по крайней мере, четырех малышей.

Ученые из университета Святого Эндрю (Шотландия) считают, что это может быть объяснено высоким уровнем женского полового гормона эстрогена, который "отвечает" в том числе и за материнский инстинкт. Вот как прокомментировала результаты исследования Мириам Ло Смит, сотрудница лаборатории университета, изучающей восприятие человеческих лиц: "Чем выше был уровень эстрогена, тем больше детей хотели женщины. Мы были удивлены, насколько выраженной оказалась эта взаимосвязь".

Кроме того, оказалось, что женщины с такими чертами лица воспринимаются окружающими как более женственные особы.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/psycho/personality/article/63958/?startLeaflet=2&posLeaflet=-1.


Комментарии

31.10.2011 11:41
- гость -

полный гон, вообще......

31.10.2011 11:44
- гость -

Вторая часть ереси про походку и огазмы

31.10.2011 11:44
- гость -

...оргазмы, пардон.

31.10.2011 11:46
- гость -

Хотеть иметь и иметь- разные вещи

31.10.2011 11:47
- гость -

а что можно сказать обо мне, имеющем крупный ПЧ?

31.10.2011 11:47
Голый№1

Энджи красава!

31.10.2011 11:49
- гость -

Во бред, интересно за это еще и деньги платят? Я имею в веду статью про ЭТО.

31.10.2011 11:51
- гость -

чем страшнее тем меньше детей, так что ли...

31.10.2011 11:52
а нах пох цуко пля

гость -
31 октября 2011 г.
11:49 под эту )(уйню, бабла выделяется не меряно, ето то же самое что наши нано технологии, бабла куча улетает, а для чего и зачем не понятно

31.10.2011 11:52
она

- гость -
31 октября 2011 г.
11:49
и еще какие! тысячи и даже миллионы $$$ только не за статьи, а за якобы исследования)

31.10.2011 11:53
Bombus

Бред...Woman.ru - в топку

31.10.2011 11:53
- гость -

Вот пример, как имея поверхностные знания в области мат.статистики и обработки данных, а также развитую фантазию, можно без хлопот зарабатывать себе на жизнь.

31.10.2011 11:55
- гость -

с такими знакомиться не будут. как прокормить такую ораву?

31.10.2011 11:58
Польза

В слове "лицо" ИМХО очень много опечаток.

31.10.2011 12:55
Дюша

Тут просто слово лишнее, которое меняет смысл...Чем выше был уровень эстрогена, тем больше хотели женщины...А дети - побочный продукт ентого хотения...

31.10.2011 13:01
***

Я, как мать двоих детей, хотела бы иметь еще парочку карапузиков, но считаю, что не потяну в материальном плане. А рожать на авось я не готова. Я хочу, чтобы мои дети имели достойное будующее, хорошее образование, жилье.
И кстати я, как женщина мечтающая о большой семье абсолютно не подхожу под описание в статье...

31.10.2011 13:19
- гость -

блин, попал...

31.10.2011 13:21
- гость -

- гость -
31 октября 2011 г.
13:19

переубеждаете сделать пластику - нос прямым - губы тоньше - глаза ушить, деньги выделяете и спокуха!

31.10.2011 13:23
- гость -

***
31 октября 2011 г.
13:01

не потяну в материальном плане

мать одиночка?

31.10.2011 13:38
larisa2011

а при чем здесь джолли с ее усыновлениями и греческим носом... вообще бред, в наше время кол-во детей определяет либо кошелек, либо отсутствие ума...

31.10.2011 14:06
***

Я не мать одиночка, но привыкла расчитывать на свои силы. Мужчина он сегодня есть, завтра его нет...

31.10.2011 15:35
- гость -

А на цвет кожи не нать внимание обрасчать? Фиона, например

31.10.2011 15:42
- гость -

2larisa2011
зарегистрированный
31 октября 2011 г.
13:38 ...
-либо отсутствие ума...сэто вы об себе написали, на АМИКе многие вам об этом говорили, наконец-то дошло
я-Мать,замужем, инженеры, 3 -детей, все получили высшее. .Профиль греческий.Гармоны в норме-чего и вам всем желаю.

31.10.2011 16:07
- гость -

очень интересные результаты, правда ниочём абсолютно, как и все новости

Загрузка...