Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сыр — самый популярный у магазинных воришек продукт

, ИА "Амител"

Чаще всего с прилавков магазинов бесследно пропадает сыр. Этот вывод сделали специалисты британского Центра изучения розничной торговли. Они исследовали работу почти двух тысяч сетей розничной торговли в 43 странах мира.

Как сообщает "Национальный аграрный сервер" со ссылкой на The Huffington Post, более 3% всего сыра, попадающего на прилавки, оказывается украденным, что директор исследовательского центра Джошуа Бэмфилд объясняет растущими на продукт ценами. При этом, как правило, кражи сыра носят спланированный характер, а украденный сыр часто перепродают в другие торговые точки или рестораны.

Другими продуктами, которые пользуются спросом у воришек стали мясо, шоколад, алкогольные напитки, морепродукты и детское питание.

В Нижнем Тагиле в 2010 году в одной из розничных сетей федерального уровня даже печатали на самых часто пропадаемых с прилавков продуктов, в том числе и на сыре, рядом с ценой предложение: "Не воруй меня!". Помогла ли эта мера и сократила ли она кражи этих продуктов, не известно, добавляет  tagilcity.ru

Иллюстративное фото с сайта http://www.agroru.com/news/757035.htm.


Комментарии

31.10.2011 13:44
larisa2011

они наверное им коньяк закусывают...

31.10.2011 13:44
Йожыг Лучезарный

зачем тырить сыр из машки, когда можно пилить федеральный бюджет?

31.10.2011 13:47
Гаечка

странно. а я думала конфетки.
здрасти тетя лариса. а ил вас бросил. молодую себе нашёл. ну еслишто я вам ничего не говорила.

31.10.2011 13:48
Val

"...более 3% всего сыра, попадающего на прилавки, оказывается украденным..."
и
"...украденный сыр часто перепродают в другие торговые точки..."

31.10.2011 13:51
larisa2011

пусть подавится...((( другого найду, только свистну куча поклонников набежит....)))) красивые мужики все ветреные...

31.10.2011 13:53
- гость -

у кого как, мой и коньяк с пивом тырит, и сырок не забывает...

31.10.2011 13:53
- гость -

лично крал плавленные сырки, за все время украл наверное полтонны)

31.10.2011 13:55
- гость -

блин один раз в жизни взяла жуячку - до сих пор стыдно

31.10.2011 13:55
- гость -

в машке только у воришек и популярный.

31.10.2011 13:56
larisa2011

а я терпеть это мыло не могу с привкусом плесени, которое липнет к зубам, фууууууу.... хотя у меня муж любит их с пивом есть...ваще гадость...

31.10.2011 13:56
Гаечка

larisa2011
зарегистрированный
31 октября 2011 г.
13:51
да вы што? какой же он красивый? ну фужеж. а отомстить гаду?

31.10.2011 13:58
larisa2011

я ему ночью во время секаса с той дамочкой, голая привижусь, хахахаха вот и отомщу...

31.10.2011 14:00
- гость -

Пля девки ступайте на форум!

31.10.2011 14:02
- гость -

Выше надо быть - я в крупных маркетах всегда меняю этикетку на расфасованных продуктах, выходит все в 2-3 раза дешевле.

31.10.2011 14:05
larisa2011

а мы хотим послухать как сыр тырить надо... амик молодцы все секретики выдает, теперь-то воровать точно никто не будет...))))))
еще по теме всегда поражало как по телевизору показывают как навороченные замки открывать подручным инструментом, типа Галилео...))))

31.10.2011 14:06
Гаечка

- гость -
31 октября 2011 г.
14:00 Пля девки ступайте на форум!
-----------------
а чё мешаем вам сыр тырить?

31.10.2011 14:07
lada-bel

- гость -
31 октября 2011 г.
14:02

Блин, а я-то думала: как люди могут при крохотной зарплате ни в чем себе не отказывать?

31.10.2011 14:08
- гость -

как как - берешь и в карман суешь, много ума не надо

главное чтоб смотрители в зале в другую сторону пялились

31.10.2011 14:10
larisa2011

- гость -
31 октября 2011 г.
14:08
я его потом съесть не смогу... представлю голодных детей администратора машки, которому зарплату не выплатят из-за таких как я... и все... и ни себе не людям...

31.10.2011 14:11
Кока-кольщик

larisa2011
зарегистрированный
31 октября 2011 г.
13:58

это ж надо так саму себя подколоть xD

31.10.2011 14:13
- гость -

larisa2011
зарегистрированный
31 октября 2011 г.
14:10
которому зарплату не выплатят из-за таких как я................

ага учитывая что в стоимость ВСЕХ продуктов УЖЕ заложены такие растраты

спите спокойно

31.10.2011 14:17
larisa2011

Кока-кольщик
зарегистрированный
31 октября 2011 г.
14:11
это просто моя фантазия, никогда не воровала и не буду... хотя один раз у своей бабули из подарочной коробки конфет конфетку съела и 2 облизала... и все... потом знаешь как стыдно было... когда на праздник она эту коробку открыла для гостей...

31.10.2011 14:22
- гость -

Гаечка
зарегистрированный
31 октября 2011 г.
14:16

Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
Я с вами стал сторонником абортов.

31.10.2011 14:25
Гаечка

- гость -
Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
Я с вами стал сторонником абортов.
------------------
не угадал. ну что вишневского читал, плюсану. на вид и не скажешь.

31.10.2011 14:27
Гаечка

- гость -
31 октября 2011 г.

Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
Я с вами стал сторонником абортов.
-----------------
ой, да мы вишневского читали. а так то и не скажешь, что кроме надписи на бутылках ещё чего читал. плюсану

31.10.2011 14:30
Лев

Не воришки, а воры

31.10.2011 14:32
тим

Парадокс: чем больше сыра, тем больше дырок; чем больше дырок, тем меньше сыра (((

31.10.2011 14:35
Гаечка

- гость -
31 октября 2011 г.
14:33


В пути нас друг от друга уболтало..

31.10.2011 14:44
- гость -

ибо крысы

31.10.2011 14:47
тим

Кока-кольщик
зарегистрированный
31 октября 2011 г.
14:11 larisa2011
зарегистрированный
31 октября 2011 г.
13:58

это ж надо так саму себя подколоть xD

++++++++++++++++++++++
))))) Мля, она по-ходу и сама не поняла, что себя так опарафинила)))

31.10.2011 14:51
Гаечка

тим
31 октября 2011 г.
14:47
да бросьте вы. всё тёть лариса поняла. просто она молодец, ей пофиг до своего лишнего веса, она без комплексов.

31.10.2011 14:53
larisa2011

тим
31 октября 2011 г.
14:47
да действительно мля один ты догадливый... че уж остальные тупые... глянь в зеркало... то остряк блин...

31.10.2011 14:53
тим

Гаечка
зарегистрированный
31 октября 2011 г.
14:51
Гая, а как вы щщитаете - лишний вес - итс гуд о итс бэд? И отсутствие комплексов, а иначе раскрепощённость жирного человека - это адекватность?

31.10.2011 14:54
тим

larisa2011
зарегистрированный
31 октября 2011 г.
14:53
Да ты мая кудряшка Сью)

31.10.2011 14:58
Гаечка

тим
31 октября 2011 г.
14:53
ну знаешь, есть люди которые свого веса боятся. и поэтому задротные и закомплексованные. особенно это в школе заметно. все толтенькие задроты. их обижают всегда. а теть лариса- молодец, я хоть и грызусь с ней сама постоянно. но то что она отстаивает свой вес, заслуживает уважения. еслиб я была как она, то наверное не смогла бы так. так что от меня ларысе респект и уважуха.

31.10.2011 15:18
работяга

у нас нарки в основном кофе тырят,потом в соседних магазинах продают.

Загрузка...