Новости

Президент России признался, что иногда ездит как обычный водитель, «по-тихому»

, ИА "Амител"

Накануне, 31 октября, во время встречи президента РФ Дмитрия Медведева с активом "Единой России" и Общественным комитетом сторонников один из участников беседы – руководитель интернет-проекта "Пробок нет" Александр Шумский рассказал о возможных способах улучшения организации дорожного движения без значительных финансовых затрат. Кроме того, Шумский продемонстрировал на экране монитора ряд конкретных участков дорог, где движение транспорта организовано парадоксальным образом.

Дмитрий Медведев в свою очередь отметил, что тема, связанная с парадоксами в этой сфере, интересна, передает "Интерфакс".

"Я иногда езжу по-тихому, об этом никто не знает, и я могу себя почувствовать обычным водителем – могу сказать, что парадоксов в том, как организовано дорожное движение, у нас действительно предостаточно", – сказал Медведев.

Он подчеркнул, что в данном случае властям необходимо слышать голос общественности, потому что "люди, которые об этом говорят, на собственных машинах все это прошли, и они понимают, где глупости".

Глава государства поддержал проект "Пробок нет" и предложил попробовать развить его на территории всей страны.

Фото пресс-службы президента РФ.


Комментарии

1.11.2011 07:15
RDG

Я иногда езжу по-тихому, об этом никто не знает, и я могу себя почувствовать обычным водителем – могу сказать, что парадоксов в том, как организовано дорожное движение, у нас действительно предостаточно", – сказал Медведев.
Рассмешил)

1.11.2011 07:29
Andro

А почему бы нет. Садиться в желтую Ладу-Калину и на МКАД

1.11.2011 07:33
- гость -

"Я иногда езжу по-тихому, об этом никто не знает..."
_____________
Д.А., выгоните на... своего начальника охраны, если это так.

1.11.2011 07:39
- гость -

по тихомо...наверное вокруг кремля разве что, заедь димон к нам в алтаечку, покатайся по тихому ноченькой)))

1.11.2011 07:48
- гость -

И в магазин за хлебушком ходит.

1.11.2011 08:02
- гость -

По тихому с кричалкой и мигалкой и пятью машинами охраны...

1.11.2011 08:04
- гость -

Новость из разряда - поглумитесь...

1.11.2011 08:12
- гость -

а по Барнаулу сегодня тоже будет сам ездить?

1.11.2011 08:13
- гость -

Ну хоть кто то ближе к простому народу! Уважаю Дмитрия Анатольевича !!!

1.11.2011 08:14
- гость -

Ну и сегодня к нам тоже по тихому)))) весь центр города перекрыли, к офису машки не подъехать, не дают парковаться

1.11.2011 08:15
Dj

на стороне кого-то завёл

1.11.2011 08:16
- гость -

А может он по тихому так в незаметном пальтишке в трамвайчиг прыг и поехал на базарчик за мяском))))

1.11.2011 08:19
Трололо

Где новость про банбинтон?

1.11.2011 08:20
- гость -

Настоящий русский призидент!!И кукурузу убират,и на машине сам.Прям как Гельмут Кольт-с работы домой сам на личном авто.Оставайся Дима,стране нужны герои.

1.11.2011 08:24
Владимир

Больше похоже на вранье.Для человека такого статуса это не возможно.

1.11.2011 08:30
- гость -

Ага, Ельцин тоже в свое вроемя рассказывал как он картошку с семьей копает, будучи президентом. Не смешили бы уже...

1.11.2011 08:34
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Из разряда"Царь в народ выходит"...
А мужики-то не знали!

1.11.2011 08:39
- гость -

В тему http://youtu.be/6e0HcvFt_Ng

1.11.2011 08:45
- гость -

Как Брежнев? )))

1.11.2011 08:46
Элвис

Дима-Бэтман. //Обычно в полнолуние такое случается?

1.11.2011 08:50
BarrandoW

Владимир
1 ноября 2011 г.
08:24 Больше похоже на вранье.Для человека такого статуса это не возможно.

Почему невозможно? выйдет потихохоньку в незаметную калиточку в кремлевской стене, сядет в неприметную Калину, припаркованную на кремлевской набережной и едет, как простой человек по всем этим московским потокам и пробкам.
Группировки ФСБ, имитирующие потоки и пробки, к тому времени уже успевают выйти на исходные позиции.

1.11.2011 08:53
- гость -

Президент России признался, что иногда ездит как обычный водитель, «по-тихому» - на своем игрушечном наномобиле по огромным хоромам

1.11.2011 08:57
- гость -

- гость -
1 ноября 2011 г.
08:14
Ну много гайцев сегодня , мне не мешали, даже наоборот проехал быстро! Всегда бы так!

1.11.2011 08:58
Serg 1

Я иногда езжу по-тихому, об этом никто не знает

Гарун Аль Рашид пля.........

1.11.2011 09:00
Трололо

http://www.youtube.com/watch?v=de1nFZKZXRg

смотреть всем

1.11.2011 09:01
а нах пох цуко пля

да уж интересно, а если он в зад кому нибудь вьедет, кто виноват будет???

1.11.2011 09:03
- гость -

Чё Вы всё про Калину заладили? У него в личном пользовании ГАЗ-20 "Победа" и ГАЗ-21 "Волга"! А вот получается ли ездить на них "по-тихому"?

1.11.2011 09:04
тим

Тут недавно новость проскакивала про чувака, собравшего в Москве 14 машин, в том числе 4 гайцовских, а потом пытался голышом от полицаев убежать) Не Диман ли это "по-тихому" поездил? )))

1.11.2011 09:07
- гость -

А это не Медведев уходя от погони, протаранил 17 машин в воскресенье в Москве? А взяли каког-то голого психа левого, теперь всё становится ясно как он по "тихому" ездит!

1.11.2011 09:11
- гость -

тим
1 ноября 2011 г.
09:04
так его же задежали, это оказался не Медведев, а житель молдавии!

1.11.2011 09:13
- гость -

надо отметить, что вопреки ожиданиям, пробок сегодня нет.

1.11.2011 09:28
- гость -

"Ну много гайцев сегодня , мне не мешали, даже наоборот проехал быстро! Всегда бы
так!"

А я уже и раньше замечал. Они в такие дни меньше докапываются. В такой день самый страшный вариант для гаишника - это если ты на него обиделся, психанул и встал поперек дороги. Перед кортежем. Страшный сон гаишника. ))) Вот и не тормозят лишний раз.

1.11.2011 09:30
Элвис

Согласен. Пробок не заметил, гайцы через 20 метров.

1.11.2011 09:31
- гость -

- гость -
1 ноября 2011 г.
09:11 этот житель Молдавии почему-то пел гимн России)

1.11.2011 09:31
RDG

А дороги этой зимой чистить будут?

1.11.2011 09:36
водитель снегоуборщика

RDG
зарегистрированный
1 ноября 2011 г.
09:31

а что такое дороги и где они?

1.11.2011 09:39
Евгений

Вы бы видели какое отцепление там где он остановился, по понятным причинам назвать место не могу...

1.11.2011 09:41
Гость

Господин Карлин не хочет ли "по тихому" по Барнаулу прокатится?

1.11.2011 09:45
- гость -

Евгений
1 ноября 2011 г.
09:39 Вы бы видели какое отцепление там где он остановился, по понятным причинам
назвать место не могу...

Почему не можешь? Нельзя? Когда американский Буш младший со скутера у....ся, то это в новостях показали. У нас не так?

1.11.2011 09:49
- гость -

А Дима уже прилетел или ещё нет, хочу цветы ему поднести, где его подловить?

1.11.2011 09:49
- гость -

Очередной пиар перед выборами,типа президент ближе к народу старается быть, гон.
Народ ЕдРосне уже давно нах.й не нужен

1.11.2011 09:50
Serg 1

- гость -
1 ноября 2011 г.
09:45 Почему не можешь? Нельзя? Когда американский Буш младший со скутера у....ся, то
это в новостях показали. У нас не так?

конешно не так. оне даже не пукают)))

1.11.2011 09:52
Val

Лукавит, что ездит "по тихому". А если ГИБДД остановит? Однозначно или корками "светофорами" махать будет, или будет говорить, что Рашид Гумарович его сосед по даче)))

1.11.2011 09:54
Аккорд

ездят по тихому, пилят по тихому... тишь да гладь, на@уй бл@ть

1.11.2011 09:56
- гость -

"Лукавит, что ездит "по тихому"
Щас ДТП по МО увеличатся. Все будут глазеть по сторонам и высматривать его в пробках. А вдруг кому-то покажется, что узнал? Паника, беспорядки, автографы, на телефоны снимают. Нереальная история.

1.11.2011 10:01
Serg 1

а если бензин кончица когда он по тихому катаца будет? как думаете будет ли так же как в анекдоте когда мужики собрали 10 канистр бенза и 45 коробков спичек?

1.11.2011 10:45
- гость -

Да внутри Кремля можно по-тихому.

1.11.2011 11:00
Абориген

- гость -
1 ноября 2011 г.
08:39

+100, нет +мильен, нет + стотыщмильёнов!!!

1.11.2011 11:22
Злыдень

"властям необходимо слышать голос общественности"
Т.е. власть сама себя уговаривает?!

1.11.2011 13:20
- гость -

без пафоса, без мигалки - чего плохого?

1.11.2011 16:21
Мар

А он сам то верит тому, что говорит уж молчал бы что ли