Президент России признался, что иногда ездит как обычный водитель, «по-тихому»

01 ноября 2011, 07:07, ИА Амител

Накануне, 31 октября, во время встречи президента РФ Дмитрия Медведева с активом "Единой России" и Общественным комитетом сторонников один из участников беседы – руководитель интернет-проекта "Пробок нет" Александр Шумский рассказал о возможных способах улучшения организации дорожного движения безСовещание по развитию транспортной системы значительных финансовых затрат. Кроме того, Шумский продемонстрировал на экране монитора ряд конкретных участков дорог, где движение транспорта организовано парадоксальным образом.

Дмитрий Медведев в свою очередь отметил, что тема, связанная с парадоксами в этой сфере, интересна, передает "Интерфакс".

"Я иногда езжу по-тихому, об этом никто не знает, и я могу себя почувствовать обычным водителем – могу сказать, что парадоксов в том, как организовано дорожное движение, у нас действительно предостаточно", – сказал Медведев.

Он подчеркнул, что в данном случае властям необходимо слышать голос общественности, потому что "люди, которые об этом говорят, на собственных машинах все это прошли, и они понимают, где глупости".

Глава государства поддержал проект "Пробок нет" и предложил попробовать развить его на территории всей страны.

Фото пресс-службы президента РФ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров