ТОС «Малаховский» открывает сегодня в Барнауле комплексную детскую площадку

01 ноября 2011, 11:46, ИА Амител

Сегодня, 1 ноября, в Барнауле ТОС "Малаховский" Ленинского района открывает комплексную детскую площадку в рамках городского гранта.

Пресс-центр администрации краевого центра уточняет, что проект "К олимпийским вершинам!" победил в конкурсе "На лучшую организацию работы органов ТОС по созданию, благоустройству и эффективному использованию детских и спортивных площадок" и был реализован на территории средней общеобразовательной школы №75 (ул.Г. Исакова, 195). Главная его гордость – хоккейная коробка.

Когда-то в этом микрорайоне было целых три плоскостных спортивных площадки. На них не просто проводили свой досуг жители микрорайона, они обладали статусами спортивных клубов "Дружба" и "Рубин" на базе школы №75. Каждый из них имел свою историю, свои традиции и самое главное, своих воспитанников, которые впоследствии защищали честь профессиональных клубов нашего города. Среди них мастера спорта, члены сборных команд страны.

Теперь местная детвора вновь получила возможность с пользой проводить свой досуг.

Пресс-центр напоминает, что это уже второй проект, реализованный ТОС "Малаховский" в этом году в рамках городского гранта. Другой проект общегородского значения среди некоммерческих организаций "На старт!" был реализован накануне Дня города.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров