Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дмитрий Медведев участвует в IV Всероссийском студенческом форуме, открывшемся в Барнауле

, ИА "Амител"
Президент РФ Дмитрий Медведев  сегодня, 1 ноября, участвует в IV Всероссийском студенческом форуме, открывшемся в Барнауле. Мероприятие официально объявлено открытым, — сообщает официальный сайт Алтайского края.

Отмечается также, что церемония открытия форума была динамичной и торжественной. Короткое выступление Министра образования и науки Российской Федерации Андрея Фурсенко, представителей Российской студенческой организации и традиционный "Гаудеамус", а затем – активная работа.

Модератором дискуссии о будущем без должностей и галстуков выступает Алексей Германович, директор программ бизнес-школы в Сколково.

Более 700 участников Всероссийского студенческого форума, собравшиеся в Алтайском краевом театре драмы, оценят проекты, представленные студентами пяти российских вузов в рамках официально заявленных направлений работы форума: "Учебный процесс", "Наука и инновации в образовании", "Трудоустройство", "Социальная поддержка", "Творчество, социальное развитие и самореализация".


Комментарии

1.11.2011 13:22
Йожыг Лучезарный

а что за фотка открывается с линки "Андрея Фурсенко"? Фурсенко, вид сзадэ?

1.11.2011 13:23
ветер

везде гайцы. Атас!

1.11.2011 13:26
- гость -

Сколково - болтовня об инновациях. Им(властям) инновации не нужны. А в образовании инновации - уже ругательное слово. Разгром образования называется у Фурсенко "инновацией" и "реформой".

1.11.2011 13:27
- гость -

Интересно, какие тематические мероприятия форума больше всего заинтересуют президента.

1.11.2011 13:27
- гость -

А громкие ,продолжительные апплодисменты будут?

1.11.2011 13:28
Юлия

- гость -
1 ноября 2011 г.
13:26

Вы были в Сколково? Вы слушали эту "болтовню", чтоб так рассуждать?

1.11.2011 13:30
- гость -

млин, обидно что я уже не судент

1.11.2011 13:31
Citizen

А где же хор "Славься" и пляшущие казаки?

1.11.2011 13:32
AgPro

Кто картеж его увидит, обсигнальте его за меня. Ещё переобуться не успел, не поеду.

1.11.2011 13:32
- гость -

Найдется хоть один порядочный с вонючим ботинком или опять все места в зале заполнены мгеровками?

1.11.2011 13:34
писец

Ништяк, нам бы тоже сколково пригодилось, даешь осколок сколково на алтайской земле

1.11.2011 13:35
- гость -

http://www.asu.ru/structure/supervision/
http://www.altsovet.ru/ksnd/heads/
Конечно, только там, у вице-спикера, члена ЕР!
Все, двуголовые!

1.11.2011 13:35
Йожыг Лучезарный

13:27 - обязательно. переходящие в овации. и массовые вставания.

1.11.2011 13:36
Рыба пилять

Как бэ у меня стойкая ассоциация с митричем из раша депрешен.Юлия шож вы так возбуждаетесь как первичная обмотка,з.з. ну да ладновам сих слов не понять.А ваш ДАМ же сказал вам шо будет преподовать в сколково,вот и студентом подбирает.

1.11.2011 13:36
Герасим

- гость -
1 ноября 2011 г.
13:32

Че ж ты тут сидишь, штаны трешь - снимай ботинок и в зал. только вот не надо песню, что "пускают своих", "там охрана везде", лучше сразу по честному скажи - "я могу только в коментах говнить"

1.11.2011 13:37
непонятки

"Модератором дискуссии о будущем БЕЗ ДОЛЖНОСТЕЙ и галстуков выступает Алексей Германович, ДИРЕКТОР программ бизнес-школы в Сколково"

1.11.2011 13:39
Домовой

А за чей счет банкет?!

1.11.2011 13:39
- гость -

непонятки
1 ноября 2011 г.
13:37

Чего непонятного? Без должностей - это в будущем.

1.11.2011 13:41
- гость -

@barnaulmetro: Д. Медведев спустился на станцию метро "Площадь Советов" для осмотра Барнаульского метрополитена

1.11.2011 13:41
Малой

Домовой
1 ноября 2011 г.
13:39

Вряд ли за Ваш, Вы бы знали.

1.11.2011 13:42
- гость -

Заголовок статьи не верный.Для точной передачи какртины надо было написать,что состоится очередная встреча с привезенными нашистиками с подготовленными правильными вопросами и бурными овациями.

1.11.2011 13:45
- гость -

А кто в АлтГУ главный? Ректор или Президент?

1.11.2011 13:50
- гость -

AgPro
зарегистрированный
1 ноября 2011 г.
13:32
Не переобулся... ПРОВОКАТОР!!!!!

Президента нашего не трожь!!!!!!

1.11.2011 13:58
Ванга

"Мероприятие официально объявлено открытым, - сообщает официальный сайт Алтайского края".

Ето чё, можно зайти посмотреть???

1.11.2011 13:59
- гость -

Герасим
1 ноября 2011 г.
13:36
мне 60 лет, не прохожу по фейс-контролю. А вот ты, засранец, далеко пойдешь. Если конечно лизать не разучишься. А вообще-то Герасим - образчик глухонемого тупого грязного быдла, готового облизывать плетку своей хозяйки (если из классики).

1.11.2011 14:05
- гость -

Нашим тут каравай - которым Фурсенку встречали, перепал
будут есть и хвалить....

1.11.2011 14:07
Герасим

- гость -
1 ноября 2011 г.
13:59

вот-вот сиди и читай классику дядя, иногда читать лучше чем говорить. может тогда и Тургенева поймешь. А то такое впечатление, что ты школота читавшее му-му в кратком изложении. можете не писать - не пишите, дядя.

1.11.2011 14:08
BarrandoW

А фамилия у Алексея Германовича засекречена?)

1.11.2011 14:09
Йожигу

А когда массовые вставания будут?

1.11.2011 14:15
Йожыг Лучезарный

14:09 - как положено, по команде.

1.11.2011 14:25
- гость -

Герасим
1 ноября 2011 г.
14:07 - гость -
1 ноября 2011 г.
13:59 вот-вот сиди и читай классику дядя,

поучи жену щи варить, малолетка.Сам "Му-му" хоть читал? Или только План Путина и методичку Суркова?

1.11.2011 14:34
- гость -

Citizen
1 ноября 2011 г.
13:31 А где же хор "Славься" и пляшущие казаки?

А мож ему боле семьсорок по душе?

1.11.2011 14:49
- гость -

Чины все животы втянули, пока #медведеввбарнауле
Завод трансмаш стал делать пули пока #медведеввбарнауле
До драмы волокно тянули, пока #медведеввбарнауле
Сифон и Борода бухнули, пока #медведеввбарнауле
Кидаем снег, сосём сосули, пока #медведеввбарнауле
Обед в тюрьме у Тимошенко Юли, пока #медведеввбарнауле
Не удивлюсь в Оби акуле, пока #медведеввбарнауле
Стоит погода как в июле, пока #медведеввбарнауле
Володька, то поди в отгуле пока #медведеввбарнауле
А Крым нам так и не вернули, пока #медведеввбарнауле...
Оби теченье развернули, пока #медведеввбарнауле!
Блестят в столовой все кастрюли, пока #медведеввбарнауле
Все дети вовремя уснули, пока #медведеввбарнауле
За Драмой небоскреб надули, пока #медведеввбарнауле
Чехол от ЦУМа состирнули, пока #медведеввбарнауле !
Вкуснее пряники чем в Туле, пока #медведеввбарнауле
Не смотрят сериал бабули, пока #медведеввбарнауле
Стоят все в пробках, ну и ху…и пока #медведеввбарнауле

1.11.2011 14:51
- гость -

Президент нанёс визит в интернат для детей с задержками в умственном
развитии. Воспитанники интерната были срочно эвакуированы. Вместо них
президента встречали активисты движения "Наши" с шариками и
разноцветными флажками.
Президент подмены не заметил.
Но зaто её заметили педагоги и сотрудники интерната - "У нас таких
дебилов сроду не было!"

1.11.2011 14:52
tcup

- гость -
1 ноября 2011 г.
14:49
-D

1.11.2011 15:33
Патриот

Вместо того, чтобы строить мифическое "Сколоково" лучше бы развивали реальный Академгородок. Там 80% ученых уехали за границу, остальные 20 % работают по заказам Пентагона. Вот тебе и вся "суверенная" (вернее, сувенирная) демократия. Вообще, почти все инициативы Медеведева неудачны - начиная от лампочек и кончая "модернизацией" - распродажей стратегических предприятий иностранцам.

1.11.2011 16:01
Йожыг Лучезарный

нский академ - оплот злобного нечеловеческого ссср и кровавой гэбни.
вы значит за реставрацию?

1.11.2011 16:02
ветер

медведев приехал лечить всех от импотенции. при виде его у всех и все начинает вставать и апплодировать... даже ушами

1.11.2011 16:14
Serg 1

BarrandoW
1 ноября 2011 г.
14:08

ну дык сразу фамилиЁ и написали германОВИЧ. из ихних вобщем

Загрузка...