Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На 9-м км. Чуйского тракта произошло серьезное ДТП со смертельным исходом

, ИА "Амител"

На 9-м км. Чуйского тракта сегодня, 1 ноября, произошло серьезное ДТП, - об этом ИА "Амител" сообщили в Бийской службе спасения.

В условиях скользкой дороги и плохой видимости водитель автомобиля "Жигули-2101" выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем "Тойота Карина".

В результате ДТП водитель "Жигулей" погиб на месте ЧП. Его пассажир — мужчина 1972 года рождения с травмами доставлен в больницу.

В иномарке ехали пятеро человек, в том числе, 6-летняя девочка. Пострадали все.

Комментарии

1.11.2011 17:24
Никола йа

Это за Бийском?

1.11.2011 17:26
RDG

Да уж нет слов!

1.11.2011 17:28
Бастэт

Ужасно....

1.11.2011 17:31
- гость -

бррррррр

1.11.2011 17:31
Йожыг Лучезарный

ну и погодка...

1.11.2011 17:32
Местный с Шумакова

В иномарке ехали пятеро человек, в том числе, 6-летняя девочка. Пострадали все.

Хорошо написано. Главное понятно.

1.11.2011 17:33
- гость -

Люди, кто , что знает об этой аварии? Вроде час назад авария в Бийске произошла...женщина в больнице, девочку не спасли..................отпишите,срочно нужна любая информация!!!

1.11.2011 17:34
- гость -

Вот и по... с какой стороны руль...Соболезную

1.11.2011 17:40
- гость -

куда, мля, на древнем неуправляемом заднеприводном г0вне???? Вот эти "машины" точно нужно запретить, потому как владеть ими адекватный человек не может.

1.11.2011 17:44
- гость -

1:1

1.11.2011 17:44
- гость -

Соболезную...

И пофиг, с какой стороны руль

1.11.2011 17:45
она

печально! и главное от тебя может и ничего не зависеть(((

1.11.2011 17:46
1-ый

- гость -
1 ноября 2011 г.
17:40
а вот тут Вы не правы!

1.11.2011 17:46
За Россию!!!

От этого ни кто не застрахован, не в качестве машину суть...
Соболезную....

1.11.2011 17:48
- гость -

да уж главное понятно все про девочку ..

1.11.2011 17:48
- гость -

ужас конечно. Долой жигулятину и Российский автопром.

1.11.2011 17:51
RDG

Будьте людьми не устраивайте срачь!

1.11.2011 17:51
она

- гость -
1 ноября 2011 г.
17:48
уж не от хорошей жизни люди ездят на жигулях! так что долой копеешные зарплаты!!!))

1.11.2011 17:53
Никола йа

какая жизнь, такие и дороги.
м52 трасса смерти

1.11.2011 17:53
Дядя Саша

Вина не правого руля и совавтопрома, а вина властей! М-52 давно пора расширять!

1.11.2011 18:16
- гость -

Дорога там отличная! Дело было не в бабине - раз'бай сидел в кабине.

1.11.2011 18:20
- гость -

Ну? Где вопли психопатов за запрет правого руля?

1.11.2011 20:15
Зулия

Насчет Чуйского такта всегда вспоминается песня "Есть по Чуйскому тракту дорога/ Много ездит по ней шоферов/ Среди них был отчаянный шОфер/ Костя звали его Снегирев"
Такому шедевру ЦТ посвятило ему целую передачу.
Я к чему, ни одна национальная алтайская песня ни разу не выходила в центральных эфирах.
Или алтайский народ настолько бездарен, что не может выдать что-нибудь поценнее, чем про этого Костю?

1.11.2011 20:18
RDG

Вы думайте что и к какой статье пишите человек погиб а вы опять пруль не пруль!
Прошу думайте что пишите и на какую тему!

1.11.2011 20:51
Agropraktik

Зулия
зарегистрированный
1 ноября 2011 г.
20:15
Ну... Вообще то не Костя, а Колька Снегирев!

1.11.2011 22:38
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Зулия
зарегистрированный
1 ноября 2011 г.
20:15 Или алтайский народ настолько бездарен, что не может выдать что-нибудь поценнее,
чем про этого Костю?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да нет, у алтайского народа есть Шукшин,А.Булдаков,Панкратов-Чёрный,Нина Усатова и много других почитаемых знаменитостей.А вот у алтайцев,коренного населения гор,знаний всё таки побольше-уж они то точно Кольку Костей не назовут!

1.11.2011 22:54
Зулия

КАЗИМИР АЛМАЗОВ
Имею ввиду не Золотухина в том числе, а тех, которых называют национальной культурой.
Есть народные песни, а есть национальные. Объяснить разницу?
а тех, кого перечислил, их смотрю и слышу много и часто.

2.11.2011 07:45
гость

Скорее всего за рулем копейки сидел алтаец, я когда в Кош-Агач ездил, просто удивился как эти аборигены пьяные на копейках(шестерках, семерках и прочем г..вне)летают. Я ехал на 140 км/ч уже за Семинским перевалом, а меня как стоячего копейка обоганала, слава богу дорога пустынная и особо машин не было. Но дело было уже по темноте и они вообще без света ехали. Я подозреваю, что здесь за рулем такие же специалисты ехали, за огненной водой

2.11.2011 09:07
- гость -

Вот и еще один герой.
Через недельку можно уже спокойно ездить!

2.11.2011 10:20
Trapper

гость
2 ноября 2011 г.
07:45
ты дебил
во-первых в "копейке" ехали люди
во-вторых, простые русские работяги
в третьих, не быв на месте не надо придумывать "подробности"

2.11.2011 10:44
Марина

На квартале, на пешеходном переходе машина сбила девушку с дочерью 5 лет, девочка погибла!

6.11.2011 17:57
вадим

я ехал сам в этих жигулях. не собирайте что попало! алтайцев и пьяных в машине не было!

Загрузка...