Тренеры футбольной школы Алексея Смертина повышают профессиональный уровень

01 ноября 2011, 17:30, ИА Амител

Тренеры СДЮШОР Алексея Смертина "Алтай" Олег Киушкин и Владимир Евглевский примут участие в международных футбольных семинарах.

Как сообщает пресс-служба Управления Алтайского края по физической культуре и спорту, в московском "Экспоцентре" со 2 по 4 ноября будет проходить XII международная выставка Football market. Олег Киушкин (тренирует футболистов 2001 года рождения) примет участие в конференции "Новые тренерские технологии в подготовке футболистов", впервые организованной компанией "Футбол Маркет" совместно с Российским футбольным союзом.

Также в рамках выставки запланированы конференции и семинары по актуальным проблемам развития современного футбола для менеджеров и руководителей клубов. С докладами выступят работники ФИФА и УЕФА.

Тренер команды "Алтай-2000" Владимир Евглевский отправится в Тольятти по приглашению Академии футбола имени Юрия Коноплева. С 7 по 9 ноября там состоится международная конференция для тренеров детско-юношеского футбола. В работе конференции ожидается участие Гуса Хиддинка.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров