G-Drive: новое топливо на АЗС «Газпромнефть»

02 ноября 2011, 08:00, ИА Амител

1 ноября на АЗС "Газпромнефть" в Барнауле и Новосибирске стартует промо-акция по продвижению топлива премиум-класса G-Drive. Каждый клиент АЗС "Газпромнефть" может оценить преимущества нового бензина и получить гарантированные призы.


Топливо G-Drive характеризуется улучшенной динамикой разгона автомобиля, увеличением мощности двигателя до 12% и, что немаловажно, - защитой топливной системы двигателя.G-Drive позволяет снизить расход топлива и сократить выброс вредных веществ в атмосферу. 


С 1 по 28 ноября автолюбители могут принять участие в акции и оценить все достоинства нового топлива на АЗС"Газпромнефть", расположенных в Барнауле по следующим адресам: ул. Гоголя д. 51, ул. Попова д. 206а и пр-т Космонавтов д. 18а. В Новосибирске автомобилистов ожидают на АЗС, расположенных по адресам: ул. Троллейная д. 83/1, ул. Аникина д. 27, ул. Объединения д. 61, ул. Гусинобродское шоссе д. 45, ул. Жуковского д. 124, ул. Покатная д. 124. После оплаты необходимо зарегистрировать чек у промоутера. Далее клиенту остается только получить гарантированный приз. Участники, зарегистрировавшие чеки, могут получить ручки или брелки в форме авто. Каждый двадцатый участник получает фирменную термокружку, а каждый восьмисотый клиент может выиграть планшетный компьютер.



Всего участников ожидает: 11 060 ручек, 2 760 брелоков, 620 термокружек и 11 планшетных компьютеров! Главной же наградой для клиентов сети АЗС "Газпромнефть" станут новые ощущения, которые подарит им автомобиль, заправленный G-Drive.


* Подробную информацию об адресной программе и графике проведения акции можно найти на сайте  www.gpnbonus.ru , а также уточнить у операторов АЗС "Газпромнефть".



на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров