Николя Саркози и его супругу обвиняют в задействовании своего ребенка в предвыборной кампании

02 ноября 2011, 16:18, ИА Амител

Буквально на днях перед фотографами предстала идиллическая картина: президент Франции прогуливается в окрестностях Версаля со своей красавицей-женой и новорожденной дочерью. Собственно, что же здесь удивительного, ничто человеческое не чуждо и первым персонам государства. Однако противники Саркози усмотрели в этом простом на первый взгляд эпизоде подвох, пишет Woman.ruсемья президента

Николя Саркози и Карла Бруни неоднократно заявляли, что намерены скрывать свою дочь Джулию от объективов фотокамер, и что они ни в коем случае не хотят задействовать девочку в предвыборной гонке. Но почему-то не все готовы им поверить. Весной месье Саркози предстоит нешуточная борьба за президентское кресло, и противник у него весьма серьезный — Франсуа Олланд, кандидат от социалистической партии.

Формально обещание Саркози и Бруни было исполнено: малышка была полностью скрыта одеялом, и разглядеть ее личико не представлялось возможным. Но остается открытым вопрос, почему тогда президентская чета, так сильно не желающая пиара и каких бы то ни было снимков, все же позволила себя сфотографировать? Ракурс и в особенности сюжет были выбраны превосходно: картины счастливого семейства, наслаждающегося теплым осенним деньком, способны вышибить слезу ни у одной домохозяйки.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров