Читатели amic.ru могут проголосовать за алтайского «народного участкового»

03 ноября 2011, 06:41, ИА Амител

1 ноября стартовал второй этап конкурса "Народный участковый" – непосредственно голосование. На сайте www.kp.ru в специальном разделе http://kp.ru/contest/police-2011/  размещена информация о 83 лучших участковых из регионов – фотография, анкета и видеопрезентация. Именно этим участковым и предстоит бороться за звание "Народного".

Алтайский край представляет старший участковый уполномоченный полиции отдела полиции по Ребрихинскому району ГУ МВД России по Алтайскому краю майор полиции Евгений РОЖДЕСТВЕНСКИЙ.

Евгений Рождественский трижды побеждал в конкурсе на звание "Лучшего участкового" Алтайского края. В органах  внутренних дел он служит с 1997 года. Дважды принимал участие в наведении Конституционного порядка на территории Чеченской Республики. За время службы в Северо-Кавказском регионе неоднократно поощрялся командованием, был награжден памятными знаками "За службу России", "За отличие в службе МВД РФ", "За верность долгу", "За службу на Кавказе".

В работе участкового Евгению Юрьевичу больше всего нравится универсальность: "Мне нравится, что участковый на вверенной территории может работать по всему спектру обязанностей сотрудника МВД. Можно работать как дознавателем или инспектором по делам несовершеннолетних, так и сотрудником ГИБДД или инспектором по исполнению наказаний. Участковый специалист во всем".

Еще больше о народном участковом Евгении Рождественском можно узнать на сайте http://kp.ru/daily/forumcontest/photo/93453/ , там же можно и отдать свой голос за нашего земляка.

Голосование завершится 16 ноября в 18:00 по московскому времени. Итоги конкурса будут подведены 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции. Победитель конкурса получит награду от руководства МВД России и подарок от Издательского дома "Комсомольская правда" - автомобиль.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров