«Рубин» и «Локомотив» проводят очередные матчи в рамках футбольной Лиги Европы

03 ноября 2011, 10:22, ИА Амител

Свои очередные матчи в рамках группового этапа футбольной Лиги Европы проведут сегодня казанский "Рубин" и московский "Локомотив".

20 октября. 20 октября. Волжане в матче группы A на своем поле сыграют с английским "Тоттенхэмом". В активе подопечных Курбана Бердыева лишь четыре очка из девяти возможных. Так что во встрече с лондонским клубом "Рубину" крайне желательно добиться победы. Напомним, что игра между этими командами в Лондоне две недели назад завершилась победой "Тоттенхэма" со счетом 1:0. Отметим, что "Шпоры" на этот матч прилетели без своего главного тренера Харри Реднаппа. Наставник англичан предстоит операция на сердце. По сообщению "Спорт-Экспресса", у тренера закупорилась одна из артерий.

Что касается "Локомотива", то команде Жозе Коусейру предстоит матч в Греции против АЕКа. Две недели назад в Черкизово железнодорожники добились победы со счетом 3:1. Впрочем, игра на выезде получится куда более сложной. К тому же, неизвестно, отошли ли футболисты "Локо" от недавнего разгромного поражения от "Спартака" в рамках чемпионата России.

Матч "Рубин" – "Тоттенхэм" начнется в полночь по барнаульскому времени, игра АЕК – "Локомотив" возьмет старт в 3:05. Игру из столицы Греции в прямом эфире покажет телеканал НТВ.

ФОТО: официальный сайт "Локомотива"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров