«Русское Радио» в Барнауле отмечает 15-летие

03 ноября 2011, 09:38, ИА Амител

15 лет назад звонкие джинглы "Все будет хорошо!" впервые зазвучали в FM-диапазоне Барнаула.  Мгновенно завладев успехом и любовью радиослушателей, "Русское Радио" (105,4 FM) на протяжении всего времени не покидало пятерку лидеров вещания, не переставая удивлять яркими, запоминающимися проектами, - подчеркивает информационная служба Радиогруппы "FM-Продакшн".

 

Настоящей визиткой "Русского Радио" за это время стал ежегодный конкурс красоты "Мисс Русское Радио" - фееричное шоу с участием самых красивых девушек! Его с нетерпением ждут в городе, за ним пристально следят представители СМИ, а в составе жюри традиционно заседают представители деловой элиты, известные хореографы, политики, а также руководители различных компаний.

 

Невозможно оставить без внимания ежегодную благотворительную акцию "Мечты сбываются" (помощь детям сиротам Змеиногорской (коррекционной) школы–интерната), несколько лет подряд проходящую в канун Нового года. Казалось бы, капля в море, но она необходима как капля воды в пустыне! Улыбки этих детей бесценны, а благодаря стараниям коллектива радиостанции удалось внести частичку новогоднего чуда в их жизнь.

 

15 лет в эфире – это само по себе достижение. За это время "Русское Радио" справедливо заслужило звание одного из самых успешных и востребованных медиапроектов.  В эфире "Русского Радио" звучат только русские хиты.  А, как известно, человек, выросший в России, всегда обращается к песням на родном языке.

С днём рождения,  "Русское Радио", и пусть "Все будет хорошо"!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров