Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новгородский второклассник выписал грамоту Президенту Медведеву

, ИА "Амител"
Новгородский второклассник выписал грамоту Президенту Медведеву, — об этом в ЖЖ пишет  grazhrep

"Бывая в жюри различных конкурсов, не перестаю удивляться фантазии участников и тех, кто стоит за их спинами: родителей, учителей, прочих наставников. Эта-то фантазия и делает судейство — удовольствием. Помимо времени, в которое выпало жить:) Итак, конкурс "Лучший урок письма"-2011 от ФГУП "Почта России", Великий Новгород", — поясняет блогер.

А вот так написала об этом газета "Валдай" за 21 октября:

- Как редко мы стали писать друг-другу письма"! Нелепые электронные сообщения эсэмэски, приправленные смайликами — они с трудом заменяют радость от получения настоящего письма, адресованного именно Вам. А ведь когда-о можно было понять чувства, настроение, характер человека, лишь взглянув на крупный или мелкий почерк, округлые или острые изгибы букв, экстравагантные завитушки или забавные крючочки. В период празднования международной недели письма по всей стране работали региональные жюри ежегодного детского Всероссийского конкурса сочинений эпистолярного жанра "Лучший урок письма", организованный ФГУП "Почта России" и "Учительской газетой".

- По созданным письмам можно судить даже об изменениях в обществе — рассказывает Елена Михайлова — председатель жюри, кандидат педагогических наук. — Так самой невостребованной оказалась номинация "Герой нашего времени". Из 10 конкурсных работ, 4 были посвящены героиням -  собственным мамам и бабушкам, три работы — известным персонам (писательнице Джоан Роулинг, телеведущему Александру Пушному и даже Дмитрию Медведеву).




Комментарии

4.11.2011 11:08
Жена Обамы

Бедное дитя.
Видно, родители-пролетарии усердно промыли неокрепший, чистый моск.

4.11.2011 11:46
- гость -

Жена Обамы
4 ноября 2011 г.
11:08
Скорее не пролетарии, а бизнесмены средней руки или мелкие чиновники жополизы!

4.11.2011 12:11
Anutka

Оспидя бедное дитё, вот ему мозги затуманили то

4.11.2011 12:11
Anutka

Оспидя бедное дитё, вот ему мозги затуманили то

4.11.2011 12:12
Жена Обамы

- гость -
4 ноября 2011 г.
11:46

Разницы особой нет

4.11.2011 12:16
- гость -

Жена Обамы
4 ноября 2011 г.
12:12
Далека ты от народа России, жена чернокожего президента!

4.11.2011 12:20
Жена Обамы

- гость -
4 ноября 2011 г.
12:16

Это не я далека от вас, а вы от меня

4.11.2011 12:32
финтюха

ну штож вы так волнуетесь? это всего лишь конкурс письма, ребёнок - малолетний тролль, плюсик ему. зато обратите внимание, какой у него аккуратный почерк!

4.11.2011 12:41
- гость -

Жена Обамы
4 ноября 2011 г.
12:20
И очень хоророшо что далеки,меньше смердит!

4.11.2011 12:50
Дядька

За родителей пацанчика стыдно!!!! ((((

4.11.2011 12:52
Жена Обамы

- гость -
4 ноября 2011 г.
12:41

Откуда столько ненависти к свободному западному народу? Зависть съедает? А хотя нет, у вас же, наверное, это в крови - ненавидеть тех, у кого всё лучше, чем у вас
Быдло.

4.11.2011 12:55
Жена Обамы

Дядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
12:50

Зато какие тенденции прослеживаются!

4.11.2011 13:11
Дядька

Конечно, Жена Обамы, для гостя 12;41, для 100,200 других.... а дальше то что?

4.11.2011 13:13
Жена Обамы

Дядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
13:11

А дальше... а дальше Россия самоликвидируется. Или разделится на две части - Москва и гетто.
Это худшие варианты.

4.11.2011 13:15
Дядька

А вам бы этого хотелось? Мне нет!

4.11.2011 13:18
Olga

Жена Обамы
4 ноября 2011 г.
12:52

так и есть! длится веками

4.11.2011 13:21
- гость -

Хотя грамота по праву должна была достаться В.В.Путину.
"Клан Путина контролирует сегодня активы стоимостью от 4,5 до 6,8 трлн рублей — это 10–15% всего годового ВВП России. По сути, на просторах страны создан вертикально-интегрированный холдинг: свои кредитные организации, обеспечивающие оборотные капиталы, свои фабрики кэша, качающие нефть и газ из земли, свои трубопроводные системы, свой транспорт всех возможных видов, свои структуры, обеспечивающие безопасность и оружие для нее, своя связь, своя социалка, свои сервисы, медийные в том числе, и свои инструменты политического контроля в виде «парламента» и «ЦИК». И вся эта система замкнута, по сути, на одного человека: именно поэтому Владимир Путин обречен быть рабом на галере под названием «Россия, Inc.»"(с)
http://newtimes.ru/2011_06/SX_1200x6032u.jpg
http://newtimes.ru/articles/detail/45648

4.11.2011 13:22
Дядька

Olga
4 ноября 2011 г.
13:18 Жена Обамы
4 ноября 2011 г.
12:52

так и есть! длится веками

А я бы не сказал, что это зависть.... Это как бы мухи на мёд! Лезут и лезут!!! Одну хлопнешь, другая жужжит... Неприятны они.... мерзкие!!!....

4.11.2011 13:25
Жена Обамы

Дядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
13:15

Я люблю Россию как территорию, мне очень нравится её климат со всеми временами года, я обожаю свою родину, Сибирь, с её суровыми зимами.
Но не люблю весь этот псевдопатриотизм, извращенную западной культурой и потреблением молодежь (не все такие, конечно), не умеющую отделять нужные дела от ненужных....

Я очень хочу, чтобы мы были великой державой. Но, увы, этого не будет.
На уровне провинции все заняты потреблением и выживанием, подняться на уровень выше - значит выйти из зоны комфорта... А так, конечно, лучше на власть наехать, вот, мол, ЕдРо нас разграбило и развалило.

4.11.2011 13:27
Дядька

Не правда!!!! Мы великая держава!!! Мы выживем не смотря на клоунов, завистников и прочих... Мы РУСЬ! Мы СИБИРЬ!!!!

4.11.2011 13:28
Жена Обамы

И совершенно не верю различным активистам, входящим в молоденые движения и пр. секты. За всем этим кроется желание самореализации, но никак не желание помочь государству или тип того

Я была уверена и буду уверена в том, что психически здоровый человек никогда во власть не пойдет. Я говорю именно об искреннем желании стать политиком на благо народа.

4.11.2011 13:28
- гость -

Дядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
13:27

4.11.2011 13:28
Дядька

Согласен!

4.11.2011 13:29
- гость -

Дядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
13:27

Простите, но Вы - совок, научившийся сидеть в интернете, не более.

4.11.2011 13:29
Жена Обамы

- гость -
4 ноября 2011 г.
13:29


Зачем писать не по теме???

4.11.2011 13:30
Дядька

Это посту от 13;28, а вы что хотели спросить гость?

4.11.2011 13:31
Дядька

А, отвечаю, нет, я не совок, я человек! Ещё вопросы?

4.11.2011 13:32
Жена Обамы

Дядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
13:31

Не отвечайте троллям

4.11.2011 13:39
Дядька

Наверное да, но я то не троль....((((

4.11.2011 13:42
Жена Обамы

Дядь, да вы здесь самый адекватный комментатор Имхо

4.11.2011 13:51
- гость -

Дядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
13:27 Не правда!!!! Мы великая держава!!! Мы выживем не смотря на клоунов, завистников
и прочих... Мы РУСЬ! Мы СИБИРЬ!!!!

Поближе если присмотреться,
У раскалённых патриотов,
От жара искреннего сердца
Пылают лица - идиотов!

4.11.2011 13:54
Дядька

Согласен г-н Губерман, от того и не люблю фанатиков!

4.11.2011 14:00
Г.Игорь

А вот и И.Иртеньев от народа имеет мнение:

Страна моя не так уж и проста,
Как кое-кто наивно полагает,
Не подставляет каждому уста,
Не перед каждым ноги раздвигает.
Немало в ней таится разных "Но",
Неразличимых посторонним взором,
Её понять от века не дано,
Заезжим верхолазам-гастролерам.
Вся тайна, вся загадка, вся секрет,
Неразрешимый ни людьми, ни Богом...
Другой такой страны на свете нет.
И это, кстати, говорит о многом

4.11.2011 14:05
Дядька

Своё, что нибудь скажи?

4.11.2011 14:10
Г.Игорь

Я тупой, и не премированный за "Ум" - Дядька!
Мне так же жалко и малыша, родители которого с детства учат - лести!

Возможность лестью в душу влесть,
Никак нельзя назвать - растлением,
Мы бескорыстно ценим лесть,
За совпадение с нашим мнением!.

Или:

Надеюсь, я коллег своих не раню,
Сказав о нашей безнадёжности,
А.С Пушкин в детстве слушал няню,
А мы поддонков разной сложности.


4.11.2011 14:11
Жена Обамы

http://www.youtube.com/watch?gl=RU&v=_OLD-vAlvGg

Посмотрите видео, очень содержательно...

Для особо русских - не смотреть, аж целых 15 минут, ниасилите. Да и слов умных многа.

4.11.2011 14:12
Г.Игорь

Пора идти на работу! Привет всем!!!

4.11.2011 14:12
Жена Обамы

Г. Игорь, видео глянь. Особенно последние 5 минут....

4.11.2011 14:22
Г.Игорь

У нас политики навряд
имеют навык театральный,
Но все так сочно говорят,
Как будто секс творят оральный!

4.11.2011 14:38
- гость -

Жена Обамы
4 ноября 2011 г.
12:20
жена абамы - не говори ничего в твоём рту чёрный уй побывал!

4.11.2011 16:25
Дуня

Чего раскричались. Лучше пока не поздно обратите внимание на детей. Займитесь воспитанием, раз такие умные. У нас был герой-Павка Корчагин. И что ? Где мы ?

4.11.2011 17:06
Гость

- гость -
4 ноября 2011 г.
14:38

жаль ты не сдох при родах,придурок

4.11.2011 17:14
Дядька

Причём два раза! ))))

4.11.2011 17:48
- гость -

Только второклассник может выписал грамоту …
Раньше мозги ещё не появились, позднее уже научились думать.

4.11.2011 18:22
GenghisHaim

Чиновниками тема эта пройдена:
Слыть патриотом - и при этом воровать.
Иные так усердно хвалят Родину,
Как будто собрались ее продать.

5.11.2011 20:34
magrat

Ничего плохого ребенок не сделал, не надо на него грязь лить - это последнее дело.

6.11.2011 12:23
rittor

Какое горе! Второклассник не разбирается в политике! Вот раньше в его годы... )))

6.11.2011 12:24
Игорь

Вероятно, если б он не грамоту выписал, а гранату швырнул, народ бы пришел в восторг ((