Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

7 ноября предлагают сделать Днем скорби и памяти по 100 млн. погибших россиян

, ИА "Амител"

Накануне, 3 ноября, в редакции РБК состоялась пресс-конференция знаменитого кинорежиссера Андрея Смирнова, на которой он рассказал о своей новой картине "Жила была одна баба" и о том, почему современная Россия должна возвращаться к темам Октябрьской революции и Гражданской войны.

Режиссер убежден, что 7 ноября рано или поздно опять станет в России выходным днем. "Сейчас 4 ноября — праздник Народного единства, день изгнания поляков из России. Это сложный вопрос, но мне кажется, что дата неудачно выбрана, это не самый главный момент нашей истории. А 7 ноября — самый страшный день в России за всю тысячелетнюю историю ее существования. Мне кажется, он должен стать Днем скорби и памяти по 100 млн. погибших россиян. В этот день тем, кто верует, нужно зайти в храм, обязательно поехать на кладбище, зажечь свечи и т.д.", — уверен А.Смирнов.

Режиссер считает опасной и предательской позицию российских телеканалов. "Безумие нашей нации выражается по-всякому, сейчас оно выражается в том, что целый ряд СМИ, прежде всего телевизионные каналы, настойчиво насаждают ностальгию по стране, которая называлась СССР. Эти люди не ведают, что творят. И рассказывается, как хорошо было при советской власти в некоторых областях. Я не вижу ничего, абсолютно ничего такого при власти коммунистов, за что бы следовало держаться. Создается иллюзия большей социальной обеспеченности, чем сегодня, хотя уровень жизни народа был все 74 года крайне низким, на грани нищеты, если, конечно, не считать привилегированные сословия — верхушку партии, комсомола, КГБ, МВД, профсоюзов, которых обслуживали 10 млн. холуев, все остальные были опущены ниже возможного социального порога", — говорит автор одного из самых пронзительных фильмов советского времени "Белорусский вокзал".

В новом фильме А.Смирнова — "Жила была одна баба" — заглавной темой выступает кровавое подавление Антоновского восстания и начало конца русской деревни.

"Я думал, что как только цензура будет отменена, писатели, кинематографисты первым делом кинутся в эту эпоху, потому что история революции необыкновенно интересна и драматична, начиная с народовольцев, времен эсеровского террора, возникновения политических партий в начале века, их борьбы, не говоря уже о кровавой и страшной Гражданской войне и о том геноциде, который пережили все российские нации. И мне казалось, что если возвращаться в кино, если обратиться к соотечественникам с каким-то посланием, громко выражаясь, то говорить надо об этом", — объясняет режиссер свое возвращение в большое кино после 30-летнего перерыва.


Комментарии

4.11.2011 09:06
sezamhome

еще один иудущка.
Кто платит, тому руки и лижем.
Иным трансформацию от "Белорусского вокзала" до сегодняшнего заявления объяснить не могу.

4.11.2011 09:10
дюха

)голосом и.в.с.)а што па этаму вапросу думает товариш дядька ?)

4.11.2011 09:10
дюха

)голосом и.в.с.)а што па этаму вапросу думает товариш дядька ?)

4.11.2011 09:11
АСЯ

Как можно так низко опуститься. Цифры хотя бы не преувеличивал.

4.11.2011 09:11
АСЯ

Как можно так низко опуститься. Цифры хотя бы не преувеличивал.

4.11.2011 09:12
sezamhome

P.S. Насчет 150 миленов невиннозагубленных уже недавно дискутировали.
Помниться, Каземир, все цифирью возмущался...
http://www.amic.ru/news/163696/

4.11.2011 09:13
- гость -

ещё один продажный режисеришко лижущий очко ер

4.11.2011 09:15
Дядька

А дядька согласен с sezamhome....

4.11.2011 09:21
Тетка

А Дядьке надо хотя бы один день побывать в ГУЛАГе зэком.

4.11.2011 09:24
Дядька

Только вместе с вами, а откуда такие познания о ГУЛАГе?

4.11.2011 09:26
Тетка

Я там сидела при коммуняках.

4.11.2011 09:28
Дядька

Аааа, здравствуйте Валерия Ильинишна, тогда дядька пас, с вами сидеть не хочу, уж больно вы страшная...

4.11.2011 09:30
Алекс

Кто такой упырь Смирнов? Грязная антисоветская тематика постоянно достается из вонючих, пыльных шкафов демодебилоидов. А скоро выборы. Все тут ясно. Одно не понятно, откуда пустозвон взял 100 мильёнов, это наверно с 90 миллионами загубленных за последние 25 лет.

4.11.2011 09:32
- гость -

Дядька 09:24 "откуда такие познания о ГУЛАГе?"
Можно сложить мнение если почитать Шаламова (художественно) и Солженицына (документалистика)

4.11.2011 09:34
Тетка

Я не приглашала дядьку сидеть со мной. Вы посидите с упырями типа Берии и проч. А кто это Ильинишна?

4.11.2011 09:36
Дядька

Шаламов в психушке путь закончил, вы не знали? Солженицин.... ну один свидетель маловато, да и то он больше по "шарашкам" обитал.... Впрочем верите-верьте....

4.11.2011 09:38
Тетка

А почему мы должны верить дядьке, который, как выясняется, не сидел?

4.11.2011 09:39
Дядька

А я вам и не предлагаю мне верить, каждый курит, что имеет....

4.11.2011 09:41
Тетка

Так вы обкуренный?

4.11.2011 09:41
ПлохойХорошийЗлой

Это этому А. Смирнову стоит поехать на кладбище. И осьтаться там

4.11.2011 09:43
Тетка

Вы бы убрали из ПлохойХорошийЗлой слово хорошой, да и с маленькой буквы надо бы.

4.11.2011 09:44
Дядька

Скорее тётками покусаный..... (представил толстую бабу с соплёй в носу, орущую у памятника жертвам политических репрессий) Ещё раз здравствуйте Валерия Ильинична....

4.11.2011 09:46
Тетка

Д., у вас все тетки знакомые ильинишны. Болезный вы наш! Жить и ни разу не встретить Савицкую, Данилову и других красивых и умных женьщин!!!

4.11.2011 09:46
- гость -

Дядька 09:36 "Шаламов в психушке путь закончил, вы не знали?"
Знаю. Читал биографию. Это закономерное следствие пережитого.
А вот во что кому, верить - это дело индивидуальное. У каждого своя правда.

4.11.2011 09:47
Тетка

Добавьте в список красивых также тов. Крупскую!

4.11.2011 09:47
Дядька

- гость -
4 ноября 2011 г.
09:46
Про то и речь...

4.11.2011 09:50
ПРО

Ребят,тут пара моментов важна(с моей точки зрения) : 1) день памяти по ВСЕМ убитым на ВСЕХ войнах есть во многих странах,мы и в Отечественных войнах людей теряли и в Гражданских : поэтому я - за такой день ; 2)зачем 7 ноября !? : я-против ; 3)т.е.Смирнов нам говорит "сидите - не дёргайтесь,как есть ,так пусть и будет ,типа "хватит с нас революций" ,а в СССР-было гавно : я против этой сентенции, не наша она.

4.11.2011 09:51
Тетка

У каждого своя правда. - Есть правда жертвы, а есть правда палача. Дядька выбрал вторую.

4.11.2011 09:54
Дядька

Вы дурак батенька...

4.11.2011 09:55
Свояк

Смирнов видимо прав.В 1917 уничтожили Россию представители из "пломбированного вагона" с участием европейских холуев (Германия, Англия).Далеко не надо ходить. Сравните ассортимент дореволюционных магазинов "Бр. Елисеевых" до 17 года и "Мария-Ра". Можно сравнить соотношение импорта и экспорта между Россией и Германией до 1917 года и т.д. Читайте, изучайте поклоники задолбанных комуняк.

4.11.2011 09:55
- гость -

А Дядька-то обиделся. Как же он собрался проводить время в ГУЛАГе? А мы ждали рассказов посильнее Фауста Гете.

4.11.2011 09:56
- гость -

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
09:51

Правда одна. В любой ситуации большинству должно быть лучше, в этом смысл развития цивилизации. А не меньшинству, как сейчас.

4.11.2011 09:57
- гость -

У студентов голоса покупают перед выборами. Стоимось 400руб.

4.11.2011 09:57
dde

Вы охренели совсем что ли?Старой жизни захотели, вертухаи недобитые?Всех коммуняк по березам развесить!Благо на Алтае их на всех хватит.

4.11.2011 09:58
- гость -

А если меньшинство сидит в ГУЛАГЕе? Вам, кто из большинства, очень комфортно? А если Вы сами в ГУЛАГе?

4.11.2011 09:59
Товарищ Че

- гость -
4 ноября 2011 г.
09:32

А вот скажи-ка, гость, с чьей подачи, и на каком основании Солженицин стал считаться документалистом? Кто и когда ему предоставил архивы? В те то годы? Я тебя умоляю.

4.11.2011 10:00
- гость -

И кто же назвал этого режиссеришку "знаменитым"?

4.11.2011 10:00
- гость -

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
09:51

Вы еще Цапков из Кущевки и лужковых пожалейте. Ведь может через 100 лет потомки решат, что они были жертвы нашей дэмократии.

4.11.2011 10:01
Дядька

dde
4 ноября 2011 г.
09:5
Вот он голос власти, их подспудные тайные мысли, зачем думать? В хлеву тепло, корыто рядом...А эти мешают, остатки совести будят... На берёзы их и жри спокойно, пока нефть не кончилась, не согласных в загоны....

4.11.2011 10:01
Товарищ Че

dde
4 ноября 2011 г.
09:57

Это ты, милок, охренел. Всё берёзы, на Алтае, уже давно в частной собственности. Кто это тебя пустит кого-то там развешивать на своих берёзах. Заставят сначала свои купить. А у тебя и денег на них нет.

4.11.2011 10:02
- гость -

Товарищ Че, вы бы не позорились: с таким ником и защищать сталинизм! Че же из троцкистов был!

4.11.2011 10:03
sezamhome

dde
4 ноября 2011 г.
09:57

Хорошо уговорили.
А Вас, либерастов, исключительно, на представителях хвойно-пихтовых вещать будем.
Для разнообразия.

P.S. Люблю я этот виртуальный праздник.
Такое Едининие!
Такое Всепрощение и братско-сестринская Любовь, что кажется дай волю - все улицы в крови и кишках будут...

4.11.2011 10:04
- гость -

Как ловко Дядька ушел от неудобных тем и вопросов. Он, видите ли, борец с властью. Либерал.

4.11.2011 10:06
- гость -

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
09:58

Всегда и везде имеется меньшинство в чем-то. Это норма. Главное, не допустить, чтобы оно "правило балом". Если с тобой что-то не то произощло, обижаться надо на себя, а не на большинство.

4.11.2011 10:06
- гость -

Для sezamhome Назову вам еще один виртуальный праздник - 23 февраля.

4.11.2011 10:07
Товарищ Че

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
10:02

(голосом Жоржа Милославского) Тьфу на Вас.
ЗЫ: Тьфу на вас, ещё раз.

4.11.2011 10:07
- гость -

а я все равно за коммуняк голосовать буду!

4.11.2011 10:09
- гость -

- гость -
4 ноября 2011 г.
10:06
Всегда и везде имеется меньшинство в чем-то. Это норма. Главное, не допустить,
чтобы оно "правило балом".
- Можете сходу назвать страну, эпоху, где правило большинство?

4.11.2011 10:09
dde

Не утрируй, дядька.К власти отношения не имею, во первых.Обычный врач с низкой зарплатой.Во-вторых, такие вот "дядьки" истребили моих предков Беломорканалами и Гулагами.Вертухаи после себя оставили потомков вроде тебя.Это тебя оторвали от кормухи-пайков и спецраспределителей.Такие как ты-отстой.Злобный и всех ненавидящий.

4.11.2011 10:10
Скептик :- \

млять как уже достали какие-т псевдо режиссеры с цифрами с потолка, ппц откуда они эти цифры берут? у них мозги вообще варят чтоб представить такое количество? 100 млн. человек... градус идиотизма раастет обратно пропорционально сроку до выборов.
100 млн. человек... это по самым скромным подсчетам почти каждый второй среди тогдашнего количества населения, а если отбросить детей, то точно каждый второй и такая чистка просто уничтожила бы страну демографически, т.к. невозможно было бы воспроизвезти население, т.к. после ВОВ, потеряв 25 миллионов человек, несколько десятилетий страна восстанавливалась чтобы восстановить потерянное количество - это раз.
100 млн. человек... это 5 миллионов тонн останков или ~ более миллиарда костей, да тогда в лагерях просто тупо все было бы усено и завалено трупами в 3 этажа - это два.
100млн. человек... исходя из первого, что это каждый второй, то сегодня все население РФ было бы частичными сиротами.
Если этому кексу не пришли такие мысли, то об уровне фильма даже думать не хочется

4.11.2011 10:10
Товарищ Че

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
10:06

А я на вашей площади сахарова, когда-то, большую нужду справлял. Исключительно по политическим мотивам.

4.11.2011 10:11
sezamhome

10:06

Ага.
И день раскрепощенных женщин Запада и Востока - 8 марта!
Ну, первое Мая, как всеШариковский праздник - самом собой.
День Флага - даже комментировать не возьмусь.

Ну вот, кроме дня банковского работника, вроде больше ничего и не остается.

P.S. Надеюсь, что уровень говна, еще не позволяет вам на ДЕНЬ ПОБЕДЫ замахиваться?

4.11.2011 10:12
- гость -

Че - На углу - На проспекте Социалистическом? или Димитрова? У письма комсомольцев? у Дома Советов?

4.11.2011 10:13
- гость -

Этого бородатого идейного пе.е.раста - солженицына даже не упоминайте!!!Его на вранье (как раз о ГУЛАГе) ловили мно-о-о-о-го раз. Какие 100500 мильенов?! Задрали уже эти иудушки-режиссеришки!!!! "Самый трагичный день в истории России" - это же надо такое сморозить! Не иначе как рукопожатный твАрец заскучал по хрусту хранцузской булки...

4.11.2011 10:15
- гость -

Дааааа, есть еще идиоты, верящие правяшей партии и видящие свет в концне тунеля, но это паравоз))))

4.11.2011 10:16
dde

Товарищу!Ты своим ником на что претендуешь?Брянский волк тебе товарищ.Не марай своей пошлой сучностью имя великого чела.Смени ник сначала.А береза для тебя найдется. поверь.

4.11.2011 10:16
- гость -

Смирнов снял знаменитый фильм о простых советских людях, песня из которого о десантном батальоне всегда звучит на ДЕНЬ ПОБЕДЫ, а вы его грязью поливаете! Ни ума, ни совести, ни чести.

4.11.2011 10:16
- гость -

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
10:06

О-о-о, так ты еще и не служил... Ну с 8 марта тебя, этот праздник точно реальный!

4.11.2011 10:19
- гость -

А что случилось 23 февраля, служивый?

4.11.2011 10:19
Товарищ Че

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
10:12

Жаждешь подробностей? Копрофил штоле?

4.11.2011 10:19
sezamhome

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
10:16 "Смирнов снял знаменитый фильм о простых советских людях, песня из которого о
десантном батальоне всегда звучит на ДЕНЬ ПОБЕДЫ, а вы его грязью поливаете! Ни
ума, ни совести, ни чести."

А Иуда, в начале, был самым любимым и преданным учеником Христа.
Но потом его предал.
Всего-то за 30 серебрянников...

4.11.2011 10:19
гость

Ну хохма!Сначала вроде хотели праздник сделать.Теперь поминки.Не страна,а цирк.

4.11.2011 10:21
Скептик :- \

все остальные были опущены ниже возможного социального порога" а вот за эту фразу ему вообще надо хлебальник размять. Т.к. так нагло врать, используя свою известность, искажая историю и извращая ее в умах молодого поколения - это достойно того, чтоб по меньшей мере в фэйс закактать. А вообще я бы его выселил в пиндостан - пускай там фильмы свои делает и лапшу на уши вешает.
А может быть потому, что все были ниже плинтуса, обычные рабочие могли позволить себе отдых в санаториях, турбазах(причем именно отдых и лечение, а не алкотуры в турцию и т.п. и грузом 200 обратно), пройти бесплатное лечение, получить бесплатное образование и даже жилье. от это блин ниже плинтуса.

4.11.2011 10:21
Товарищ Че

dde
4 ноября 2011 г.
10:16

Сколько апломба!!! Какая экспрессия!!! А ты меня забодай!

4.11.2011 10:22
- гость -

За коммунистов голосовать буду. Как раз по идейным соображениям.

4.11.2011 10:22
- гость -

Че - А ты помнишь подробности справления всех своих естественных потребностей. А в носу ковырялся возле памятника жертвам политических репрессий? Маст-бировал возле памятника Пушкина?

4.11.2011 10:25
- гость -

день 7 ноября -красный день календаря!

Я за любой кипиш - лишбы отдыхать!

4.11.2011 10:25
- гость -

Вчера смотрел поединок политиков - Жириновского с Бесединым!
Где Жириновский публично заявил, в случае избрания его Президентом,далее дословно: - "Всех воров буду вешать и расстреливать на плахе, вешать и расстреливать"!
И самое интересное,что за него проголосовало преимущественное большинство телезрителей головотяпов!
Так что касается берёз, столбов и тюрем, то их при достаточно на нашей объятой Родине!

4.11.2011 10:26
- гость -

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
10:09

Я даже жил в этой стране, СССР называлась. Большинство до сих пор о ней вспоминает, как бы вам, из меньшинства, не хотелось думать обратное.

4.11.2011 10:27
- гость -

Я вам открою секрет: мы все родом из СССР. СССР так и остается в наших головах, да и делах тоже.

4.11.2011 10:28
- гость -

Может быть проще-День заката коммунизма

4.11.2011 10:28
Товарищ Че

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
10:22

Да ты вовсе извращенец! Завидные познания. Хотя, чему тут завидовать? Плакать надо. Ты же дурачком вырос......

4.11.2011 10:30
- гость -

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
10:19

Я женщина. А тебя с днем независимости от всего-всего, кроме собственного бабла, поздравляю!

4.11.2011 10:30
- гость -

Товарищ Че Почему перешли на ты? Я нужду вместе с вами по площадям не справлял. Че Гевара, м.б, и был революционером, но вряд ли быдлом.

4.11.2011 10:33
- гость -

гость -
4 ноября 2011 г.
10:28

Или еще проще: день скорби по прос..нной великой стране.

4.11.2011 10:33
best 55

Люди на фоне постоянного втирания в грязь их прошлого начинают отторгать и настоящее. И получается, что нас в мире пытаются унизить, и сами мы себя унижаем.

4.11.2011 10:34
- гость -

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
10:19

Я женщина. А тебя с днем независимости от всего-всего, кроме собственного бабла,
поздравляю!

Спасибо. А кто этот бабл? Bubble?

4.11.2011 10:34
Товарищ Че

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
10:30

А почему верблюд вату не ест?

4.11.2011 10:37
- гость -

Ответ: Потому что товарищ че не помочился на часовню на ленинском

4.11.2011 10:40
best 55

Напомню "февральские тезисы" В. Суркова(первый заместитель Руководителя Администрации Президента России).
"Советский Союз благодаря своим мощным идеологическим усилиям стимулировал освобождение колоний, ускорил гармонизацию социальных отношений в самих странах Запада и этим самым оказал благотворное влияние на мировой ход истории."
"Мы пока мало сделали сами. Наши железные дороги, наши трубопроводы, наше жилищно-коммунальное хозяйство, наши заводы, наши ядерные силы — это всё наследство Советского Союза."

4.11.2011 10:42
Товарищ Че

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
10:37

Вот и вся твоя сущность. На большее-то умишка не хватает.

4.11.2011 10:43
- гость -

Советский Союз - это миф, и его влияние тоже мифическое. А Сурков талантливо отыграл ностальгию по мифу. Это вам не Дядька.

4.11.2011 10:47
Товарищ Че

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
10:43
Советский Союз - это миф, и его влияние тоже мифическое.
_________________________________________________________

Сам то понял, что сказал? Куда ж ты, с таким то уровнем познаний, лезешь людей жизни учить?

4.11.2011 10:51
- гость -

Товарищ че Уже помочился?

4.11.2011 10:52
она

если этот день сделают днем скорби и сделают праздничным нерабочим днем, я из принципа пойду на работу!
Ненавижу медвепутов!!! вымазать их в смоле, обвалять в перьях и выслать в подарочной коробке америкосам. пусть разваливают пиндосию!!!

4.11.2011 10:54
Товарищ Че

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
10:51

Слышь, ВовЪа, ты бы шёл отсюда....на велобарнаул. Создай там веточку, про то как ты Советский Союз ненавидишь. Сиди и радуйся.

4.11.2011 10:55
best 55

Товарищ Че
10:47
На тот бред, который здесь несет Недядька, обращать внимание не стоит.

4.11.2011 10:55
она

да Вова это Какашкин.. по запаху чую))

4.11.2011 10:55
- гость -

Ей - Вы уже определитесь: или день скорби (например, как 22 июня), или праздничный, как 1 января. И что это за американский способ мести - смола и перья? Четвертовать или повесить! Или чай с полонием.

4.11.2011 10:57
Вячеслав Павлович

Гулаг конечно страшная вещь и 100 миллионов внушительная цифра…

Приведу вам пример одного такого реабилитированного. Это мой дядя который сразу же после войны был отправлен в лагерь на 10 лет за такой политический поступок.
Они с другом гуляли и возвращаясь с пьянки встретили одну бабусю, которая везла голодным внукам на тележке мешок картошки.
Мужикам было скучно, а происходило это на горе, на крутом берегу над Обью, и они решили порезвиться и отобрав у бабки эту тележку пустили её с крутого берега в Обь, чтобы полюбоваться как она будет прыгать по склону.
Прыгала она конечно красиво, но и впаяли им за эту красоту по десятке с формулировкой "Антисоветской деятельности направленной на подрыв доверия граждан", так как они мотивировали это не как грабеж, а желание помочь и нечаянность действий по неудержанию этой тележки.
Тогда это всё, и приговор в частности воспринимались нормально, но когда пошла волна реабилитаций, эта формулировка помогла им попасть в список реабилитированнных с вытекающими последствиями.
Очень прекрасно!
Ну и как? Можно отнести их к жертвам репрессий?
Это кстати единственный родственник у меня, который числится репрессированным..
А знакомых тоже не было, за всю мою долгую жизнь...
так что где взяли 100 миллион в я не знаю, по моему даже уголовников не хватит.

4.11.2011 10:57
- гость -

Че, Же, Де - я не думал, что амик это клуб любителей ссср и фекалий. Кто этот какашкин?

4.11.2011 10:58
Евгений

Современная власть на фоне советской выглядит совершенно карликовой и импотентной. Если коммунисты строили города, заводы, осваивали целину и т.д., то нынешние способны только "на комбайнах в кукурузе в бадминтон" (с) и больше похвастаться нечем. И понимая это, чтобы как-то самоутвердиться, начинают петь про кровавый неэффективный совок, снимать мрачные фильмы про тот период. Ну а про стопиццот миллиардов съеденных лично Сталиным - это порванный баян. И как можно верить Солженицину, если он официально был завербован западными спецслужбами, причем сам этого не отрицал.

4.11.2011 10:59
- гость -

Чего ждать от еврейтора Смирнова, которого "жестоко угнетали" при СССР? Дали созможность окончить ВГИК, дали возможность снимать кино. Соплеменники Смирнова устроли революцию, организьвали ГУЛАГи, разграбили Россию в 91-м. Вот пусть они и каются.

4.11.2011 10:59
- гость -

Во все времена шла грызня и межклановая война за доступ к кормушке. А затем, тот клан который ее захватывал начинал объяснять всем какой он хороший. А все остальные Бяки-Буки. А сколько миллионов людей во время этих дележек уложили? Все это списывают на более слабых-проигравших. И всегда находятся бозописцы которые за 30 серебрянников готовы обелить черного и наоборот.

4.11.2011 11:02
она

Вячеслав Павлович
4 ноября 2011 г.
10:57
а мне кажется они заслуженно получили за свою шуточку! они над бабкой пошутили, а власть над ними))

4.11.2011 11:08
- гость -

Ей - Святая простота! Вы даже поняли, что в сталинском СССР любую (!) шутку можно было назвать антисоветской.

4.11.2011 11:11
Вячеслав Павлович

И ещё, не нам судить это время, тогда была совсем другая психология
При чём тут КПРФ, КПСС и ВКП(б)?
Если кого-то и уничтожали, то по воле тех, кто сражался за совершенно другие идеалы
Репрессированные для всей молодой Страны были врагами трудового народа, хотели того уклада жизни, который позволял им стать богатыми и эксплуатировать других, хотели расслоения.
И не важно кем они были кулаками, дворянами, попами, даже может быть простыми рабочими, но если они прославляли личное благосостояние в ущерб общественному и не хотели подчинить личные амбиции обществу, то естественно их место на Колыме.
Кстати, как и сейчас..

4.11.2011 11:12
best 55

- гость -
10:59 "..еврейтора.."

Конечно это не опечатка. Этой же темы касался и Солженицын, говоря о тех, кто утверждал репрессивные дела, подписывал и готовил, по чьему личному приказу творили беззакония. Этот список, хотя далеко не полный, он привел в своем «Архипелаге ГУЛАГ». Его тогда обвинили в тенденциозном подборе имен этих палачей, на что писатель спокойно ответил: «Я просто привел всех, кто руководил в те годы всем ГУЛАГом и Беломорканалом, производством работ. Не моя вина, что они оказались евреи. Здесь нет никакой искусственной подборки, так показала история» (Солженицын А.И. Сбор. Соч. т.X. Вермонт-Париж, 1983г. Стр. 181).

4.11.2011 11:14
она

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
11:08
просто если бы они назвали это хулиганством и зали 15 суток, то вряд ли его дед понял, что грех глумиться так над бабкой, отобрать у нее мешок картошки, сбросить с горы и получать кайф от зрелища как эта бабка бегает за ним!
а за анисоветщину срок больше! так что все логично!

4.11.2011 11:15
она

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
11:08
ой, ну святой меня еще никто не называл))

4.11.2011 11:16
она

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
11:08
а вы думаете, что сейчас невозможно человека посадить просто так? без суда и следствия?
было бы у них желание

4.11.2011 11:20
- гость -

dde
4 ноября 2011 г.
10:09
Не утрируй, дядька.К власти отношения не имею, во первых.Обычный врач с низкой
зарплатой.

Обычные врачи наше время не празднуют!

4.11.2011 11:20
- гость -

Мужикам было скучно, а происходило это на горе, на крутом берегу над Обью, и
они решили порезвиться и отобрав у бабки эту тележку пустили её с крутого берега

Ох..енная шутка! За это не 10 лет, а расстрел на месте, как грабеж и уничтожением имущества. И ещё, глядя сейчас на все эти гипермаркеты и тому подобное на месте крупных заводов, задумываешься, а всё ли так плохо было в СССР. Заводы работали, у людей была стабильность, а сейчас , с...ка, ничего не производят, но всё, ...лять продают!

4.11.2011 11:21
- гость -

best 55
4 ноября 2011 г.
11:12
Эмм... А сам Исаич, наверное, русский, ага

4.11.2011 11:21
она

Выбери низкооплачиваемую работу. Выбери ипотеку под огромный процент на 20 лет и окажись в 45 лет в сраной двухкомнатной хрущевке. Выбери огромный транспортный налог, отвратную медицину и продажных судей. Выбери полицию, которая страшнее бандитов. Выбери платное обучение в школе для своих детей, неграмотных учителей и детскую порнографию. Выбери тупые шоу по телевизору каждый пятничный вечер. Выбери новое отечественное ведро в кредит на 5 лет и ремонтируй его сам каждые выходные. Выбери жизнь на нищенскую зарплату в богатейшей стране. Выбери свое будущее.
Выбери Единую Россию 4 декабря! (с)

4.11.2011 11:22
2 она

если бы Вам дали 15 суток, хватило бы Вам времени понять, что "грех глумиться над бабкой"? или логичнее 10 лет дать?

4.11.2011 11:24
она

а у нас сейчас тоже будет статья антимедведщина! экстремизм называется, под которую кого угоджно можно подвести!от чего ушли к тому пришли...

4.11.2011 11:26
она

2 она
4 ноября 2011 г.
11:22
мало таким 15 суток! нормальному человеку такое даже в голову не придет издеваться так над бабкой!
и 10 лет мало!

4.11.2011 11:27
- гость -

- гость -
4 ноября 2011 г.
10:33

Или еще проще: день скорби по прос..нной великой стране.

Вот это верно!

4.11.2011 11:28
Сибиряк

Че то все седня слишком активные с утра, несмотря на выходной.
Наверно сказывается привычка штаны по будним дням просиживать.
Сходили бы в кафе лучше что-ли или шоупинг устроили

4.11.2011 11:34
Дядька

Я тут вот о чём подумал, если дядька недядька, то кто он? Тётка или пидр?))))) Вова, а ты тупишь....

4.11.2011 11:37
Вячеслав Павлович

Судя по комментариям на мой пост про картошку , люди не поняли самого главного, что все эти завывания про Гулаг
ничто иное, как обычная антисоветская пропаганда, и в списки репрессированных зачастую вносили обыкновенных преступников, воров. тунеядцев, взяточников, всевозможных паразитов и явных врагов нашей Страны...
И все они сейчас благородные люди, пострадавшие за идеалы Капитализма, то есть победившего сейчас строя.
вернётся Советская власть, а я уверен, что она вернётсЯ, все они опять будут преступниками, в одном ряду с Чубайсами, Абрамовичами, Путиными, Гайдарами, Ельциными...
И праздновать будут 7-го Ноября как и прежде Великую Октябрьскую революцию, давшую Миру новый вектор развития.

4.11.2011 11:39
- гость -

Тетка бы так и написала. Это явно что-то другое...

4.11.2011 11:42
- гость -

Вячеслав Павлович, Вас прекрасно поняли

4.11.2011 11:44
- гость -

Вячеслав Павлович
4 ноября 2011 г.
10:57

вот-вот, а всякие исаичи бородатые про 100500 мильенов бред несут. Как говорил д-р Геббельс, чем более невероятна ложь, тем сильнее в нее верят. Сомневаются только в деталях. Эх, людишки....

4.11.2011 11:46
sezamhome

Дядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
11:34

!!!!!!!!!!

4.11.2011 11:47
она

Вячеслав Павлович
4 ноября 2011 г.
11:37
а я вот только сейчас поняла... ну недоросла)) я не волшебник, я только учусь(с)

4.11.2011 12:00
- гость -

Мой дед был арестован в 37-м по доносу директора совхоза, который уже в конце апреля хотел первым отрапортовать в край о завершении сева. А дед, будучи классным агрономом, этому севу в неподходящие сроки противился. К счастью, деда выпустили через полтора месяца, так как бабушка руки не сложила, стучалась во все двери и даже написала письмо Сталину.
Интересно, что дед себя репрессированным не считал, никуда за льготами не обращался и не винил советскую власть. А винил того директора совхоза по фамилии Зайцев, который этот донос написал.

4.11.2011 12:10
- гость -

ну все, коммуняки сраные. Все на демонстрацию флагами трясти и ожидать наступления коммунизма во всем мире.
Товарищу Че остаться дома, чтоб не обделаться на видном месте как в прошлый раз на площади Сахарова. Пусть оденет свои ментовские галифе и дома один нарежется.

4.11.2011 12:14
Morena

остальные были опущены ниже возможного социального порога
---
Может и были они ниже какого-то порога, но опущенными себя никак не чувствовали. Наверно потому, что была возможность отдыхать каждый год во всесоюзных здравницах, устроить без проблем ребенка в детский сад, обучить в школе, техникуме, институте, в случае болезни получить квалифицированную мед помощь.

4.11.2011 12:19
- гость -

Сделайте 7 ноября Днём Освобождения Москвы - поляков-то из Кремля полностью выбили как раз 27 октября (7 ноября), и в 1941 защищали Москву, стояли насмерть сибиряки

4.11.2011 12:19
Прокопьевск

она
4 ноября 2011 г.
11:21 Выбери низкооплачиваемую работу. Выбери ипотеку под огромный процент на 20 лет и
окажись в 45 лет в сраной двухкомнатной хрущевке. Выбери огромный транспортный
налог, отвратную медицину и продажных судей. Выбери полицию, которая страшнее
бандитов. Выбери платное обучение в школе для своих детей, неграмотных учителей
и детскую порнографию. Выбери тупые шоу по телевизору каждый пятничный вечер.
Выбери новое отечественное ведро в кредит на 5 лет и ремонтируй его сам каждые
выходные. Выбери жизнь на нищенскую зарплату в богатейшей стране. Выбери свое
будущее.
Выбери Единую Россию 4 декабря! (с)

Я ТЕБЯ зауваажал.

4.11.2011 12:36
- гость -

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
10:57 Че, Же, Де - я не думал, что амик это клуб любителей ссср и фекалий. Кто этот
какашкин?

Недавно на сайте? Здесь фанатик Дядька самый компетентный комментатор, что достаточно говорит о быдлеуровне сайта.

4.11.2011 12:47
Дядька

Гость, наверное не компетентный, а популярный? Согласитесь, что это разные вещи.. Во вторых, почему вы считаете, что Вова недавно на сайте? Регится умеет, дядьку ненавидит, всеми фибрами, нет это старый троль тролевич тролёв и имя ему 10-15 человек, (если зарплату платят) Вы кстати тоже из них... Сколько подкинули к великому празднику? И почему не на демонстрации?...

4.11.2011 12:52
Дюша

Просто охренительно известный режиссер...Даже больше режиСЁР, чем Михалков...Тот же СЁР против своей страны...А 7 ноября - единственный светлый праздник после нового года...

4.11.2011 12:53
Дядька

Кстати о фанатизме... Знаешь, не люблю фанатизма в любых проявлениях, даже в любви....

4.11.2011 12:56
Дядька

Или ненависти...
А по сабжу... Ну 30 лет не снимал, крыша потекла, гамно полезло... комуняки виноваты, а не поймёт талант, что их уж 20 лет нет... Заснул видно, Белорусский вокзал-классика и горько от того, что сей режиссёр пук не сдержал ((((

4.11.2011 13:01
- гость -

Ты бы своими грязными лапами Смирнов не трогал бы, г..дон

4.11.2011 13:05
Дюша

Никак не могу взять в толк, почему подобные статейки проходят в СМИ...Чистой воды экстремизм в понимании наших законодателей...Разжигание ненависти и вражды и далее по тексту...
Обратите внимание, что судя по программе ТВ, единственным объединяющим фактором в стране остается именно победа над фашизмом и ностальгия по СССР...и тут уж вы, господа дерьмократы, ничего не поделаете...

4.11.2011 13:14
Дядька

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
13:01 Ты бы своими грязными лапами Смирнов не трогал бы, г..дон

Ну вот, а говорят Д.Ф. оскорбляет, если аргументов нет...

4.11.2011 13:14
- гость -

Недядька
А ты никиту позови, пусть он Смирнова потрогает

4.11.2011 13:24
Уважаю

"Выбери низкооплачиваемую работу. Выбери ипотеку под огромный процент на 20 лет и
окажись в 45 лет в сраной двухкомнатной хрущевке. Выбери огромный транспортный
налог, отвратную медицину и продажных судей. Выбери полицию, которая страшнее
бандитов. Выбери платное обучение в школе для своих детей, неграмотных учителей
и детскую порнографию. Выбери тупые шоу по телевизору каждый пятничный вечер.
Выбери новое отечественное ведро в кредит на 5 лет и ремонтируй его сам каждые
выходные. Выбери жизнь на нищенскую зарплату в богатейшей стране. Выбери свое
будущее. (в инвалидной коляске)
Выбери Единую Россию 4 декабря! (с)"

4.11.2011 13:29
- гость -

дядька - а чего не отдал выигранный смартфон детишком, как ты себя так долго и важно усами в грудя бил ?
Норот интересуется

4.11.2011 13:32
Ленин и Ко - сволочи

25 октября (по юлианскому календарю) - был одним из самых трагичных дней в истории России и одним из самых желанных дней в истории Западного мира.
Т.к. Запад со стороны наблюдал за гигантским экспериментом и решал, что можно применить у себя, а к чему луче и не прикасаться, а Россия в итоге по-сути потеряла весь 20 век.
Печально.

4.11.2011 13:35
Дядька

- гость -
4 ноября 2011 г.
13:29 дядька - а чего не отдал выигранный смартфон детишком, как ты себя так долго и
важно усами в грудя бил ?
Норот интересуется
__________________________________________________________________________________________
Отвечаю; Смартфон игрушка... лежит пока, но ребятишкам я отдавал и отдавать буду, но вы наверное даже адресов не знаете, куда и где, в отличие от меня... Давайте встретимся? Вы вещички соберёте по мере сил, я, другие, да и попроведуем?...

4.11.2011 13:38
***

для госпожи новодворской и иже с нею. Почитай ка класчсику российскую в том числке и Льва Толстоего особенно его "Войну и мир" чем занимались русские дворяне пили охотой и право первой ночи. Т.е. то, что крестьянин своим трудом горбом зарабатывали, отдавал в качестве оброка они пропивали, прогуливали, шляясь по заграницам , да задирая подолы крестьянским девкам. А ни один немец, хранцуз, англичан так бездарно не прокутывали свое состояние. Вот поэтому то и получили 17 год, если бы хоть чуть чуть делали для своих крестьян,рабочих добро т.е. социалку то эти бы крестьяне, рабочие и не пошли бы на революцию. Вот сегодня эти богачи повторяют ошибки своих предшественников и получат вторую Великую Октябрьскую социалистическую революцию. А нынешние что сделали для народа, раграбили страну, армию уничтожили, науку и образование да всяких правозащитников вытащили. По проститутке ковалеву во многих русских семьях проклятие шлют На его совести десятки тысяч загубленных жизней солдатиков в чечне .

4.11.2011 13:41
- гость -

У студентов покупают голоса по 400 рублей? -тел доверия 29-80-94 СК по Алтайскому краю

4.11.2011 13:46
- гость -

для *** - И еще Запад придумал Интернет, чтобы совковые сумасшедшие отрывались на сайте амик.

4.11.2011 13:47
- гость -

***
4 ноября 2011 г.
13:38
---
>А нынешние что...
Чувак, а ты не подумал, что большинство из тех, кто сегодня является наиболее активной частью общества (не важно в управлении ли государством или в бизнесе) - это люди воспитанные именно в СССР, становление личности которых происходило под клич пионера: "Всегда будь готов!" и (или) со значком ВЛКСМ на груди?

4.11.2011 13:53
- гость -

***
4 ноября 2011 г.
13:38
как же тебя оболванила красная пропаганда!

Вас выращивали денно Вы - гороховые зерна...
Зерна отольются в пули, пули отольются в гири
Таким ударным инструментом вы пробьете все стены в мире (да простит Бутусов зе переделку).

4.11.2011 13:55
Morena

Выбери низкооплачиваемую работу. Выбери ипотеку под огромный процент на 20 лет и
окажись в 45 лет в сраной двухкомнатной хрущевке. Выбери огромный транспортный
налог, отвратную медицину и продажных судей. Выбери полицию, которая страшнее
бандитов. Выбери платное обучение в школе для своих детей, неграмотных учителей
и детскую порнографию. Выбери тупые шоу по телевизору каждый пятничный вечер.
Выбери новое отечественное ведро в кредит на 5 лет и ремонтируй его сам каждые
выходные. Выбери жизнь на нищенскую зарплату в богатейшей стране. Выбери свое
будущее.
Выбери Единую Россию 4 декабря! (с)

Отличный предвыборный слоган для отличной партии. А то "гос поддержка", "высокие зарплаты" - нереально как-то. А тут всё верно и причем реальная сбыча мечт.

4.11.2011 13:57
- гость -

Иллюстрация. На Красной площади есть одна старушка с рюкзачком, пропагандирует здоровый образ жизни, которая невозможна без регулярного посещения Мавзолея: только там и можно подзарядиться космическим излучением. А что ж у нее в рюкзачке, у народной целительницы? Живущей напряженной духовной жизнью? Полсотни разборных пластмассовых яиц от «Киндер-сюрприза». Каждое на ниточке. Надо держать яйцо на весу и следить за его колебаниями: если их расшифровать, то можно общаться с дорогими покойниками.

4.11.2011 14:03
Дядька

Дружок, вы во первых не ответили на мой предыдущий пост, во вторых вы сами эту старушку видели, или телевизор транслируете? В третьих не с вашей ли подачи они проросли? Целители, кликухи, юродивые, вы, если умный , должны хотя бы догадываться, что здоровье нации зависит от климата в нации?

4.11.2011 14:04
- гость -

Тебе виднее

4.11.2011 14:05
Дядька

И к бабке не ходить!!!!

4.11.2011 14:06
- гость -

У Дядьки железная логика: если сам не видел, значит этого не было. Неужели Дядька видел октябрьский переворот 1917 г.?

4.11.2011 14:08
- гость -

Ужас заключается в том, что кошмарная цифра в 100 миллионов ЗАНИЖЕНА !
Оценки западных разведок только для постсоветского периода с 90-х годов оперируют цифрами не в 25 миллионов, а в ДВА раза больше.

4.11.2011 14:09
Дядька

У вас не менее оловянная, если по телевизору показали, значит это правда.....? Ладно гном, вы мне не стали интересны.... Вы ссиканули пару раз, на вопросы не отвечали, что партия денег не дала на помощь? На мой смартфон позарились? Вуй, как не красиво!!! В общем пошел ка ты в... !!! )))))

4.11.2011 14:13
- гость -

Дядька, не в обиду, ты должен молиться на 25 декабря 1991 г., когда твой СЭСЭСЭЭР испарился во времени и пространстве. В противном случае, сидел бы на заводе без компа, без ежедневной ностальгоблудии, а 7 ноября, под пайку со шпротами и птичьим молоком на демонстрации хряпнул бы дрянную водку, парад с пердунами на Мавзолее посмотрел и на боковую с женой (без секса, конечно, его не было).

4.11.2011 14:15
- гость -

Дядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
12:47 Гость, наверное не компетентный, а популярный? Согласитесь, что это разные
вещи.. Во вторых, почему вы считаете, что Вова недавно на сайте? Регится умеет,
дядьку ненавидит, всеми фибрами, нет это старый троль тролевич тролёв и имя ему
10-15 человек, (если зарплату платят) Вы кстати тоже из них... Сколько подкинули
к великому празднику? И почему не на демонстрации?...

Дядьк, вы там со Светой уж разберитесь - компетентный или популярный? В новостях несколько раз писали, что именно компетентный. Насчет Вовы Какашкина сомневаюсь - не очень на него похоже. Что касается меня, то зарплату сам себе выплачиваю (вчера в банке получил). Подкинул себе немало - на праздничный шопинг собираюсь. Почему не на демонстрации? А что есть где-то? И потом. Разве День освобождения Москвы от поляков в ноябре 1612 года сам по себе (без этих современных обстоятельств) не является великим праздником для россиян?

4.11.2011 14:19
Дядька

Флаг вам в руки!

4.11.2011 14:19
- гость -

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
14:13
сидел бы на заводе без компа

Вы конечно не поверите, но отставание СССР от США в области кибернетики и компьютеров было минимальным !
Компьютеры ЕС стояли даже на подводных лодках !
Суперкомпьютер "Эльбрус" с его параллельными процессами и программированием по теории графов - это реальное достижение, мировой прорыв, на структурных особенностях которого американцы до сих пор строят свои секретные суперкомпьютеры.

4.11.2011 14:21
Дядька

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
14:13
_____________________________

И что? Я бы таки да, работал, а не болты по карусельному станку гонял, как сейчас... Давайте в ВТО поспешайте гнильё!!!!

4.11.2011 14:23
- гость -

Спасибо за информацию. Сиквел: Дядька после боковой с женой кинулся к "Эльбрусу", который на подводной лодке, и стал писать посты для Новодворской, которая отвечала ему телеграммами с почтамта.

4.11.2011 14:24
Абориген

- гость -
4 ноября 2011 г.
14:15

Йожыг бы лбязательно сказал, что вы, россияне, всегда любили всякую куйню праздновать

4.11.2011 14:25
Дядька

Во мля!!! Загнул....Полный неадекват, а ещё хочет к нему обращения на равных? Покемон в трубе с мылом....

4.11.2011 14:25
- гость -

Дядька, ну насмешил: долбить по клаве - "гонять болты по карусельному станку".

4.11.2011 14:25
Дядьке

Дядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
14:21 Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
14:13
И что? Я бы таки да, работал, а не болты по карусельному станку гонял, как сейчас... Давайте в ВТО поспешайте гнильё!!!!

А я слышал, что Дядька дохтор наук. Брешут?

4.11.2011 14:27
Абориген

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
14:23

Ты тролишь знатно, но тупишь конкретно. Судя по твоим аргументам, при коммунизме технический прогресс был запрещён

4.11.2011 14:27
- гость -

Из лексикона Дядьки: гонять болты по карусельному станку = постить на амике

4.11.2011 14:28
- гость -

Аборигену: при коммунизме технический прогресс служил ВПК, а не аборигенам.

4.11.2011 14:29
Дядька

Говорят в москве кур доят? Не слыхали?
Сразу вопрос, какие удои? На что уходит? В общем одни вопросы.... Не дядька, а вы объясните школьникам, что такое просто станок, только чур без википедии...

4.11.2011 14:30
- гость -

Дядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
И что? Я бы таки да, работал, а не болты по карусельному станку гонял, как сейчас...

Так вот откуда растут дядькины ноги...бррр...комплексы классовой ненависти.

4.11.2011 14:31
- гость -

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
14:23
Спасибо за информацию.

Уровень научно-технической деградации в современной россии настолько же глубок, кошмарен и уже никогда не восполним, насколько зашкаливает уровень дезинформации, оболванивающей, лживой пропаганды, о которой доктору Гебельсу оставалось только мечтать.

Эта страна была и осталась смердящим концлагерем смерти, тюрьмой народов, где пляски в ярко освещенных городах щедро подкармливаемой прослойки, на которую опирается людоедский режим, имеют одну цель - сокрытие жестокой правды о том, что происходит в действительности.

4.11.2011 14:31
- гость -

Картина маслом "Дядька у станка на открытии Большого театра"

4.11.2011 14:32
Дядька

Согласен гость... но только не ненависти, а неприязни к торгашам... Вы их любите? Вы из них? Тогда смиритесь, что не все вас уважают!!!

4.11.2011 14:32
- гость -

- гость -
4 ноября 2011 г.
14:31 Полностью с Вами согласен

4.11.2011 14:33
Абориген

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
14:28

да-да, точно. Я забыл, что автозаводы у нас при нынешней власти построены, а самолет на котором америкосы до сих пор возят свои ракеты на мыс канаверал лично Путин собрал. А в СССР все ездили на автобусах на базе ГАЗ-АА и эмках. Так было?

4.11.2011 14:35
- гость -

дядька как-то вяловат-с сейчас
ничооо, четочек охлаждается палюбасу, вот тогда мысля попруть

4.11.2011 14:35
- гость -

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
14:31 Картина маслом "Дядька у станка на открытии Большого театра"

А разве там карусельный? Может тогда так? Дядька в репетиционном зале со станками пытается отжать на руках Настю Волочкову.

4.11.2011 14:35
Абориген

Юстас детектед. И у него оказывается есть поклонники. тады точно страна обречена

4.11.2011 14:35
Недядьке

Тебе чего, ночью шалава не дала? Чего ты тут слюнями разбрызгался? Иди поспи немного!

4.11.2011 14:36
- гость -

Индустриализация СССР была сделана с помощью американских инженеров (это даже Кургинян не отрицал). Автозавод ВАЗ был построен по технологии ФИАТ. Американцы больше не летают на шаттлах, возить больше нечего. Автобусы были не только советского, но и венгерского и польского производства.

4.11.2011 14:37
Дядька

А вы не представляете картину недядька?, когда дядька, после рабочего дня, наодеколоненый, в новом костюме с галстуком, на премьеру идёт!? Вам за падло? Мы же тонкие, а они (народ) не поймут страдания юного Вертера, или портрет Дориана Грея.... Не судите по себе и будет вам умиротворённость в гробу и в заднице!!!

4.11.2011 14:38
- гость -

А что Вам сейчас мешает идти в театр?

4.11.2011 14:39
Alex5800

Ну как достали уже эти разоблачители страшных преступлений коммунизма/сталинизма, чего вы все успокоиться не можете? Вы уверены что ковыряние в старых язвах это то что России сейчас нужно? Так недолго превратиться в какую нибуть похабень вроде Джорджии-2, Польши или 3 шпротов. Все время жаловаться на прежние обиды, воевать с могилами и клянчить компенсации? Мне кажется нам просто пытаются навязать комплекс вины и такие *удаки льют воду на мельницу всяких жидят-Юстасов.

4.11.2011 14:39
Дядька

Хотите поговорить об этом?

4.11.2011 14:40
дядьке

Дядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
14:32 Согласен гость... но только не ненависти, а неприязни к торгашам... Вы их любите? Вы из них? Тогда смиритесь, что не все вас уважают!!!

Заблуждаетесь, уважаемый. Не из торгашей. Интеллектуальная деятельность (не адвокат, не пиартехнолог и т.д.) свободного творческого человека. И, кстати, в жизни весьма уважаемого.

4.11.2011 14:43
Дядька

Если бы вы были уважаем, то за гостем бы не прятались... Вот Писарев например, или Щукин, по разному можно относиться к их деятельности, но они есть, а вы просто гость, пыль и миф, как бы вас не уважали кто то и где то....

4.11.2011 14:46
Дядька

PS//На данном ресурсе, вы никто, не согласны? Вы гость в череде других....

4.11.2011 14:48
Alex5800

О, и Юстас как раз со своими любимыми мэмами)
Ну как, Юстас, спецназовцы БНД и афганские нарко-бойцы на китайских бронетанковых колоннах в степях казахстана под чутким руководством фараонов едут уже к Вам на помощь? А то я слышал, что Вас даже в Польшу больше не пускают, околачиваетесь в Калининграде на подсобных работах.

4.11.2011 14:53
- гость -

Дядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
14:43 Если бы вы были уважаем, то за гостем бы не прятались... Вот Писарев например,или Щукин, по разному можно относиться к их деятельности, но они есть, а вы просто гость, пыль и миф, как бы вас не уважали кто то и где то....

Вы уважаемый тоже здесь не Ульянов-Ленин. Просто Дядька. А что дядька, что гость всёедино. И на сайте я никто-инкогнито в череде других, на дядькино уважение не претендую. И что?

4.11.2011 14:55
- гость -

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
14:36

Всё разложил по полочкам7 Ай молодца а чё же ты не упомянул, что например программа дизелизации автопарка шла в утановленном темпе без срывов. А ты знаешь чем дизель от бензинового отличается и что требуется изменить в производстве для успешного массового производства двигателей работающих на соляре? Да, и соляра тады в сравнении с бензом почему-то стоила адекватно. А почему ты молчишь про программу "Буран" и то, что было построенно и исследовано в ходе её выполнения? И почему не видно фраз про успехи производства кремния, где именно изобретения наших инженеров позволили приблизится к америкосам по размерам и чистоте получаемых кристаллов.

З.Ы. У таких как ты нет будущего, ибо они срут на свое прошлое - своих предков. И когда перед такими встает возможность изменить жизнь свою и окружающих - они проигрывают. Ибо предки не за них.

4.11.2011 14:57
- гость -

Alex5800
4 ноября 2011 г.
14:39
Ну как достали уже эти разоблачители страшных преступлений коммунизма/сталинизма

Речь идет об ИГЕ ИУДЕЙСКОМ. И вы не можете это не понимать. А движет вами заложенная вам в подсознание вашей изуверской национал-фашистской религией ваша круговая порука, по которой основная масса ни в чем не повинных ваших всегда покрывает малую кучку тех, кто повинен в воровстве в особо крупных размерах и в массовых убийствах, что всегда обрекало основную массу ваших на массовые погромы и расправы. Такова уж ваша судьба, умирать страшной смертью.
Еще не поняли, что история повторяется вновь и вновь ?

4.11.2011 14:58
Дядька

- гость -
4 ноября 2011 г.
14:53
И что?
__________________________
Да ничего, кто к вам прислушается и что вы хотели донести? Вот закавыка то? ))))))

4.11.2011 15:02
- гость -

- гость -
4 ноября 2011 г.
14:55
Из Вашего текста о нашем технологическом потенциале (у нас все в потенции!) особенно понравилось про "Буран". В Москве в парке Горького из него сделали аттракцион. Посетил его. Никакого драйва, в отличие от соседних с ним американских горок.

4.11.2011 15:03
Дядька

Обмочился!? ))))

4.11.2011 15:05
- гость -

дядька, предлагаешь помочиться на Буран? Неудобно как-то. Вот если на советский кремний (песок)...

4.11.2011 15:06
пистолет

сабж прочёл, комменты-нет
ещё один "прозревший"?
ну-ну...

4.11.2011 15:07
- гость -

Дядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
15:03 Обмочился!? ))))

Это о ком?

4.11.2011 15:07
- гость -

И о чем текст?

4.11.2011 15:12
- гость -

dde
4 ноября 2011 г.
10:09
Такие как вы истребляют меня и мою семью.

За 10 лет 90-х в России погибло народу никак не меньше, чем в СССР в ГУЛАГах.
Плюс, политические репрессии продолжаются в огромадных масштабах.

Но ведь это года вас уничтожали - преступления совершали, а когда вы уничтожаете - это подвиг.

4.11.2011 15:13
Дядька

Ну... "на Буране ни какого драйва, в отличие от американских горок", вот и повторюсь- обмочился на горках то? ))))

4.11.2011 15:13
Alex5800

2гость14.57
Опа! Юстас у Вас что новая тактика? Обвиняете в еврействе своих оппонентов? Ну наконец-то свежая струя, а то Вы стали так предсказуемы и однообразны, что даже спорить с Вами неинтересно стало.
Но не старайтесь, такая схема не прокатит. Понимаете, Вас - иудеев сразу видно по подчерку. Ни один настоящий русский не будет гадить на свою страну и на могилы предков. Родина - Мать, какой бы она не была. Мы можем ругать власти, себя, других, да что угодно, но святое мы не льем помои. А как только мы видим вы*серы про "неудавшуюся страну", "рашку", "роиссю вперде" или "смердящий концлагерь смерти" - сразу поятно, что постарался жиденок или нацмен какой-нибуть. Ферштейн?

4.11.2011 15:15
Дядька

Спасибо Alex5800, вы наверное выразили то, что я хотел, но не с умел сказать....

4.11.2011 15:22
- гость -

Профессор Преображанский сказал бы по поводу "Спасибо Alex5800, вы наверное выразили то, что я хотел, но не с умел сказать...." - "Я так и думал". Наша главная старая песня "Ж...ды виноваты". Ну что-нибудь новенькое, товарищи!!!

4.11.2011 15:22
- гость -

Alex5800
4 ноября 2011 г.
15:13
Ни один настоящий русский не будет гадить на свою страну и на могилы предков.

Мне известна установка министерства пропаганды Израиля, щедро оплачивающего комменты в русском интернете - удерживать русских в коленораспластанной раскаряке покорного раба-изгоя, аппелируя к патриотизму и патриотической невозможности критиковать "родину", в которой заправляют "новые русские" с нерусскими лицами и нерусскими паспортами, обеспечивая миллиардные потоки в Тель-Авив.

4.11.2011 15:26
- гость -

Недядька телефона хочет? так поезд уже ушел
болт ему от карусельного станка

4.11.2011 15:27
- гость -

http://ru.wikipedia.org/wiki/Антоновский_мятеж

Читайте, Палычи и иные коммуняжьи последыши, как доблестный сталинский сокол Тухачевский (впоследствии Сталиным же уничтоженный) травил тамбовских крестьян хлором, сжигал деревни и расстеливал заложников, невзирая на пол и возраст...
Ну а ГУЛАГА, конечно, не было, была всего лишь сеть оздоровительно-трудовых лагерей по всей стране со сроками в основной массе от десятки до четвертака.

4.11.2011 15:30
Alex5800

2гость15.22
"Мне известна установка министерства пропаганды Израиля" - даже так)
"Что же выдавало Щтирлица? Буденовка или волочащийся сзади парашют? Штирлиц был близок к провалу как никогда")

4.11.2011 15:31
Дядька

- гость -
4 ноября 2011 г.
15:22
___________________

В огороде бузина..... Вы по моему попутали ....гость, вот она, подмена понятий... Писеть, не зная о чём писеть....

4.11.2011 15:31
- гость -

Советский телефон - о, это чудо!!!

4.11.2011 15:32
- гость -

Недядька. Смени имя, читается как Наденька. Может оно так и есть?

4.11.2011 15:33
Дядька

Повторюсь... Вова вы дурак!!! )))))

4.11.2011 15:34
- гость -

Дядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
15:31
Писеть, не зная о чём писеть....

Слушай, старый пердун, ты уже получил свою игрушку, попробуй лучше освоить ее.
Ну или напейся, уже придурок.

4.11.2011 15:35
Энпи

Morena
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
13:55

Продолжу: выбери платное среднее образование для своих детей (рабочий день из 4-х уроков сегодня стоит около 160 рублей с человека), выбери транспортный налог около 30 тысяч, проголосуй за повышение налога на недвижимость! Выбери Единую Россию 4 декабря!!!

4.11.2011 15:35
Дядька

Спасибо, но я как нибудь без советов обойдусь, тем более ваших! ))))

4.11.2011 15:36
Alex5800

2Недядька15,22
Потрудитесь перечитать мой диалог с Юстасом (гость 14.57), я понимаю много букв, но всетаки. Ну и ознакомьтесь сначала с его взглядами. Не надо себя дураком выставлять.

4.11.2011 15:38
- гость -

Надежда Крупская, Надежда Алиллуева, Надежда Бабкина

4.11.2011 15:42
Дядька

Недядька, пидр, баба, опарыш.... Тоже панимаешь синонимы...)))))

4.11.2011 16:01
Алекс

Вообще, почему Комиссия по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России при Президенте РФ, созданная Указом Медведева от 15 мая 2009 № 549 молчит? Бред Смирнова о 100 мильенах этож чистая фальсификация. Хотя в составе комиссии все подобранные людишки, даже сказочники-мифоложцы Сванидзе, Пивоваров, Чубарьян там. Поэтому своих не тронут.

4.11.2011 16:02
Владимир

Давайте сделаем днем скорби и прощения 9 Мая.Ведь советские солдаты и офицеры захватили пол-Европы,разгромили демократичных фашистов Германии,Румынии,Болгарии и других стран.

4.11.2011 16:11
Дядька

Пошел праздновать

4.11.2011 16:13
- гость -

Дядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
16:11

что именно праздновать?

4.11.2011 16:14
Дядька

Да это проверка была, предыдущий пост забанили, вот и написал чо попало! ))))

4.11.2011 16:15
- гость -

я уж подумал...
продался дядька ((

4.11.2011 16:16
гость

Очень трудно прочитать все сообщения.Но, прочитав,понял,что день этот нам нужен.Оглянитесь на напечатанное.Не хотелось бы его совмещать,этот день, с настоящей датой.Но он так необходим сейчас.Необходим нашей стране разорванной,обворованной,униженной.Если мы будем себя так вести,мы потеряем ВСЁ.

4.11.2011 16:17
Дядька

))) Да вроде и слова не матершинные были, но... неужели робот и подтексты улавливать научился? Или это модератор не спит? ))))))

4.11.2011 16:20
- гость -

гость
4 ноября 2011 г.
16:16

Может быть и да
но методы те же остались - заберем у одних (7)
и дадим другим (4)
что получили - часть народа натравили на другую
какое же это единение? ..

4.11.2011 16:20
Дядька

Не тот день, для единения гость, лживые, надуманные даты только возбуждают неприятие, давайте уж и вправду лучше 9-го мая объединимся... или несогласные будут?

4.11.2011 16:21
- гость -

О. А что, в психушке седня день открытых дверей в честь праздника? Что еще за тролль "недядька"? да и просто гостей дофига которые чушь несут. Недядька похож на какого-то кишечного паразита- и невидно его вроде, и хрен выведешь и человек страдает ):
Хотя для рыбаков это хорошо (:

4.11.2011 16:23
- гость -

деньги выделили органам,
вот и приплачивают некоторым..
недядькам

4.11.2011 16:37
- гость -

Человеческий организм держится на гармонии и единстве. Что этому способствует – это добро, а что ведет к разъединению и разложению – это зло. Глаза, уши, рот, нос, печень, почки, сердце и желудок являются частями единой биологической системы. Если произойдет сбой в одном органе, то это отразится на всем организме, а если отклонения окажутся серьезными, человек может стать инвалидом, и даже погибнуть. (с)

Недядька ты опасен для всех нас. Подумай об этом. Зачем пытаешься разделить и натравить ?
Ты наверно один из тех кто живет по принципу: "Разделяй и властвуй !" Тогда тебе с нами не по пути.

4.11.2011 16:40
Бабкина

Недядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
15:38
С удовольствием бы подписалась под всеми вашими постами, но к сожалению,не настолько умна и устойчива в споре с оппонентами, таких как дядька, голые манагеры и тд хочется сразу послать в "светлое" гулаговское прошлое, чтобы за собой никого из несведущих не тянули и небылицы о ссср не рассказывали.оказывается у них, что гулаг-это страшилка для непослушных детей, а не смерть миллионов,людей.
***
Россия обретет былую стать,
которую по книгам мы любили,
когда в ней станут люди вырастать
такие же, как те, кого убили.

4.11.2011 16:45
Дядька

Согласен гость, но тут гораздо опасней другое, они ведь, по скудоумию своему, уверовали в это и ещё хотят навязать нам ложные ценности, это паразиты просто, облегчаются, а говорят амброзия, а это просто гуано... Мне кажется, что некоторые принюхиваются и повторяют- да амброзия.... Я уж по мере сил буду говорить, что гамно, это гамно и как бы меня не называли......

4.11.2011 16:46
Дядька

Вот и пример выше! )))))))))

4.11.2011 16:49
- гость -

Дядька уже перешел на оскорбления - и правда, сколько ж мона дискутировать? А тут водофка.

4.11.2011 16:50
Дядька

Кого я оскорбил? Процитируйте пожалуйста?

4.11.2011 16:51
Дуня

Фильм не видела, но читала где-то,не помню, про подавления крестьянского движения уже после становления советской власти на Тамбовщине. После него, наверное, стали говорить Тамбовский волк тебе товарищ. И вспоминается - у сильного всегда бессильный виноват.

4.11.2011 16:53
- гость -

Бабкина
4 ноября 2011 г.
16:40

Россия обретет былую стать,
которую по книгам мы любили,
когда в ней станут люди вырастать
такие же, как те, кого убили.

какие книги - царские, советские, нынешние?
кого убили - царя, Троцкого, солдатиков в Чечне?

иди пой лучше ...

4.11.2011 16:54
Дядька

Где то, не помню, но вроде.... Это история? Это факты?... Хм, за это пожалуй можно согласиться, что и Дядька недядька! )))))))))))))))))

4.11.2011 16:56
- гость -

Мудядька.

4.11.2011 16:56
- гость -

опа
дядька прокололся ))
а нам по ушам ездит...
а сам то просто пиарится ))))

4.11.2011 16:56
Дядька

Хм... кстати про книги? вы про какие книги? Донцовой, Робски, Новодворской?

4.11.2011 16:57
- гость -

Дядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
16:46
Возгордился Дядька победою и титулом ХАМа.
А кто ты есть - МУХА ... бедняжка,ты летай, мне нет вреда...

4.11.2011 16:57
Дядька

Гость, а вы разговаривать умеете? Или жвачка не даёт? )))))

4.11.2011 16:57
- гость -

- гость -
4 ноября 2011 г.
16:56

так регистрируйся
мне твой ник понравился

4.11.2011 16:59
Дядька

Вам нет вреда? Не обманывайтесь гость! Девиация начинается с малого, потом анамнез и ...увы... катарсис....

4.11.2011 17:00
- гость -

- гость -
4 ноября 2011 г.
16:57

*принюхиваясь* хм.. и правда гуано...

4.11.2011 17:01
- гость -

- гость -
4 ноября 2011 г.
16:57 - гость -
4 ноября 2011 г.
16:56

так регистрируйся мне твой ник понравился.

Ну раз понравился, так носи. Мне не жалко - дарю.

4.11.2011 17:04
- гость -

Дядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
16:59 Вам нет вреда? Не обманывайтесь гость! Девиация начинается с малого, потом анамнез и ...увы... катарсис....

Какой еще катарсис? Ты дядьк умными словами когда выражаешься то переводи.

4.11.2011 17:04
против всех

- гость -
4 ноября 2011 г.
17:01
да у меня есть, мудядька

4.11.2011 17:06
Дядька

Могила гость, ну или , если хотите чурка недвижимая! ))))))))))) Без мыслей, без будильника к позывам, в общем амёба! )))))))))))))

4.11.2011 17:12
против всех

мудядьк куда-то свалил
не пишет..

4.11.2011 17:14
Дядька

А почему вы против всех? Вы против мамы с папой? Против ветра и солнца? )))))))

4.11.2011 17:14
- гость -

Послушал сейчас песню "Красные в моей кровати" и продолжаю иметь homo soveticus (дядьку и проч.)

4.11.2011 17:15
- гость -

Дядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
17:06 Могила гость, ну или , если хотите чурка недвижимая! ))))))))))) Без мыслей, без
будильника к позывам, в общем амёба! )))))))))))))

Это катарсис?

4.11.2011 17:16
Дядька

Ну вы предохраняйтесь только, а вдруг эта зараза вам в рот попадёт?

4.11.2011 17:17
- гость -

Мудядька против всех
4 ноября 2011 г.
17:12 мудядьк куда-то свалил
не пишет..

Никуда ты и не сваливал, писатель.

4.11.2011 17:17
против всех

Дядька
Меня раздирают противоречивые чувства
поэтому я против всех
даже против себя
не воспринимайте против себя лично

4.11.2011 17:20
Дядька

Это предостережение гость..... Не смотрите долго телевизор, мозжечок усохнет, вот один экз, экзот уже здесь (недядька) вроде на двух ногах ходит, наверное ширинку застёгивает, а напишет, так думаешь, откуда таких утырков нанесло и кто их породил...? то ли пу. то ли ме, то ли обои сразу! )))))

4.11.2011 17:22
- гость -

дядька-молодец,с праздником тебя ,с 7 ноября.который недядька- кОзел ,непомнящий родства.
ниодин из вас "умников" теперешных ничо не создал,только воровать и "приватизировать" у стариков и научились.не вам кОзелы драные указывать ,как жить нормальным людям в обществе,вы выросли в УБЛЮДОЧНОМ обществе и не дано вам понять,как надо жить.а то что подменяют настоящие праздники на убогие и никому неизвестные-это для тех у кого нету мозгофф совсем.сидите быдляки и пейте за какой-то мифический день единства,а всех нормальных- с наступающим праздником,удачи и здоровья всем.

4.11.2011 17:22
Дядька

Я не воспринимаю вас как ... противника( против всех) Я читал ваши посты.... Вы просто ищете, это уже хорошо....

4.11.2011 17:27
- гость -

7 ноября - праздник упырей

4.11.2011 17:29
Дядька

Недядька, вы то свой хеллоуин уже провели, чо щемитесь теперь?

4.11.2011 17:30
- гость -

Не знал, что 7 ноября - это русский Хеллоуин.

4.11.2011 17:30
против всех

Недядька
а может все таки не стоит так на дате зацикливаться?

4.11.2011 17:35
- гость -

Ну как я раскочегарил дядек и тётек? Спасибо за внимание.
До 7 ноября всем!

4.11.2011 17:36
Дядька

Недядька, Какашкин..... как вы одинаково похожи... Даже грустно, что нет достойного противника, кроме вас одинаково занудных... Хотя нет, появился тролёк, который лозунгами херачит, но тот кроме смеха ничего не вызывает...))))))

4.11.2011 17:38
Дядька

Ты типа подначивал? А ведь врёшь, думал за тобой потянутся, да облажался, а теперь заднюю включил суслик! В общем пищи завтра недядька-хомячок! ))))

4.11.2011 17:51
против всех

мне не нравится натравливание людей друг на друга

http://svpressa.ru/society/article/49561/

4.11.2011 17:55
Дядька

Ссылка много объясняет.....Только почему не прислушиваются к своему разуму, совести, талдычат о великой инновации и модернизации, мозга себе проветрите модернизированные, да и присядьте у могилок предков, подумайте зачем и к чему вы.....?

4.11.2011 18:04
против всех

Дядька, может потому
http://semiurg.ru/2011/10/21/veshhi-dela-i-dengi-skazka/

4.11.2011 18:07
против всех

и комментарий от Старины 27 октября 2011 - 11:43
там же

4.11.2011 18:12
- гость -

День народного единства по значимости не уступает дню Победы в Великой Отечественной войне, считает патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

4.11.2011 18:14
Дядька

Может и поэтому, но вот в чём дело то, всё равно люди не стадо, один, второй, третий просыпаются понемногу.... Я ведь не призываю к восстанию, я одно хочу... Проснитесь, не верьте пропаганде, думайте сами... Вы хотели бы, что с вами обращались как со скотом? Нет? А зачем тогда рулады за воров? Зачем упрёки комунякам? Они, что у вас хлеб с работой отбирали? (про Сталина не пойте, старо)... У вас баб обобществляли? За что вы так их ненавидите? За то что вырастили вас? Хорошо, или плохо... Сыто или бедно, но вырастили, не убили недядек, юстасов, какашкинов, а вы теперь...на берёзах готовы... отродье нечеловеческое ядом сцыте... некрасиво это и подло!!!!

4.11.2011 18:16
Скептик :- \

Поздравляю всех социалистически настроенных товарищей с наступающим праздником 7 ноября!, а сегодня так эт просто 4 ноября.

4.11.2011 18:17
- гость -

И национал-социалистических товарищей надо поздравить тоже.

4.11.2011 18:21
- гость -

«Пивной путч» — попытка захвата государственной власти, предпринятая ветеранской организацией «Kampfbund» во главе с национал-социалистом Гитлером и генералом Людендорфом <b>9 ноября 1923 года</b> в Мюнхене.

4.11.2011 18:24
- гость -

любую идею можно извратить и опошлить, что и было доказано на практике у нас
первоисточник - ДЕНЬГИ

4.11.2011 18:31
- гость -

против всех
4 ноября 2011 г.
17:51

ваша ссылка ф точку,так оно и есть.

4.11.2011 18:31
Дед Мазаев

Мудрый человек не стал бы говорить так безапелляционно о ста миллионах погибших и о десяти миллионах холуёв. Во-первых, цифры слишком «красивые», а во-вторых, человек, снявший «Белорусский вокзал», своим заявлением просто предал своих киношных героев. 7-ое ноября по новому стилю 17-ого года прошлого века, являясь следствием преступности дворцовой камарильи, слабости февральской революции, неудач на фронтах 1-ой Мировой и, наконец, прибытия в Петроград «пломбированного вагона» (трёх вагонов с лицами почти сплошь еврейской национальности), спровоцировала вот уже почти столетнюю цепочку, главным образом, демографических катастроф: братоубийственную гражданскую войну, красный и белый террор, голодомор, 37-ой год, Великую Отечественную, объективный рост населения в последующие послевоенные годы и значительную его убыль за последние 20 лет правления ельцинско-путинских режимов. История не знает сослагательного наклонения. Но если б не было залпа «Авроры», Россия могла бы пережить ХХ-ый век куда с меньшими людскими потерями (2-ая Мировая, конечно, была бы неизбежна). Предлагать сейчас праздновать День Народного единства 7-ого ноября, когда еще надо это единство достичь, это не есть верх ума. Поздравляю всех с Днём изгнания поляков из Москвы в 1612 году и концом Смутного времени. Надеюсь, что за оставшиеся полчаса на дедушку выльется не слишком много помоев.

4.11.2011 18:35
против всех

Онлайн-трансляция с Русского Марша
http://kwas-1972.livejournal.com/156303.html

4.11.2011 18:43
- гость -

мазай,я конечно уважаю мнение всех здесь присутствующих,в том числе и твое ,но вы ребята сделайте праздник когда люди ,на демонстрации,встречались друг с другом ,могли пообщаться каждый в меру своей испорченности,но ведь нет таких праздников,и вряд ли будут ,потому как нас наоборот хотят разединить, потому что в единстве -сила,а этто для действующих чревато,поэтому и придумывают различные праздники,лишь бы были в пику социалистическим и приурочивают примерно к конкретным дням.для меня лично было 7 ноября праздником-так оно и будет,пока я не умру,а остальное считаю дерьмом.

4.11.2011 18:44
Дядька

Какие помои, Дед Мазаев?....Наверное это правильно, что поживём, увидим.....

4.11.2011 18:51
Аккорд

СССР всего лишь миг в истории великой Руси, как и сегодня, миг. Оба мига дерьмовые, а вы как идиоты обсираете друг друга, смысл? Вы делаете историю? От вас нифига не зависит, а вы сретесь

4.11.2011 18:55
- гость -

аккорд ,я строил социализм в СССР,значит я что то делал в истории,и я горжусь этим.

4.11.2011 18:57
Дядька

А я работал всю жизнь... Это тоже Аккорд не шары гонять панимаешь.....

4.11.2011 19:01
Дядька

Вы собираетесь на историю сверху смотреть, а я думаю, что это мы её делаем.... Один миг, второй и день получается, а там год, потом.... Да Русь великая, но и выдернешь кусок из её истории, получится калека....

4.11.2011 19:05
Дядька

Вдогонку, Я весь в белом, сигаретами торгую... Так Аккорд?

4.11.2011 19:13
Аккорд

- гость -
4 ноября 2011 г.
18:55
сейчас строите капитализм, в чем фишка гордости?
Дядька
зарегистрированный
4 ноября 2011 г.
18:57
Дядька, открою тебе Америку, не ты один работал, вот такая эпидерсия.
ЗЫ в СССР сигаретами торговали твои кумиры, поклонись теперь мне. И водкой тоже.

4.11.2011 19:15
Дядька

Я не про это Аккорд, просто по сути сегодняшней полемики вы стараетесь быть судьёй... а зачем?

4.11.2011 19:17
Дядька

Кстати, не стремитесь язык ломать, я отлично понимаю разный разговор и если вы думаете, что я не пойму, то напрасно...

4.11.2011 19:21
Аккорд

а я про то. Кто просрал СССР? не те, кто сегодня пускает слюни по тем бесплатно-благостным временам? зачем дали развалить? не могли ничего сделать? в чем смысл сегодняшнего флуда тогда? Не было в истории Руси Великой ни одного периода, когда хотя бы одно поколение родилось и умерло в момент расцвета. Менталитет у нас не тот, не знаем мы хорошего. Отцы не знали, деды и прадеды не знали.

4.11.2011 19:26
Аккорд

вот такая эпидерсия.(с)
извините, забыл поставить

4.11.2011 20:14
Дядька

Эти те, кто и сейчас пока жив, и что теперь? На кол?... Просрали, да, я про это уже писал и что теперь? Согласен, но зачем на вчера смотреть? Возрождать надо, завтрашним жить....

5.11.2011 11:57
- гость -

Закруглили дискуссию?

5.11.2011 20:20
Цель TV - развалить стран

Вот урод моральный! Сейчас перед выборами таких дятлов будут находить и они будут внушать эти идеи, чтобы не голосовали за КПРФ! Ярлыки о зависти, просто чистая манипуляция, подлог, выпятить то, чего на самом деле было очень мало, а достижений и уровень жизни был значительно выше!! Сейчас на человека всем просто насс-ть и плевать, а раньше всё делали для людей и не надо вспоминать 37 и прочее, у кого из народов не было черных периодов, у всех, да еще похлеще чем у нас, при социализме жизнь только улучшалась и улучшалась, всё бы сделали постепенно.