В Барнауле проведут праздник «Я буду мамой-2011»

07 ноября 2011, 10:58, ИА Амител

Сегодня, 7 ноября, официальный сайт администрации Алтайского края напомнил о том, что 9 ноября в Государственной филармонии региона состоится традиционное мероприятие для беременных женщин, проводимое в рамках гранта администрации края в сфере молодежной политики, - праздник "Я буду мамой – 2011". Его организатором выступил Центр семьи и детства "Растем вместе".

Традиционному конкурсу, который в этом году пройдет в пятый раз, будут предшествовать дегустация детского питания и выставка-продажа товаров для малышей и будущих мам. Она откроется в 17.00 часов.

В это же время будущие родители смогут получить консультации специалистов по социальным вопросам, врачей родильных домов города, психологов Краевого кризисного центра для женщин, сообщили в Центре семьи и детства "Растем вместе".

Участницы конкурса на пути к финалу прошли несколько этапов. Вначале их ожидало анкетирование, собеседование с организаторами, профессиональная фотосессия. После фотографии были выставлены на сайте организаторов http://www.rastem.ru/, где проходило зрительское голосование за выход в финал. За первое место будут бороться семь женщин. Что интересно: в последние два года победительницами конкурса становились матери, ожидавшие третьего ребенка. В этом году большинство финалисток также являются многодетными. 

Праздник "Я буду мамой" состоится в Государственной филармонии Алтайского края (ул. Ползунова, 35). Выставка товаров для малышей и будущих мам откроется в 17.00 часов, начало праздника – в 18.00 часов.

Также в этом году праздник впервые пройдет еще в четырех районах края: Павловском, Курьинском, Троицком и Тюменцевском.

Бесплатный пригласительный билет можно получить у врача в женской консультации и зарегистрировать его по тел. 25-01-56, 36-46-43 или на сайте Центра семьи и детства "Растем вместе".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров