Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

9 ноября в Государственную филармонию Алтайского края приглашают беременных женщин

, ИА "Амител"
9 ноября в Государственную филармонию Алтайского края приглашают беременных женщин: традиционному конкурсу, который в этом году пройдет в пятый раз, будут предшествовать дегустация детского питания и выставка-продажа товаров для малышей и будущих мам. Она откроется в 17.00 часов. Начало праздника – в 18.00 часов. Об этом сообщает "Алтайская правда ".

Будущие родители смогут получить консультации специалистов, врачей, психологов краевого кризисного центра для женщин, сообщили в центре семьи и детства "Растем вместе".

Участницы конкурса на пути к финалу прошли несколько этапов. За первое место будут бороться семь женщин. Что интересно: в последние два года победительницами конкурса становились матери, ожидавшие третьего ребенка. В этом году большинство финалисток также являются многодетными.

В этом году праздник впервые пройдет еще в четырех районах: Павловском, Курьинском, Троицком и Тюменцевском.


Бесплатный пригласительный билет можно получить у врача в женской консультации и зарегистрировать его по тел. 25-01-56, 36-46-43 или на сайте центра семьи и детства "Растем вместе".

Комментарии

8.11.2011 13:02
Эго эйми

По справке от гинеколога определять будут?
или на глазок проверять будут?
Или ещё как.
Может дамам свидетелей с собой вести?

8.11.2011 13:03
Эго эйми

Если срок небольшой, 2-3 часа, пустят?

8.11.2011 13:06
Кошкина

Объявление: В филармонию срочно требуется органист. Желательно наличие своего инструмента...

8.11.2011 13:11
Эго эйми

Бесплатный пригласительный билет можно получить у врача в женской консультации

вот как, а ещё наверняка есть билеты за деньги.

8.11.2011 13:24
Кошкина

Эго эйми

Не волнуйтесь всех пустят.
Прочитала, что симптомы беременности - сонливость, невнимательность, нервозность.
Сделала вывод, что я уже три года беременна. Надо сходить...

8.11.2011 13:28
Эго эйми

судя по этим симптомам, у меня тоже пустят.

8.11.2011 13:54
- гость -

Сонливость,невнимательность, нервозность - это ПМС

8.11.2011 13:57
Кошкина

- раздражительность, обидчивость, бессонница, забывчивость, слабость, повышенная утомляемость, онемение рук, конфликтность, внезапные вспышки гнева или депрессия, снижение либидо (полового влечения), повышенная чувствительность к звукам и запахам, метеоризм, запоры. Следует отметить, что у молодых женщин репродуктивного периода ПМС чаще выражается в приступах депрессии, а у подростков переходного возраста преобладает агрессивность;

8.11.2011 13:58
Кошкина

Блин ускокало сообщение... ну в общем - снова блин!

8.11.2011 14:20
Кошкина

Ну я не задумывалась над таким вопросом......

А сильно хочется что-б изобрели лекарство от ПМС - иначе скоро будет много трупиков вокруг меня......

8.11.2011 14:27
Кошкина

проверенно?

возьму на вооружение
(если что, новости про покалеченных продавцов, удивлять вас не должны) ))

8.11.2011 14:41
Кошкина

Ясненько

8.11.2011 15:38
Николенкова

"Растём вместе" - большие молодцы. Анна, удачного конкурса!

Загрузка...