Новосибирские правоохранители инсценировали смерть женщины, чтобы поймать преступника

08 ноября 2011, 17:38, ИА Амител

Новосибирские правоохранители инсценировали смерть женщины, чтобы поймать преступника В суд направлено уголовное дело Давида Ядгарова – жителя Новосибирска, который пытался нанять киллера для своей знакомой. Женщину удалось спасти, но потенциальному душегубу все равно придется ответить. Об этом сообщает "Комсомольская правда ".

46-летний Ядгаров воспылал к женщине ненавистью из-за работы. Дама возглавляет фирму, и давний знакомый просил дать ему подряд. А из-за отказа затаил обиду. Тогда и замыслил расправу.

- Ядгаров разработал план совершения убийства. Приискал для его исполнения ранее незнакомого мужчину, который согласился совершить преступление за материальное вознаграждение в сумме 40 тысяч рублей, - сообщает Следственное управление СКР по Новосибирской области.

Злодей и не знал, что киллер – сотрудник окружного управления МВД, что действует по команде начальства. Что даже самой жертве теперь известно о замыслах недруга.

Ядгаров вооружил "убийцу" ножом, показал, где живет жертва, рассказал, как действовать, чтобы не попасть под объектив камер видеонаблюдения… Вскоре исполнитель доложил заказчику, что дело сделано. А в качестве доказательства предъявил фотографию изуродованной женщины. Как только довольный клиент оплатил услугу, его повязали оперативники.

Спасенная женщина поблагодарила правоохранителей. А те поблагодарили даму в ответ – за то, что согласилась позировать, изображая убиенную.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров