Это делают все женщины!

09 ноября 2011, 09:00, ИА Амител

Красота — это прежде всего здоровье. Подготовиться к новогодним торжествам заранее, совмещая процедуры для здоровья и красоты с полноценным и комфортным отдыхом на курорте предлагает санаторий "Россия" на курорте Белокуриха.

    Удивительная природа, изумительно целебный воздух, комфортные условия проживания - все способствует хорошему отдыху и прекрасному настроению. Вы проведете время в атмосфере нежной заботы и уюта и сможете выполнить те обещания, которые неоднократно давали себе: сбросить лишний вес, заняться лицом, фигурой, выспаться, избавиться от стресса, головных болей, стать моложе, здоровее и счастливее. Специалисты  санатория подберут индивидуально для  Вас комплекс процедур: занятия в тренажерном зале, ЛФК, бассейн с аквааэробикой,  фитопаровые сауны, гидроколонотерапия, различные виды корректирующего массажа и другие процедуры, помогающие сохранить здоровье и  красоту.

     В SPA-отделении   лечебно-оздоровительного комплекса "АкваВитаТерм" Вы сможете расслабиться и отдохнуть телом и душой, поплавать в бассейне, попариться веником в бане Маслова, позагорать в фотарии и отведать чай  из алтайских трав в фитобаре.  В борьбе с лишним весом и целлюлитом поможет шоколадное обертывание, талассотерапия,  низкокалорийная и  витаминизированная индивидуальная диета.


Вот Вы и готовы к главной ночи года! Здоровая, красивая, полная сил и энергии на весь  предстоящий  Новый год!


   
ЗАО "Санаторий "Россия"
Курорт Белокуриха
тел. 8-800-100-37-70 (бесплатно по России)
 www.sanrussia.ru
e-mail: info@sanrussia.ru


Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров