Барнаульская горэлектросеть открыла новый офис для обслуживания клиентов

09 ноября 2011, 10:42, ИА Амител

ОАО "Барнаульская горэлектросеть" (БГЭС) открыла новый офис для обслуживания клиентов: все абонентские службы компании, ранее располагавшиеся  по адресу ул. Деповская, 19,   переведены в новое здание на  ул. Ползунова, 50. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 9 ноября, в пресс-службе БГЭС.

Барнаульская горэлектросеть открыла новый офис для обслуживания клиентов На сегодняшний день Барнаульская горэлектросеть  обслуживает 218 тысяч физических и более 17 тысяч юридических лиц. При переезде БГЭС ставила перед собой задачу перейти на новый, более качественный,  уровень обслуживания клиентов.  Помещение офиса позволяет абонентам компании  в комфортных условиях получать весь спектр необходимых услуг: в одном месте оплачивать счета за электроэнергию, заключать договоры энергоснабжения, консультироваться со специалистами.

Так же на Ползунова, 50 можно приобрести  приборы учета и  сделать заявку на их установку и опломбировку.  Кроме того, в офисе работают дополнительные сервисные службы, которые предлагают потребителям услуги по энергоаудиту.

Часы работы нового клиентского офиса Барнаульской горэлектросети: с 8.00  до 17.00, обед с 12.00 до 13.00. Так же продолжает работать филиал  БГЭС по адресу:  ул. Энтузиастов, 34а. Население может обращаться по всем интересующим вопросам в справочную службу энергокомпании  по телефонам (ул. Ползунова, 50):  50-12-48,  50-12-50, (ул. Энтузиастов, 34а): 49-55-46,  52-50-53.

По словам генерального директора ОАО "Барнаульская горэлектросеть" Ивана Василиади:

- Одной из стратегических задач Барнаульской горэлектросети является клиентоориентированность. Мы стремимся к тому, чтобы нашим клиентам было комфортно, и они могли в максимально короткие сроки получить всю необходимую информацию, решать все возникающие вопросы. В декабре  Барнаульская горэлектросеть отмечает свое 50-летие. В преддверии наступающего юбилея открытие клиентского офиса стало подарком  как для сотрудников  компании, у которых улучшились условия труда, так и  барнаульцев, которым работать с нами стало намного удобнее и приятнее.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров