"Не забывайте, я девочка!»: Елена Ваенга сменила имидж

09 ноября 2011, 14:48, ИА Амител

Сегодня, 9 ноября, Дни.ру сообщили о том, что жители Самары, побывавшие недавно на концерте популярной певицы Елены Ваенги, заметили разительные перемены в образе дивы.

Елена Ваенга не раз в интервью признавалась, что не обращает внимания на обсуждения ее нестандартной внешности. Певица действительно разительно отличается от представительниц отечественного шоу-бизнеса: она не отличается изможденным видом из-за чрезмерной худобы, не носит облегающее мини и у нееЕлена Ваенга сменила имидж есть голос. Ее визитной карточкой стали гладко убранные длинные волосы в тугой пучок. Но, несмотря на принципы, Ваенга решила пойти на уступки современным требованиям, и это успели заметить поклонники певицы в Самаре, где Елена дала сольный концерт.

Изменения налицо: певица постройнела и выстригла себе челку, а волосы распустила. Поклонники явно не ожидали смены имиджа. "Не прислушиваться к тому, что говорят люди невозможно, но и без юмора к таким вещам относиться тоже нельзя <…> По поводу челки скажу: на всех не угодишь. Мне надоело ходить с этой гулькой! Обо мне пишут в газетах, что я неухоженная, – и на меня это повлияло. Меня точили-точили и доточили, что я пошла и отрезала челку. У меня в голове мыслей больше про музыку, чем про мою моську", – рассказала Елена.

Видя реакцию фанатов, которые явно не знали, как реагировать на перемену в любимой певице, Ваенга успокоила их и пообещала убрать челку, как только та отрастет. Исполнительница призналась: "Не забывайте, я девочка! Я первый раз за три года отрезала челку и мне сказали: "Плохо". Знаете, как я сейчас себя чувствую?"

Поклонники поняли состояние своего кумира и заверили, что им такое изменение имиджа нравится. Ожидавшая ободрения Елена с радостью приняла слова публики и пошутила: "Главное, что не как Шинейд О'Коннор – налысо".

Фото: РИА Новости.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров