Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Москве транссексуала забили до смерти лопатой

, ИА "Амител"
Двоих жителей Москвы обвиняют в убийстве, обстоятельства которого сыщики называют нетрадиционными. Еще до начала процесса задержанные признались, что погибший выдавал себя… за другую. Молодой человек в женской одежде якобы сам спровоцировал конфликт. Репортаж корреспондента НТВ Ивана Базанова.

Подсудимые неохотно вспоминают подробности преступления и называют себя жертвами обмана. Девушка Светлана, с которой друзья познакомились на улице, оказалась мужчиной. Такой конфуз подсудимые объяснили просто: были пьяны. Своей новой подруге, или, как выяснилось позже, другу, они предложили продолжить знакомство в более интимной обстановке — за гаражами.

Антон Попов, и. о. заместителя руководителя Кузьминского следственного отдела: "Бобырь предложил Светлане заняться оральным сексом, на что Светлана согласилась. В ходе орального секса, скажем так, захотелось продолжения. Халбаев начал раздевать Светлану, которая была не против. Сняв с нее джинсы, молодые люди обнаружили мужские гениталии".

После такой голой правды, признались подсудимые, они потеряли над собой контроль. Халбаев ударил четыре раза и ушел. Остальное, уверяет он, на совести его товарища — тот бил руками, ногами и лопатой.

Оказалось, Сергей, которого все это время друзья принимали за Светлану, последние несколько месяцев принимал гормональные таблетки и готовился к операции по смене пола. По словам сестры погибшего, он с детства увлекался играми в куклы, любил носить женскую одежду. Родители на такие увлечения сына внимания не обращали и даже шутили: две дочки в доме растут.

Оксана Сластенкова, сестра погибшего: "Подружки такие же появились, как он. Начали учить, какие гормоны принимать, чтобы выглядеть женственно. А потом, уже лет в 15, на него многие оборачивались, думали, что девушка, хотели познакомиться".

Но Сергей на улице никогда и ни с кем не знакомился. Об этом Светлана рассказала сыщикам еще до начала суда. А вот присутствовать на процессе и обсуждать подробности личной жизни брата девушка отказалась. Тем не менее следователи сообщили ей дату очередного заседания.


Комментарии

10.11.2011 08:10
- гость -

Мужик должен быть мужиком. Развелось гомосятины.

10.11.2011 08:12
- гость -

Рыжий. рыжий. конопатый. убил дедушку лопатой.

10.11.2011 08:13
Гость

напишите про сбитого человек на горе, сбили на Зебре на смерть, мимо проесжал жуткое зрелище

10.11.2011 08:16
- гость -

Так то симпотная (й)

10.11.2011 08:20
- гость -

Если то, что они рассказали правда.... какой шок был!

10.11.2011 08:22
- гость -

08:20
Им бы вовремя остановиться

10.11.2011 08:24
- гость -

Порой. встретишь мужика, а он баба-бабой - блин, прибить охота!

10.11.2011 08:25
- гость -

Ужас какой-то,особенно про"обнаружили мужские гениталии"

10.11.2011 08:26
- гость -

А в чем проблема? Блокировщики?

То что мужик порой ведет себя как баба?

10.11.2011 08:27
КЦ нету

гм. да. йа бы вдул... точнее, изъявил бы желание, а как бы отреагировал на истину - сам не знаю...

10.11.2011 08:28
matweix

наверно гомика убил паладин!!!

10.11.2011 08:30
гость

Жестоко, но природа вот таким обрзом очищается от больных особей руками более здоровых. С точки зрения прирлды и альбиносы, и гомики, и трансы - больные особи.

Стая голубей заклевывает альбиноса по тем же причинам, так что тот кто убил гомика лопатой - не виноват, инстинкт сильнее.

10.11.2011 08:30
КЦ нету

доставил прикид чувака с явно южным фейсом, на куртке которого написано "норд фейс"))))

10.11.2011 08:36
- гость -

гость
10 ноября 2011 г.
08:30

Вы идиот? Или просто не понимаете? Человека убили!!! Какая природа? Каждый день в любом городе РФ происходят убийства. Это называется преступлением, нарушением закона.

И вообще я не могу понять - хватит оправдывать преступление раздражителем. То раса не та, то ориентация, то социальный статус, то просто непонравился человек.

Надо вещи называть своими именами, а не глумиться над умершими.

10.11.2011 08:37
пусть Фридрих

"продолжить знакомство в более интимной обстановке — за гаражами" - возьму на заметку.

10.11.2011 08:38
ИЛ

- гость -
10 ноября 2011 г.
08:36
а что бы вы сделали в данной ситуации? сказали бы - ну извини дорогой, давай тогда в .опу???

10.11.2011 08:39
- гость -

гомики, гомосятина, тьфу ты... тут все взрослые люди и ни кто не застрахован, что у кого то из нас с ребенком может случиться такое же... и что теперь всех убивать лопатами????? пьянство, разврат, агрессия и безнаказанность, вот что происходит с нами. А у этого парня тоже были люди которые его любили, ценили и для них это горе им не важно каким он был.... убийство есть убийство...

10.11.2011 08:39
- гость -

- гость -
10 ноября 2011 г.
08:36

Надо вещи называть своими именами, а не глумиться над умершими.

*******************

Ну так о том и речь. Убили пиdара, очистили общество

10.11.2011 08:41
гость

- гость - 10 ноября 2011 г. 08:36 гость 10 ноября 2011 г. 08:30 Вы идиот? Или просто не понимаете?

А ты сам то кто? И что ты понял вообще из этого случая?

10.11.2011 08:42
- гость -

Это называется состояние аффекта, люди реально были в шоке, прикиньте минет мужик делал.
Ну и справедливая волна гнева перевалилась через край

10.11.2011 08:43
- гость -

08:39
А убийцы обществу нужны?

10.11.2011 08:44
- гость -

- гость -
10 ноября 2011 г.
08:10
есть больные люди, тут ничего не поделаешь, за болезнь критиковать человека глупо и жестоко. а вот поведение некоторых больных часто бесит. Разврат, как в данном случае. Нормальное ли это дело отсосать за гаражами, только что познакомившись, как вы считаете? Или, например, агрессия гомиков по отношению к натуралам - скоро будем говорить о защите прав натуралов. Почему пе…ики возомнили себя чем-то особенным и требует к себе особого отношения? Тогда как на самом деле они больные люди и отношение к ним должно быть как к больным. Косого за руль не посадишь - запрещено, тупого управляющим не назначишь (хотя у нас такое часто встречается, но это отдельная тема) - глупо, хоть и не запрещено. А гомика в коллективе должны все уважать, а кто не уважает, тот, по их мнению, осуждает их жопы, используемые не по назначению. Причем не принимается во внимание то, что его (гомика) не уважают за характер, манеры и непрофессионализм. А также совершенно не берётся в расчёт тот фактор, что могут не уважать друг друга и не общаться натуралы между собой – просто из-за разности интересов: один рыбак заядлый, а другой монеты собирает. Ну о чём им говорить между собой, если каждый из них желает говорить только про своё хобби? Почему-то гомодриллы не желают озвучивать эти тонкости на своих митингах, им удобнее подать ситуацию так, чтобы всем стало ясно – заднеприводных унижают и обижают. А вот если больной с глистами начнёт всем рассказывать, как он какает, а они шевелятся как к нему будут относиться? Также – без всякого уважения. В лучшем случае! Что-то я глистатых на митингах не видел. Поэтому не надо нападать на больных – они и так несчастные. А вот таких распущенных надо принудительно лечить, чтобы не нервировали нормальных людей своим поведением. А мужиков жалко – мотать срок за такое – обидно.

10.11.2011 08:44
- гость -

Отморозки конченные, не этот Света, так кто-нибудь другой попался под руку, была б реальная девушка, наверное отказалась бы от близости, так её за это могли так же лопатой...

10.11.2011 08:44
Аккорд

не понравилось как дядя соснул, теперь имеют шанс соснуть у дядь сами.
PS резко против нетрадиционных, но их убивать не нужно. Есть айсберги и дефицит пресной воды

10.11.2011 08:46
она

злые вы..природа жестко пошутила над человеком, поместив в мужское тело психотип женщины..
гость
10 ноября 2011 г.
08:30
они ни чуть не здоровее той Светланы..

10.11.2011 08:49
larisa2011

Тренер
10 ноября 2011 г.
08:47
а вы красивый и мускулистый....

10.11.2011 08:49
- гость -

Тренер
10 ноября 2011 г.
08:47
ну да - в бассейне комфортнее чем за гаражами )))))))

10.11.2011 08:53
- гость -

Вот и как объяснить ребенку, что такое, когда "два дяди целуются в засос"?

Как можно разрешать проводить гей парады и(даже теоретически) под лозунгами "я пида*ас"???

А "светку" не жалко. Психически больным людям либо в больницах находится либо на тот свет. Хоть и жестоко это.

10.11.2011 08:54
- гость -

Судя по большинству коментов, народ вручил право решать кому жить, кому не жить парочке пьяных дебилов-отморозков, ну Бог вам судья, главное что бы на их пути не оказался кто-то из ваших родственников или знакомых и они в пьяном угаре их не убили!

10.11.2011 08:55
- гость -

вот это я понимаю: http://www.amic.ru/news/?news_id=164753&PHPSESSID=15uo4rbpd44hgnimu1skv4r221
а девок за гаражами к чёрту!

10.11.2011 08:56
она

- гость -
10 ноября 2011 г.
08:53
))) по вашему те отморозки с лопатой нормальные люди?
а сами сможете лопатой забить человека? пусть даже он и голубой

10.11.2011 08:56
larisa2011

- гость -
10 ноября 2011 г.
08:53
Сказал бы ты это светке, которая всю жизнь мужские гормоны пила......

10.11.2011 08:58
- гость -

она
10 ноября 2011 г.
08:56


то что они пидар*аса лопатой замочили? считаю нормальным.

10.11.2011 08:59
- гость -

- гость -
10 ноября 2011 г.
08:54
я так понимаю вы ходите за гаражи и не ходите в бассеин, потому так болезнено реагируете на комментарии. поменяйте приоритеты и своим родственникам и друзям тоже посоветуйте. тогда и отморозки будут не страшны.

10.11.2011 08:59
- гость -

larisa2011
зарегистрированный
10 ноября 2011 г.
08:56

ну смысл говорить? просто бы в лицо плюнул. позор для всего мужского рода этот хмырь.

пысы: убийц не оправдываю, но тем не менее...

10.11.2011 09:00
она

- гость -
10 ноября 2011 г.
08:58
вы сможете забить человека, пусть даже голубого, лопатой?

10.11.2011 09:03
larisa2011

А я считаю ненормальным, давайте те у кого меньше 10 см тоже лопатой мочить почти как баба... что за бред сами снимают кого попало а потом начинают лопатами.... потом на зоне как бы сами не петушками стали...

10.11.2011 09:06
- гость -

она
10 ноября 2011 г.
09:00

я не смог бы. да и речь не обо мне.


larisa2011
зарегистрированный
10 ноября 2011 г.
09:03

вот давайте не будем их крайности в крайность метаться. по вашей логике можно убивать, например, всех ларис.

10.11.2011 09:07
она

- гость -
10 ноября 2011 г.
09:06
а зачем тогда говорите, что это нормально и даже похвально?

10.11.2011 09:10
BB22Rus

Интересно, а вот если бы кто-нибудь, скажем, познакомился с девушкой в кафе. Ну там коктелем угостил, поужинали, танцы-шмансы. Поцелуйчики. Проводы до дома. Поцелуй на прощанье... И тут вдруг выяснил бы, что девушка это парень))))))))))))) Какая реакция?

Вообще считаю, что это надо лечить. В спецучреждениях. Болезнь это. Парень-парень... фуу... Против природы это. Против основного принципа инстинкта - размножения.

10.11.2011 09:11
- гость -

Общество очистили, что за бред. По таким рассуждениям можно докатиться, что и алкоголика убил-очистил, наркомана убил-очистил, да хам-ло элементарное убил-общество очистил. Знаете это все ведет к анархии. так по таким критерием Российского общества не останется! Убийство это преступление и должно быть наказано, мне нисколько не жалко этих "мужиков".

10.11.2011 09:14
ого

Скажу честно, Светлану-Сергея - не жалко. Познакомится, пойти за гаражи трахаться... Ну что жалеть-то?
И отморозков тоже не жалко. Посадить их лет на *дцать и все.

10.11.2011 09:18
- гость -

Разве можно оправдать убийство?

10.11.2011 09:18
- гость -

по мне, так все пи ....., кроме Валуева - тот Мужик!

10.11.2011 09:18
Organizm

гей-блицкриг захлебнулся за гаражами

10.11.2011 09:19
- гость -

larisa2011
зарегистрированный
10 ноября 2011 г.
09:03

ЗА пи.ра не станут. Всё зависит от того, как сами себя поставят.

10.11.2011 09:19
- гость -

она
10 ноября 2011 г.
09:00

вы пойдете с первым встречным за гаражи?

10.11.2011 09:20
Русский сержант

...Было очень темно, мы по городу шли,
Бац-*уяк из-за угла нас осветили фонари.
И вот тут я у подруги, *ять, заметил щетинУ,
Никогда я не видал ещё такую *уету.
Сразу много левых мыслей появилось в голове,
Я моментом понял всё и стало весело мне.
И от смеха я чуть-чуть е*алом на пол не упал,
Когда кореш с наглой рожей их обоих целовал.
Я валялся на земле и как придурок хохотал
Ну а мой дебильный кореш ничего не понимал....
*********************************
КП - Трансвеститы. Альбом "9-й Бред"

10.11.2011 09:20
-Русский-

все это было бы смешно, если б не было так грустно...мужик должен всегда оставаться мужиком. Народу скармливают новое овно, а народ хавает, хавает, хавает...

10.11.2011 09:27
она

- гость -
10 ноября 2011 г.
09:19
нет, но я не одобряю ни первых, ни вторых!

10.11.2011 09:30
- гость -

она
10 ноября 2011 г.
09:27

вот видите, трупик "педика" пока был живым ничем не отличается от парочки с лопатой. одно согласилось за гаражи другие оказались в "культурном шоке" от осознания кого они "отминетили"
так что считаю они друг друга стоят

10.11.2011 09:34
Правдофил

08:44
Поддерживаю.

Однако к трансексуалам (и только к ним из полного списка народу с нетрадиционной ориентацией) отношусь более терпимо, чем к геям и трнсвеститам.
Геи не признают гетеросексуальные отношения. Трансексуалу не нравится свой пол. Но в основном они гетеросексуальны. То есть обычные нормалы, только с ошибочной самоощущением пола.

10.11.2011 09:37
- гость -

Убивать то зачем? Уроды, блин.
Ошиблись, выругались, пошли.
А лопатой живого человека...
Уроды. ((((((((((((

10.11.2011 09:37
Duchess of Suffolk

Убили человека. А все остальные эпитеты про его гендерную пренадлежность ерунда.

10.11.2011 09:38
- гость -

Вот облом для гопоты. Теперь они опущенки - с мужиком орально баловались. Ха-ха... Ложка с дыркой и тарелка на хате в тюряге!...

10.11.2011 09:41
байкер

а фамилии то какие базанов..бобырь предложил отсосать.. пена!

10.11.2011 09:46
Проходимец

Гомосятину лопатой? Это повод для бомбежки НАТО. Английский премьер недавно сказал что они своих в обиду не дадут

10.11.2011 09:48
тим

И сама ситуация доставила и действующие лица)
Какой-то гнойник, ей-Бо, одни бухие снимают "тёлку" не видя что это мужик, ведут за гараж отсасывать, потом обнаруживают, что это педераст. Другое, непонятное создание, снимаеццо, и будучи биологически одного вида с бухими, в надежде на получение однополого секса, идёт им отсасывать за гаражами. Потом убийство, причём не просто, а с забиванием существа человеческого рода посторонними предметами. Явно долго и болезненно.
Я ж говорю - гнойник. Всех в газенваген. Мир без таких должен стать чище.

10.11.2011 10:03
- гость -

не ту страну назвали гондурасом...

10.11.2011 10:07
- гость -

Г.9:38 С какого хрена? Никакого опускания! Поведение правильное,по понятиями так и должны вести себя чоткие пацаны:засекли гомосятину,завалили п.дора!Так,что никакие они не петушки,в худшим случае дятлы,что не то что бы западло,но поражения в правах на зоне не влечёт.А это для пацанчиковсейчас главное.

10.11.2011 10:14
- гость -

Убил бобра спас дерево

10.11.2011 10:15
- гость -

об убийстве известно только из показаний этих двух товарищей. Так что неизвестно, как всё было на самом деле.

10.11.2011 10:26
- гость -

мне кажется в колонии эти ребята тоже станут трансвеститами )))

предатавляю, заходят такие, за что повязали ??? да пид*ра замочили одного, ооо круто, а как дело было то, да вот сосал он у нас за гаражами ..... ((((

Машка принимай новых в курятник

10.11.2011 10:29
larisa2011

жена вася сегодня не может, он наелся гнилой картошки и у него сегодня критические дни...))))

10.11.2011 10:31
- гость -

этот случай напоминает мне анекдот.

Боцман прибегает к капитану и возмущается. т. капитан, у нас на корабле завелись ГОЛУБЫЕ !!!

капитан: как почему ??? как узнал ???

боцман, да вот делаю я минетик матросику, и чувствую, что конец то у него ковнецом попахивает.

10.11.2011 10:36
арс

- гость -
10 ноября 2011 г.
10:15
Единственный разумный коментарий.

10.11.2011 11:00
Slava

Пида..ов даже на зоне не трогают (так как не за что) они просто знают своё место! А большинство коментаторов, поддерживающих убийство, просто люмпены - неудачники. Я против гей парадов, против пропаганды этого в СМИ, но как говорила Фаина Раневская: "Своей жоп..й каждый вправе распоряжаться по собственному усмотрению"

10.11.2011 11:03
Slava

Да кстати и не понятно на самом деле, убили за то что обнаружили или за то что давать не хотела? Ещё не факт что их рассказ правда!

10.11.2011 11:14
Melamori

гость -
10 ноября 2011 г.
10:15 об убийстве известно только из показаний этих двух товарищей. Так что
неизвестно, как всё было на самом деле.


согласна на 100%

10.11.2011 11:22
быдло народ

Народ в расеи обозленный на всех и вся, все кто более успешен в бизнесе, делах, личной жизни становятся мишенью быдло народа. Когда быдло не может найти объяснений, почему другой особь его пола более успешен, имеет хорошую машины, квартиру, работу, тогда остается один АРГУМЕНТ, что дескать это П--РАС ! Вот и все у него получается ! И успокаивает себя и свою жену, товарищей по несчастью ! Это геи ( П-сы ), вот и весь ответ. Таких в раше большинство !

10.11.2011 11:25
А для меня

А для меня П-сы ! Это как раз такие неудачники по жизни, которые сидят, п..дят, обсуждают геев, трансов и разносят сплетни про нормальный успешных людей. Ребята вы и есть П-сы при чем с рождения.... по генам. Такая советская п---ня!

10.11.2011 11:27
Таким образом

понятно, что из этого следует где ПЕНДОСИЯ ? вот она и есть ПЕНДОСИЯ!

10.11.2011 11:27
Melamori

А вообще, почитав ваши комментарии, еще раз убедилась в том, что не хочу жить рядом с такими нетерпимыми людьми. Человека убили и не важно по какой причине. А вы тут развели демагогию ,что мол, правильно, нефиг таким жить. Вы кто такие, чтобы решать кому жить, а кому нет? Каждый использует свое тело так, как ему хочется, а не так как вы от него требуете. Почему-то порнушку про анал..ый секс вы все смотрите, и вас не смущает использование причинного места не по назначению. а как только оно самое начинает использоваться у мужчин, так сразу - больной? Гомосексуальность была всегда, и если вспомнить историю, то она очень сильно процветала и Древнем Риме и в Древней Греции и во многих других Великих Цивилазациях, так по вашему мнению они все были больными?
А на счет гей-парадов и пропаганды... это не пропаганда, это попытка привлечь внимание к проблеме толерантности, а точнее отсутствия оной, что бы в следующий раз такие убийства не происходили.

10.11.2011 11:45
- гость -

Есть геи, а есть пи@орасы. Геи занимаются однополым сексом, а пи@расы страну имеют самыми извращенными способами. По мне, так геи лучше.

10.11.2011 11:46
- гость -

Об этом Светлана рассказала сыщикам еще до начала суда.

то есть как? убили же светлану-сергея

10.11.2011 11:47
КЦ нету

10.07 - сам-то по какой статье чалишься, баклан позорный?

10.11.2011 11:49
фрс

Меламор:П.доросня говорите процветала в великих цивилизациях?Вы не обратили,что они БЫВШИЕ цивилизации??? Вот когда п.доросня развелась,так бывшими и стали)))!!! Вы этого от России добиваетесь,а???

10.11.2011 11:51
- гость -

кстати, это был трансвестит, а не транссексуал

10.11.2011 11:52
- гость -

1. Мне лично стало легче от того, что общество избалено (хоть и временно) от трех даунов.
2. Слово "толерантность" придумал такой же как эта света-сергей. а мне на таких глубоко по***. следовательно и на само это слово.
3. Все "нетакие" - можете захлебнуться в своих слюнях и соплях доказывая вашу пользу для общества. Вы - НИКТО! Вы ненужны обществу!
4. Чем больше таких свет-сергеев, тем больше меня любит моя жена и дети за то что я не такой как они!
5. Девушкам: Часть вины лежит и на вас за то что вам нравятся такие "припудренные" гомесы и хуаниты. Выбирайте мужчин побрутальней, - не будет таких тем!

10.11.2011 12:02
- гость -

- гость -
10 ноября 2011 г.
11:52 и еже с ним, вы нездоровые люди так же как и эти два отморозка, сходите подлечитесь нервы там, агрессию свою направьте лучше на себя, побейтесь головой о кирпичную стену что ли. Лично мне бы лучше было если бы таких злобных троллей на улицах меньше было, глядишь и преступность бы по уменьшилась.

10.11.2011 12:06
- гость -

- гость -
10 ноября 2011 г.
12:02
жену учи щи варить.

10.11.2011 12:07
- гость -

ВАЛИТЬ НАДО ЭТУ ГАДОСТЬ........

10.11.2011 12:08
- гость -

Вот так зайдёшь за гаражи коня привязать, а там ТАКОЕ?! Куда только смотрит школа и полиция?

10.11.2011 12:09
Melamori

фрс
10 ноября 2011 г.
11:49 Меламор:П.доросня говорите процветала в великих цивилизациях?Вы не
обратили,что они БЫВШИЕ цивилизации??? Вот когда п.доросня развелась,так бывшими
и стали)))!!! Вы этого от России добиваетесь,а???

Россия и без геев уже давно стала БЫВШЕЙ. А на счет тех Цивилизаций, так я сильно сомневаюсь, что бывшими они стали из-за гомосексуализма, там было гораздо больше причин и совсем других для упадка.

10.11.2011 12:15
фрс

Демографический крах при всём том был ведущим фактором.П.дары знаете,не рожают!Гедонизм сожрал Рим! Некому стало вставать плечом к плечу в легионах.Да и за тыл свой стало боязно)))!!!

10.11.2011 12:29
арс

фрс
10 ноября 2011 г.
12:15
Вы когданибудь слышали о священых отрядах эллинов?

10.11.2011 12:46
- гость -

Режиссёр церемонии Оскара нелестно отозвался о педерастах, отчего его уволили. Его друг Эдди Мэрфи отказался вести конферанс на той же церемонии.

10.11.2011 13:05
Брюнет-ка

".......Репортаж корреспондента НТВ Ивана Базанова."
В последнее время фамилия Базанов вызывает улыбку на лице...))))Особенно серия про поимку мыши удалась!!!

10.11.2011 13:20
- гость -

Melamori
зарегистрированный
10 ноября 2011 г.
11:27
Вы правы!
На мой взгляд сексуальная принадлежность никак не влияет на демографическую ситуацию. Всему виной низкий уровень жизни. Детей рожать не по карману!
А агрессия многих "комментаторов" - болезь похлеще гомосексуализма!

10.11.2011 13:31
фрс

Не хрена не понял в тезисах!По Вашему или педерастия от бедности,или пюдорасы как-то неведомым методом размножаются,не влияя на демографическую ситуацию(а то,что размножаются это факт,куда не плюнь они кругом!)%)))))!!!

10.11.2011 13:35
ввс

Россия и гомосятина - несовместимы.

10.11.2011 13:45
- гость -

фрс
10 ноября 2011 г.
13:31
Действительно, Вы ничего не поняли! Я имею ввиду молодые семьи (мальчик+девочка), обремененные "вечными" кредитами, отсутствием жилья и т.д.

10.11.2011 13:51
фрс

Как раз всё понял,особенно то,что если пар типа "малчик-мальчик" будет большинство,то никакое изобилие рождаемость не подымет! И к слову наибольшая рождаемость в нищей Африке,где про кредиты ясен пень и не слыхивали)))!!! Короче зажрались!!!

10.11.2011 13:53
- гость -

думать и говорить можно сколько угодно.
но мораль тут одна: нарушил закон - получи за это наказание!

10.11.2011 13:59
- гость -

фрс
10 ноября 2011 г.
13:51
Я вижу Вы - ярый натурал? Так чего сидите тут комментарии строчите? Бегом размножаться, как в Африке! Задавим гомосятину!!!

10.11.2011 14:01
фрс

Так к слову:свою репродуктивную функцию уже осуществил,а внуках уже пора думать))!!

10.11.2011 14:06
- гость -

11:45
Те, кто занимается однополым сексом - гомосексуалисты, а геи - это любители однополого секса со смесью ЧВС и ЧСУ. Или даже неполноценности. Вот от этой своей неполноценности они и начинают устраивать парады, требования особых условий работы и т.п.
Раньше гомосексуалисты даже выглядели принципиально мужественнее. А геи сейчас выглядят женоподобными метросексуалами.

Кстати, у меня есть знакомые гомосексуалисты и трансексуал. Так вот они все тоже плохо относятся к геям.

10.11.2011 14:10
- гость -

Идет лекция в ВУЗе. Профессор рассказывает о римских легионерах, мол, что они годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
Один очкастый, щуплый студент с галерки хихикает:
- Значит легионеры были геями??
Профессор тяжело вздохнул, снял очки и говорит:
- Нет, мой юный друг! Ге и это ваши моисеев, шура, зверев.., А те были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИ#0Р@$Ы!

Вариант окончания:
- Значит легионеры были педиками??
Профессор тяжело вздохнул, снял очки и говорит:
- Педики говорите? Да не дай вам бог повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу... Нет, мой юный друг, это были не педики... Это были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИ#0Р@$Ы!

10.11.2011 14:16
- гость -

Мочить надо эту гомосятину! Мужикам респект и уважуха...

10.11.2011 14:24
серый

мочить мразей до последнего, но убивать необязательно, можт опомнятся, фтопку толерантность

10.11.2011 14:35
- гость -

- гость -
10 ноября 2011 г.
14:06

ты сам-то не ахтунк?

10.11.2011 14:39
- гость -

14:06
Я не про это писал (11:45). Так подробно в теме, как вы, я не разбираюсь.

10.11.2011 14:58
- гость -

а лопату они сразу с собой за гараж принесли?

10.11.2011 15:14
Лутонюшка

а так-то Светлана получше многих настоящих тёток выглядела

10.11.2011 16:24
Дядька

Melamori бывший мальчег?

10.11.2011 16:43
- гость -

В течении дня самой популярной новостью остается новость про забитого лопатой педика...

10.11.2011 16:54
- гость -

Дядька
зарегистрированный
10 ноября 2011 г.
16:24 Melamori бывший мальчег?

зочем знак вапроса на канце ?

10.11.2011 17:34
- гость -

Люди хуже зверей! Уважать всех надо и каждого.

10.11.2011 17:36
Ника

Транссексуалы вообще никакого отношения к геям не имеют!!что вы как дети малые..не вижу тут гомосятины...А если эти нелюди оказались такими тупыми и не понимающими..то их бог накажет...Девушка сама отчасти виновата..зачем согласилась то

10.11.2011 17:39
- гость -

И транссексуализ м лечиться только гормонами и операциями!..вот так...вы не врачи и вообщне никакого права не имеете никого осуждать..Человек ни сделал вам ничего плохого

10.11.2011 17:44
- гость -

Ну да и чё вы в этой теме про гомосексуалов начали говрить?ТС-девушка с парнями..это гетеро...кто не знал!

10.11.2011 18:05
Животное

Ника
10 ноября 2011 г.
17:36

Ты тоже педик, т.е. Николай?

10.11.2011 18:42
Ника

Я девушка , ибо могу быть только лесбиянкой..Но я натуралка..И при чём тут Николай вообще

10.11.2011 18:44
Ника

Я девушка , ибо могу быть только лесбиянкой...Но я натуралка. При чём тут Николай?

10.11.2011 22:24
Правдофил

14:35
Ахтунг, скорее всего вы.
Ибо гость 14:06 правильную дал характеристику геям. (Да и скорее всего вам - вас это задело.)

24.11.2011 12:57
Gala

Привет, я MtF транссексуалка (родилась девушкой в мужском теле).
Тоже, как и девушка из сюжета, у меня это с детства, я никогда не была мужчиной, хотя у меня и было, много лет назад, мужское тело.

транссексуалки MtF не геи! А FtM транссексуалы (мужчины в женском теле) не лесбиянки! Пол мозга не связан с сексуальной ориентацией, и транссексуализм это врожденная патология пола. Может ли ч человек врожденной патологией-заячей губой быть лесбиянкой, геем, зоофилом? Да! И транссексуалы тоже бывают нетрадиционной ориентации, но большинство, после операции, создает гетеросексуальные семьи!
Смена пола это единственный известный на сегодняшний день официальной медицине способ лечения транссексуализма...

Про эту историю: я в нее не верю! Большинство женщин (хоть тех, кто родился в мужском теле, хоть тех, кто сразу родился собой) подвергалось риску сексуального насилия, либо их изнасиловали!

Я работаю, плачу налоги, была четыре года замужем (мужу о своем прошлом рассказала), у меня подруги

24.11.2011 12:59
mskgalya

у меня подруги(большинство из них не знает, что я родилась в мужском теле), обычные человеческие интересы, я не сплю со всеми подряд без любви, и вообще, за всю жизнь у меня было всего два мужчины, и с обоими мог сложиться брак на всю жизнь, хотя желающих было много, как и у любой смазливой девушки...

Так вот, мы с моим бывшим мужем купили фотик, я очень захотела им что-то пофоткать, и решила поехать к Moscow-city, который тогда еще вовсю строился, но муж отказался, он устал за рабочую неделю... Так вот, меня повалил турок, стал избивать, пытаться раздеть (слава Богу, я была в джинсах, а не юбке!), если бы не прохожий заступившийся мужчина, он бы меня изнасиловал
А если бы я на этот момент еще не сделала вагинопластику, он бы просто меня убил, когда раздел! Если бы при этом он был русским, в милиции он бы сочинил историю, что я его повела в подземный переход (на самом деле, я туда от него пыталась убежать!)

Эта девушка не стала бы делать это с гопниками!

24.11.2011 13:01
mskgalya

Эта девушка не стала бы делать это с гопниками, уверена, они ее скрутили, поволокли за гаражи насиловать, раздели, и... убили, увидев, что секс не обломится...

транссексуализм встречается и в сибири, и в москве, и в западной европе, и везде.. mtf женский мозг в мужском теле, встречается 1 случай на 36 тысяч, ftm, мужской в женском, один нп 70 тысяч.

Он лечится именно гормонально и хирургически!

До недавнего времени в России больше делали операций фтм-ам, так как почти все мтф транссексуалки не выживали из-за таких идиотов, которые нас убивают, когда транссексуалка еще выглядит как мальчик, но с рождения ведет себя как девушка!