Игорь Губерман, поэт, писатель сегодня выступит в прямом эфире радио «Комсомольская правда» в Барнауле

10 ноября 2011, 12:15, ИА Амител

Cегодня, 10 ноября, в рамках программы "Гость в студии", за несколько часов до сольного концерта, радио "Комсомольская правда" встречает известного писателя Игоря Губермана, получившего широкую известность благодаря своим афористичным и сатирическим четверостишиям, "гарикам".  

Поэт уже много лет живет в Израиле. Сегодня он приезжает к нам из Новосибирска, где с успехом прошло его выступление. Приезд такого человека – всегда событие. Творчество  Губермана каждый воспринимает по-своему, его любят, восторгаются, а кто-то не понимает столь  смелых, порой нецензурных рифм современной поэзии, но то, что он делает, уж точно, не оставляет равнодушным.
+++
С 16.00 до 17.00 каждый может дозвониться в эфир радио "Комсомольская правда" (106,8 FM) и задать свой вопрос Игорю Губерману. Телефон прямого эфира 68-33-15. Звоните!

Напоминаем, что концерт Игоря Губермана пройдет сегодня в ДК "Моторостроителей". Начало в 19.00.

Творчество Игоря Губермана охватывает широкий диапазон жизненных тем: любовь, дружба, встречи и расставания, радости и потери. Мужественное отношение к жизненным невзгодам и весьма критичное к собственной персоне и окружающему миру – вот одна из причин огромной популярности автора.

Как просто отнять у народа свободу: её надо просто доверить народу.
Не в силах нас ни смех, ни грех
Свернуть с пути отважного,
Мы строим счастье сразу всех,
И нам плевать на каждого.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров