Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Российских полицейских научат драться

, ИА "Амител"
Российских полицейских научат рукопашному бою. Они будут отрабатывать методику задержания подозреваемых, самообороны и регулярно сдавать зачёты. Данные положения содержит обновленное "Наставление по организации физической подготовки в органах внутренних дел России".

Проект приказа разместили на сайте МВД. Теперь его должен утвердить Рашид Нургалиев, — передает "Утро России ".



Комментарии

10.11.2011 12:52
- гость -

С ПРАЗДНИКОМ!

10.11.2011 12:52
- гость -

С ПРАЗДНИКОМ!

10.11.2011 12:55
- гость -

А потом научат мириться

10.11.2011 13:00
Дядька

А зачем? Бабка сумкой отоварит, так лучше в суд подать...

10.11.2011 13:00
тим

Научат кричать "кия" и дико вращать глазами? )))

10.11.2011 13:02
- гость -

возглас КИА, совмещенный с диким вращанием глаз - это прерогатива сотрудников автосалонов))

10.11.2011 13:05
BarrandoW

Страшно подумать, на ком они будут отрабатывать эти приемы(

10.11.2011 13:09
- гость -

сотрудников полиции с праздником, успехов по службе, здоровья, взаимопонимания в семье! )

10.11.2011 13:11
Гость

Научат драться как девченок?))))

10.11.2011 13:14
динамит

вчера видел двух полицейских, у обоих дубинки от пояса до земли достают, одежда что на плечиках весит, ну и каким боевым искусствам их научить надо, что бы они здоровенного лба весом в 130 кг. и ростом два метра смогли вырубить???? и по говорка про то что чем больше шкаф, тем громче падает думаю тут не уместна.

10.11.2011 13:17
- гость -

научите лутше их думать!

10.11.2011 13:21
Сибиряк

спокойно так сдали полицейских,
теперь все будут знать, что они и драться не умеют

10.11.2011 13:45
- гость -

А раньше они как буд-то не умели?

Вот теперь они еще и драться всегда будут.

10.11.2011 14:00
технарь

Сотрудников-С Праздником!
А по теме-физподготовка это отлично, но ещё учите применять оружие и спецсредства и главное-разрешите активно применять.

10.11.2011 14:15
уася

- гость -
10 ноября 2011 г.
13:17 научите лутше их думать!
++++++++++++++++++++++++++
ага, и тебя писАть правильно

10.11.2011 14:26
- гость -

Чо с МВД на тварили тепери ча дооолга расхлебывать придеца и прибавка к зп говорят полная нае ...ка...

10.11.2011 16:42
- гость -

Драться они и так умеют, одевая на противника наручники.

10.11.2011 17:19
- гость -

всем гражданам также не мешает овладеть русским рукопашным боем

10.11.2011 17:46
гость

Ну что такое!Отморозки пристают,пьяный молодняк берегов не видит,теперь ещё и полиция драться будет.Вы хоть предупредите где они ходить будут,чтобы избегать.