Предприятиям и организациям Барнаула грозит штраф за несвоевременную очистку от снега прилегающих территорий

10 ноября 2011, 14:27, ИА Амител

Сегодня, 10 ноября, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что прошедшие в городе снегопады показали, что не все службы и предприятия готовы поддерживать свою территорию в чистоте.

Так, можно отметить положительную работу в эти дни управляющих компаний "МУП "ДЕЗ №1" Ленинского района и ООО "ДЕЗ №2 Ленинского района", которые на период снегопада дополнительно нанимали технику, чистили выезды в микрорайоны, подъезды к домам и т.д.

Среди предприятий торговли, расположенных на территории Ленинского района,  своевременно приняли меры по очистке прилегающей территории: ТК "Интерьер-мебель" (ул.Антона Петрова, 210), ТЦ "Копейка.ру" (ул.Антона Петрова, 246), магазин "Магнолия" (ул.Юрина, 265), ТД "Гранд" (ул.Попова, 36) и другие.

С отрицательным результатом сработали: ТЦ "Созвездие" (ул.Антона Петрова, 196-198), ТРЦ "Малина" (ул.Попова, 82), магазин "Холлидей" (ул.Шукшина, 28), ТЦ "Бум" (ул.Попова, 86) и автомагазины по ул.Покровской, магазины ТС "Мария-Ра".

По данным городского комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи, накануне представителям 20 организаций и предприятий  были предъявлены административные штрафные санкции за неудовлетворительное состояние прилегающих территорий и несвоевременную очистку их от снега.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров