Русский «Шварценеггер» Александр Невский завоевал титул «Мистер Вселенная-2011»

12 ноября 2011, 11:43, ИА Амител

На ежегодном конкурсе "Мистер Вселенная-2011", который прошел в этом году в Вене, российский культурист Александр Невскийснова показал, что находится в лучшей физической форме, - сообщает Skuky.net.

Александр Невский, настоящая фамилия которого Курицын, очень доволен тем, что одержал победу в фитнес-соревновании именно в Австрии, родине его неизменного кумира, также актера и бодибилдера Арнольда Шварцнеггера.

Таким образом, 40-летний российский спортсмен, актер, продюсер, писатель и сценарист второй год подряд стал обладателем престижного титула “Мистер Вселенная” по версии "Всемирной федерации фитнеса и бодибилдинга" (WBBF), даже, несмотря на то, что в этом году набрал в весе 7 килограммов и весил 131 килограмм, а также за месяц до соревнования переболел гриппом.

Благодаря своей поразительной мышечной массе россиянин одержал победу в начале в своей самой тяжелой весовой категории под названием "Экстремальный бодибилдинг", а затем в финале одолел своего главного конкурента и победителя в категории "Классический бодибилдинг", атлета Пола Рассусена (на фото вместе с Невским) из Норвегии, который оказался худее и рельефнее российского богатыря, но так и не смог победить.

Среди женщин победительницей конкурса “Мисс Фитнес Вселенная” в этом году стала аргентинская спортсменка Фернанда Югланстала.

Фото с сайта skuky.net.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров