Новые регулярные рейсы по туристическим направлениям открываются в Толмачёво

14 ноября 2011, 08:27, ИА Амител

В период зимней навигации из новосибирского аэропорта Толмачёво будут выполняться сезонные рейсы по нескольким туристическим направлениям, сообщает пресс-служба авиапредприятия.

Новые регулярные рейсы в китайский город Харбин открываетНовые регулярные рейсы по туристическим направлениям открываются в Толмачёво авиакомпания "Уральские авиалинии". Полёты из Новосибирска в Харбин осуществляются один раз в неделю на Airbus A-320.

Также с декабря 2011 авиакомпания "Уральские авиалинии" планирует открыть регулярные рейсы в Гуанчжоу (Китай) с частотой полётов один раз в неделю на воздушном судне Airbus A-320.

В рамках реализации чартерной программы авиакомпания "Северный ветер" намерена выполнять рейсы в Гоа, Шарм-Эль-Шейх, Бангкок, Денпасар, Пхукет, Санья и Хургаду. О дополнительных рейсах в Бангкок заявили также авиакомпании S7 Airlines, "Трансаэро" и "ЮтЭйр".

Регулярные полёты в Дубаи будут осуществлять авиакомпании S7 Airlines, "Трансаэро" и "Уральские авиалинии". Рейс в Хошимин с периодичностью один раз в неделю станет выполнять авиакомпания S7 Airlines. Регулярные рейсы из Толмачёво в Пхукет продолжит выполнять S7 Airlines, в том же направлении осуществляет чартерные полёты авиакомпания "Трансаэро". Кроме того, дополнительные рейсы в Хургаду ввели авиакомпании "ЮтЭйр", "Уральские авиалинии" и "Ай Флай".

В пользующемся наибольшей популярностью среди новосибирцев московском направлении продолжат выполнять регулярные перелёты авиакомпании S7 Airlines, "Уральские авиалинии", "Трансаэро", "Аэрофлот", "Вим-Авиа", "ЮтЭйр", "Якутия" и "Глобус".

Иллюстративное фото с сайта tolmachevo.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров