Неделя экстрима стартовала на Европе Плюс!

14 ноября 2011, 13:17, ИА Амител

Любишь настоящую свободу? Не можешь жить без адреналина?  Тогда встречай зиму вместе с Европой Плюс! Заполучи эксклюзивный сноуборд Европы Плюс, а главное — не пропусти розыгрыш суперприза — сафари на снегоходах в Финляндии!, - говорится в пресс-релизе компании, поступившем сегодня в редакцию ИА "Амител". Предлагаем читателям  с ним ознакомиться:

С 14 по 18 ноября — Неделя экстрима на Европе Плюс — неделя острых ощущений и нереального фана. Захватывающие приключения ждут, дерзай!

Дозвонись в эфир по телефону (495) 745-6565 и одолей своего соперника, дав больше правильных ответов на вопросы ведущего. Докажи, что ты истинный экстремал и стань обладателем сноуборда с символикой Европы Плюс. А 18 ноября Бригада У разыграет незабываемое путешествие в Финляндию!
Принять участие в специальном экстрим-квесте можно на сайте Европы Плюс, победитель которого тоже отправится в Финляндию. Также 14 ноября в официальной группе Вконтакте -  розыгрыш сноуборда!
Итак, пройди отборочный тур и попади в команду финалистов, чтобы побороться за главный приз интернет-игры от Европы Плюс. 

С 14 ноября в разных блоках сайта будет публиковаться по 5 вопросов-картинок, связанных с зимними видами спорта. Твоя задача по подсказкам найти все вопросы и, конечно, дать на них правильные ответы, которые ты должен разместить в специальной формочке (на сайте) и не забыть добавить туда же ссылки на те страницы, где ты нашёл вопросы. Каждый день 10 самых быстрых и ловких участников квеста будут выходить в финал. Ну а 18 ноября, после 15.00, на сайте появится дополнительное задание, которое и определит нашего победителя - настоящего экстремала.
Следи за подробностями в эфире и на сайте www.europaplus.ru!


Внимание: если ты претендуешь на главный приз (сафари на снегоходах), тебе должно быть не меньше 18-ти лет, также не забудь про действующий загранпаспорт, водительское удостоверение и стаж вождения от 1 года. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров